FeiYu Tech G3Ultra

shura2000
RuslanG:

скоро у меня будет коптерный, и его потестирую

ага, давай. Интересно, актуально.
а где берешь? ссылку на продавана дай.

nain
RuslanG:

работает приятно, могу видео скинуть

интересно, скидывайте!!! Ожидаемый прайс есть?

Covax

Там скорость за сотню, о чем тут говорить.

ashtray
Covax:

Там скорость за сотню, о чем тут говорить.

ровно о том о чем я говорил, именно так он себя и ведет при эксплуатации, живет своей жизнью.

Covax

А кто снбя ведет лучше на таких скоростях на трубе мотоцикла?))

dimonkit

Оставлю и я отзыв о девайсе.
Месяц назад купили мы себе сей девайс для съемок, аппарат очень понравился своей предсказуемостью и именно отсутствием настроек, все работает из коробки, единственное к съемке с рук надо немного приловчится, как сказали выше: “шагать не топая”.

Думаем такой же взять и на коптер(коптерный вариант). Сейчас стоит самоборный с платой Алексея- все хорошо но пока отстроил перелопатил кучи инфы и времени, намучался прилично.

Вот один из роликов где использовали частично этот подвес:

RuslanG
Covax:

Такой?

Да он, только он мне меньше понравился, со временем стало по горизонту уплывать, юсб порт есть, но софта нет, не дают

nain:

Ожидаемый прайс есть?

все будет, но в личку

shura2000:

а где берешь?

у производителя, оптом

devv:

натолкнулся на этот ролик:

парусность ни кто не отменял, плюс он как то плохо переносит вибрацию, я когда на руль велосипеда прикрутил, то ни чего хорошего не получилось, только в руках, либо через виброгасящие дампферы

flyer39

Взял сей ручной подвес месяц назад. Толком еще не тести. Пока из косяков заметил лишь то, что при большом наклоне задевает камеру и получается маленький рывок. У всех так?

shura2000

напильник не поможет?
а какие вообще ощущения от подвеса?

flyer39
shura2000:

напильник не поможет?
а какие вообще ощущения от подвеса?

Надеюсь, напильник поможет. Подвес хорош, но коль ручной и ±100 гр не повлияли бы на процее, могли бы и придумать, чтобы камера был в боксе, ибо всяко бывает на съемках, а в данном случае камера практически никак не защищена. В комплекте идет 4 батарейки. Используются 3. Одна запасная.
Еще один плюс, так это то, что работает ну очень тихо!

dimedroll

тоже брал на тесты этот подвес. понравилось. все просто и сразу работает из коробки.
из минусов при скорости на поворотах валит горизонт так же как и мос(снимали с машины).но потом конечно возвращается.
и то что нельзя внешнее управление приделать.
в итоге купил на ебее и жду когда приедет)

svir

покупал, этот подвес для самолёта, и поставил его на коптер, потестить, в результате старый подвес был выкинут и самолёт остался без подвеса, надо будет новый заказывать.
подвес очень понравился, срывов нет, гудения и мелких вибраций нет, всё отрабатывает плавно и ровно. настраивать ничего не надо, залил только новую прошивку, усб свисток в комплекте идёт, в настройках поставил SLOW фоллов ми, мне так больше понравилось как отрабатывает. моторки немного тёплые.

shura2000
svir:

поставил его на коптер

а управление с пульта есть? задрать, опустить камеру можно?

svir
shura2000:

а управление с пульта есть? задрать, опустить камеру можно?

это вариант подвеса для коптеров и самолётов, управление с пульта есть, 3 позиционником меняются 3 режима подвеса, управление по яв и по питч, по ролу управления нет, да и не нужно оно.
опускается и поднимается камера, плавно без рывков и тычков при остановке.

flyer39
shura2000:

напильник не поможет?
а какие вообще ощущения от подвеса?

Открутил движок, отпилил 5 мм железки, которая мешала. Включаю и офигиваю. Подвес сошел с ума. Крутится вправо и влево без остановок. Жесть ((( никаких контактов не повредил, все как было. Только отпилил 5 мм. Попробую чуть позже перепрошиться. Чудеса прям какие то (((

RuslanG
flyer39:

Открутил движок

там магнитик на конце, может положение поменялось?

писал китайцам чтоб делали такой же как Ленпрт под смарфон, с адаптацией под гоупро, обещают в декабре сделать, о как

flyer39
RuslanG:

там магнитик на конце, может положение поменялось?

Поставил ровно так, как открутил, но ведь даже если и так, то ведь дурит не тот движок, который откручивал, а самый нижний.
Подскажите, плиз, пошагово, как обновить прошивку, может исчезнет ошибка. Одна надежда.