БК подвес из коробки - встречаем Tarot T2D

igorb

Уважаемые коллеги, подскажите как называются разъемы на плате к которым подключаются моторы. Купил платку, делаю свой подвес под соньку AS-10. А на моторах с ХК разъемы как на сервах, как подключить их к этой плате пока не знаю, в радиомагазине не помогли.

The-x-demon

Проще впаять штыри и можно втыкать разьемы как на сервах. А Molex это совсем не в тему

PiLotOff
fredi:

встряхивание 0:23 и 0:25

Пересмотрел ютуб, блин, действительно дёрганье. Смотрю оригинал - всё ровно. Снова смотрю ютуб с 20 по 30-ю секунды где-то на 5-й раз дёрганье пропало.😃 На выходных куда-нибудь выложу файлом.

igorb
The-x-demon:

Проще впаять штыри и можно втыкать разьемы как на сервах.

Так и сделал, только вынес на проводах.

9 days later
Pirik

Господа “тароводы”! 😃 скажите где в МСК купить запчасти для подвеса. Интересует пластины на которых стоят демферы. Спасибо!

sirBaskervill

Ребят, а связи с тем, что сжег плату тарота (дал 5 вольт по сервокабелю, после чего немного подергавшись “зверь” утих), с нежеланием уничтожить новозаказанную (лучше бы сразу Зенмуса взял ((() прошу схему подключения подвеса к приемнику для возможности его наклона вниз-вверх

Alex-13
sirBaskervill:

Ребят, а связи с тем, что сжег плату тарота (дал 5 вольт по сервокабелю, после чего немного подергавшись “зверь” утих), с нежеланием уничтожить новозаказанную (лучше бы сразу Зенмуса взял ((() прошу схему подключения подвеса к приемнику для возможности его наклона вниз-вверх

rcopen.com/forum/f123/topic327268/665

sirBaskervill

Ребят, а как можно найти мертвую деталь на плате? Нет таких умельцев?

Diego
Pirik:

Господа “тароводы”! 😃 скажите где в МСК купить запчасти для подвеса. Интересует пластины на которых стоят демферы. Спасибо!

Приезжай - подарю верхушку подвеса. Мне без надобности, у меня все-равно переделано все от roll-мотора…

modsley

Что значит “у всех”? У меня не плывёт.

AlAlAk

На Фантоме с T-2D и гопрой вчера прилетел в березу. Верхняя (подвижная) площадка пополам и крепление двигла (ролл) вырвало с мясом. Все это не страшно–главное перестали движки работать. Сразу после падения подвес издавал писк. После перезагрузки моторы (или мотор–неясно) изредка пощелкивают без движения. Ассистент видит подвес и передает положение камеры правдиво. По светодиодам на плате тоже все ок–мигает синим. Кто-нибудь знает где хотябы почитать о том, как движки запустить или проверить их работоспособность?

sanyok_amd

После установки тарота на фантом появились горизонтальные полосы на видео, запитано всё от общей бортовой акб. Буду запитывать от отдельной батареи, какой ёмкости заказывать? 610 мач 3s пойдёт?

AlAlAk

При краше сбил элемент с платы подвеса. У кого под рукой тарот т-2d можно фото выделенного элемента или что на нем за надпись?

SanRomStaV

верхняя строка: первый “символ”(по другому не знаю как назвать), что то вроде - внутри в заглавной букве “Q” заглавная буква “Т”, далее - “GO”
нижняя строка: “16.000”