БК подвес из коробки - встречаем Tarot T2D

fredi

Это датчик аксель+гира. С подвесом есть. Она стоит на задней стенке площадки гопро. Закрыта крышкой на 4 болтах

Den77

Все, понятно, спасибо. Достался подвес, механика в идеале, а на плате нет 2х деталек. banned link между разъемами которая(где написано С(S или 5?) 47 25V) это наверное конденсатор? И там же на обратной стороне, не понятно, что за деталь banned link
Вот думаю можно починить? Или надо всю плату брать. Собрать себе второй.

PiLotOff
fredi:

потряхивание заметно

Андрей, а можно время - где заметно. Пересмотрел оригинал - не заметил. Наверно “глаз замылился” 😃

fredi

Возможно ютюб так поганит, но я на протяжении всего полета вижу. По времени например встряхивание 0:23 и 0:25 четко вижу
У меня тоже такое есть. Только у меня постоянно еле заметное дрожание. Его видно только в статике. В динамике во время полета его не заметно, но оно есть😵

rattis
PiLotOff:

Пересмотрел оригинал - не заметил. Наверно “глаз замылился”

Вы знаете, ютюб добавляет стробов в картинку.
Но есть и подергивания подвеса. Почти на всем видео. Они малозаметны, но их видно. Если приглядеться.
На “пятерку” подвес, конечно не тянет, но для своей ценовой категории очень неплох.
Особенно механика.
Моторы, конечно, великоваты и тяжеловаты. Я когда получил Zenmuse H3-2D подумал, что на него просто забыли их поставить 😃

igorb

Уважаемые коллеги, подскажите как называются разъемы на плате к которым подключаются моторы. Купил платку, делаю свой подвес под соньку AS-10. А на моторах с ХК разъемы как на сервах, как подключить их к этой плате пока не знаю, в радиомагазине не помогли.

The-x-demon

Проще впаять штыри и можно втыкать разьемы как на сервах. А Molex это совсем не в тему

PiLotOff
fredi:

встряхивание 0:23 и 0:25

Пересмотрел ютуб, блин, действительно дёрганье. Смотрю оригинал - всё ровно. Снова смотрю ютуб с 20 по 30-ю секунды где-то на 5-й раз дёрганье пропало.😃 На выходных куда-нибудь выложу файлом.

igorb
The-x-demon:

Проще впаять штыри и можно втыкать разьемы как на сервах.

Так и сделал, только вынес на проводах.

9 days later
Pirik

Господа “тароводы”! 😃 скажите где в МСК купить запчасти для подвеса. Интересует пластины на которых стоят демферы. Спасибо!

sirBaskervill

Ребят, а связи с тем, что сжег плату тарота (дал 5 вольт по сервокабелю, после чего немного подергавшись “зверь” утих), с нежеланием уничтожить новозаказанную (лучше бы сразу Зенмуса взял ((() прошу схему подключения подвеса к приемнику для возможности его наклона вниз-вверх

Alex-13
sirBaskervill:

Ребят, а связи с тем, что сжег плату тарота (дал 5 вольт по сервокабелю, после чего немного подергавшись “зверь” утих), с нежеланием уничтожить новозаказанную (лучше бы сразу Зенмуса взял ((() прошу схему подключения подвеса к приемнику для возможности его наклона вниз-вверх

rcopen.com/forum/f123/topic327268/665

sirBaskervill

Ребят, а как можно найти мертвую деталь на плате? Нет таких умельцев?

Diego
Pirik:

Господа “тароводы”! 😃 скажите где в МСК купить запчасти для подвеса. Интересует пластины на которых стоят демферы. Спасибо!

Приезжай - подарю верхушку подвеса. Мне без надобности, у меня все-равно переделано все от roll-мотора…