NAZA-M LITE

mouserider

Может в этом и ошибка?

Раскладка Назы и АПМ разная.

вот где я накосяил, я подключал назу к моторам по часовой стрелке, а они против идут, из-за этого у меня все моторы крутились как надо, но коптер сальто делал

nain:

странный FAQ^ вопросы есть, а ответов нет

Sabotaghe74
mouserider:

странный FAQ^ вопросы есть, а ответов нет

Накосячили что-то с сайтом 😃 раньше возле каждого вопроса стоял “+” и когда на него нажимаешь - открывался ответ)
Но на той странице есть ссыль на полезную Инструкцию

mouserider

Потому что невнимательно читаете, что вам пишут… Специально картинку привел для наглядности …

я не автор вопроса, я как раз ему говорил, что он скорее всего перепутал порядок, как это было у меня

nain
mouserider:

странный FAQ^ вопросы есть, а ответов нет

Sabotaghe74:

раньше возле каждого вопроса стоял “+”

во блин, работало ТОЧНО

Nemalo
Sabotaghe74:

Накосячили что-то с сайтом раньше возле каждого вопроса стоял “+” и когда на него нажимаешь - открывался ответ)

Причем накосячили сегодня днем или утром. Ночью все работало.

nain
Nemalo:

или утром

утром в 05-40 еще работало

swat0russia
mouserider:

я не автор вопроса, я как раз ему говорил, что он скорее всего перепутал порядок, как это было у меня

Я извиняюсь, увидел поздно, поменял пост, но вы были быстрее))

shturmann26
ne0lithic:

Раскладка Назы и АПМ разная.

Ура!!! Щас буду менять!!!
Спасибо!
p.s. Все заработало! Максим, спасибо!

ssilk

Нуачо…) Взрослые же люди, мурзилок не читают, на картинки не смотрят… Зато, когда грохнут аппарат за штукубаксов, на полфорума воплей будет “аааа, наза виновата…”)

shturmann26
ssilk:

Нуачо…) Взрослые же люди, мурзилок не читают, на картинки не смотрят…

Ну фигли… Ну бывает, чо 😒 Должен же начинающий пользователь знакомиться с сообществом.
p.s. APM не брошу. Научусь летать и продолжу изучение бескрайних возможностей 😉

Sabotaghe74
ssilk:

“аааа, наза виновата…”

Ну а как по-другому?) Все искренне верят что руки растут из нужного места. Что посмотрел видос на ютубе и всё знаешь 😃 Ну это в теории… А на практике “чтотонеполучилось”, или “ойулетело” ))

shturmann26:

Научусь летать и продолжу изучение бескрайних возможностей

Вадими, аккуратнее!!! один неверный шаг приводит к трагическим последствиям

shturmann26
Sabotaghe74:

один неверный шаг приводит к трагическим последствиям

Ну, это как судьба распорядится.

Вот выложил глюк Turnigy 9x. Он меня сильно с толку сбил, кстати. И был некстати.

ssilk
shturmann26:

Вот выложил глюк Turnigy 9x

Это не глюк…) Там не MODE 3, а MODEL 3, третья модель по счету… Просто на экране места не хватает, или китайцы букву пропустили, как всегда… Найдите русский мануал к турниге, там на одной из первых страниц картинка с расположением и описанием элементов на экране.

swat0russia
shturmann26:

Ура!!! Щас буду менять!!!
Спасибо!
p.s. Все заработало! Максим, спасибо!

Я ж вам говорил - проверьте порядок подключения… И не было бы ненужной переписки на целую страницу

shturmann26
swat0russia:

И не было бы ненужной переписки на целую страницу

Вопросов будет еще много))). Для этого форум и создан надеюсь.

swat0russia

А почитать начало ветки не пробовали? То же самое, с периодичностью 10 страниц.

shturmann26

Понимаю Вас. Но к сожалению все прочесть не смогу.
Если бы ответ на мой вопрос был в FAQ, я бы не стал задавать лишних вопросов здесь.

ssilk
shturmann26:

Если бы ответ на мой вопрос был в FAQ,

Во первых, ответ на Ваш вопрос изначально есть в мануале и ассистенте к полетному контроллеру, Вы обязаны были изучить эти материалы ДО! подключения батареи.
Во вторых, форум создан для обмена мнениями, или поиска ответов в уже опубликованых материалах (почитайте хотя бы правила), а для задавания вопросов есть гугл и справочные бюро.

shturmann26:

к сожалению все прочесть не смогу

А представьте, тут все люди достаточно занятые, у всех кроме хобби есть работа, семья, и все такое… Те же Алексей и Максим, которые Вам помогали и постили картинки, для того чтобы Вам ответить тратили свое время на то, что Вы могли сделать сами… Или Вы думаете, что тут у каждого наготове сотня другая картинок на все случаи жизни?