БК подвес из коробки - встречаем Tarot T2D

serfot32

Менял местами моторы, настройки мощности, количество магнитов даже). А если новые мозги если заказать, не уверен что лучше будут.

www.youtube.com/watch?v=FNSAkRUoBEw

Кто нибудь справился с вертикальной микро тряской?

Артур_Азатович

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Собираю мультикоптер, задача которого- полет с камерой 550d на БК подвесе и fpv.Поиск на форуме работает хорошо, но интересующей меня информации найти не могу 4-й день.
А именно-для того , чтобы определиться , строить гексу или октокотпер- мне нужно рассчитать вес камеры+вес подвеса. Вес 550d с объективом- около 850 грамм, а с подвесом не могу определиться(в сторону сервориводов не смотрю)

Выбор пал на:

goodluckbuy.com/three-axis-dslr-handle-brushless-g…

Или

goodluckbuy.com/iflight-betview-gimbal-handheld-ca…

Альтернатива на сервоприводах:

photoshipone.com/shop/index.php?main_page=product_…

www.averticalview.com/stabilized_full_size.html

Вопрос : если подвес поднимает mark2,3 -закрепится ли на нем 550d?

Буду рад, если посоветуете еще что-либо.
P.S. Успешно пилотирую ar.drone 2, купленный специально, для обучения пилотирования коптером.

Ighn
serfot32:

А если новые мозги если заказать, не уверен что лучше будут.

То же самое будет. Проверено мною. 😦

al48
Plyuh:

нет. хотите сказать, что нить спасет пластик подвеса при падении? думаю не спасет, а для простых полетов прочности не армированного АБС-пластика по моему достаточно. да и не агитирую я ни кого за это, просто написал про печать как вариант. целиком печатать подвес - возможно вы и правы, что не стоит, а вот отдельные части (к примеру тот же ложемент под камеру) вполне сойдет 😃

По поводу крепления под камеру-согласен полностью. Правда по цене вопрос? Я пробывал обзвон по фирмам, все запрашивают либо чертеж в 3D, либо ценник.

Plyuh
al48:

По поводу крепления под камеру-согласен полностью. Правда по цене вопрос? Я пробывал обзвон по фирмам, все запрашивают либо чертеж в 3D, либо ценник.

Ответил в личку

integro

помогите подбором стабилизатора напряжения от 4s бортового аккумулятора

подойдет BEC 3A 12V 4S-8S For FPV RC Multicopter Helicopter Airplane Car ?

al48

[QUOTE=Plyuh;4493803]Ответил в личку

Вот вариант для гопро 2 из АВS пластика. Буду пробывать.

AlexU
Артур_Азатович:

Буду рад, если посоветуете еще что-либо.
P.S. Успешно пилотирую ar.drone 2, купленный специально, для обучения пилотирования коптером.

Вы не в ту ветку попали! И по вашим ссылкам не подвесы для коптера, а стейдикамы на БК моторах) Вам что то подобное нужно goodluckbuy.com/iflight-betview-3-axis-dslr-brushl…
И в эту тему rcopen.com/forum/f123/topic303611

Plyuh

[QUOTE=al48;4502068]

Plyuh:

Ответил в личку

Вот вариант для гопро 2 из АВS пластика. Буду пробывать.

Если вторая проха греется так же, как и третья, то передний крепеж (что на объектив) из АБС делать нельзя, только люминь 😃

AlexU
Serj=:

Китайцы сделали клон Tarota

Может у них без глюка?!))) Без колебаний) Должен же чем то отличатся клон, от оригинала)))

Serj=
AlexU:

Должен же чем то отличатся клон, от оригинала)))

Контроллер немецкий, у него свои глюки.

salamir2k

Видео полета:

www.youtube.com/watch?v=8tqqieldlZI

Что то я не понимаю, у меня почему - то изначально кривой горизонт.
Прошивка 1.2, на 1.3 чет стремно шиться. , вопрос: как победить кривой горизонт ? 😃

nain
Serj=:

Контроллер немецкий,

ни разу… ссыль на даунлоад ведет на сайт Алекса. Очередная не обновляемая фигня.

flysystem

Дождался,блин хорошей погоды! Влетел в провода и на асфальт метров с 7.В результате сломалась ось мотора подвеса.
Подскажите пожалуйста есть ли возможность купить один мотор для Tarot ? И где ?

Lazy-bones
flysystem:

Подскажите пожалуйста есть ли возможность купить один мотор для Tarot ? И где ?

Я-б тоже прикупил моторчик.
Тоже имел неосторожность рухнуть на бетонный бордюр. Погнул корпус одного из моторов. При выравнивании треснул один из магнитов, откололся кусочек. В принципе, всё работает, но на всякий случай моторчик ещё-б один прикупил.

integro

В приложение ZYX-BMGC-EN_V1.3.exe постоянной закрывается при попытке прокрутить или развернуть
на весь экран

integro
vtoryh:

А у вас компорт появляется при включении свистка в ЮСБ?
Вы его выбираете? Инструкцию читали? Надо вставить, выбрать компорт, запустить обновление после чего включить питание подвеса. И не перепутать обновление контроллера моторов и подвеса. 😃

Не получается.
Может кто нибудь выложит видео
как делал

Ighn
integro:

Не получается.

После запуска обновления питание подавать не сразу, а через примерно 1,5-2 минуты.

Animator

Подскажите, в комплекте какие провода идут?
Кроме usb еще какие-то есть? Хочу на управление подключить, ощущение, что были еще какие-то провода, но не могу найти. И не пойму теперь были или нет.