FeiYu Tech G3Ultra

shura2000

Я свой почти восстановил. Осталось скобу сделать.

Covax

Я буду скорее всего продаваь первую версию 3х подвеса, так как заказал новую мини, всетаки у меня впритык тяги на квадрике…
Сегодня поснимал своих с ручного g4, они на лошадях катались, как же четко стабит стедик, я довольны)) но нужен палкаудлиннитель, чтобы вообще тремор рук и шаги/бег не передавался))

RuslanG

палки есть, джойстики есть, питание есть, нннада?

Covax

Палку родную за тысячу я чет не очень хочу)

RuslanG

ну так карбоновая трубка стоит 13 баксов, выточить на нее у токаря резбовую втулку тоже денег стоит, а этой пойди, отнеси, договорись, а тут раз и все готовое

ashtray

Поменял на минике резинки резонанс ушел.

ashtray

да в местном РЦ магазе купил какие то нонейм, цимус в том что они по жесткости примерно одинаковые с родными, а вот высота чуть больше

Valerius

Привет, владельцы Feiyu FY-G4!

Выручайте: cбил положение магнитов на движках, теперь фею колбасит, пробовал выставлять по-разному , все-равно колбасит, установил вниз по компасу - “сходит с ума”. Может кто подскажет как их выставить?

www.youtube.com/watch?v=rretu6-oYlk&list=PLXAVec7O…

Куда стрелка компаса должна показывать, на всех моторчиках одинаково или каждый по-разному?

Valerius

Облегчу немножко задачу. Где должны быть северные полюса магнитов на каждой из трех осей?

10 days later
ashtray

Изменили Феи миника, добавили еще пару резинок 😃

RuslanG

и стоит 11500, уже в Москве
яж говорил что еще не финальная версия

ashtray
RuslanG:

яж говорил что еще не финальная версия

Ну 6 резинок это перебор. Хватает и 4-х, я поставил другие и все отлично работает.

ufk
ashtray:

добавили еще пару резинок

Интересно какой придет с бэнга с учетом того что отправили 21 числа сего месяца…я уж и резинки от t2d купил под него, а оно вон оно как…

ashtray
ufk:

Интересно какой придет с бэнга с учетом того что отправили 21 числа сего месяца…я уж и резинки от t2d купил под него, а оно вон оно как…

простой придет, 6 резинок вот только только начали делать.

lentyay

Подскажите, Mini3D лучше двухосевого Тарота? В смысле имеет ли резон такая замена. И не совсем понял насчёт питания, от 3S можно запитать?

ashtray

ну логично что он лучше ибо 3 оси, от 3S питать можно. но лучше подождать пару недель, сейчас они выпустят апгрейд с нормальными резинками и встроенным видеовходом.

8 days later
VincentVega

Добрый день, господа.

Озадачен выбором подвеса для коптера, хочу стабилизацию по трём осям.
Рассматриваю оборудование фирмы FeiYu, на сайте представлены две модели для летунов:
1.MiNi 3D 3-Axis Brushless Gimbal For Aircraft
2.FY-G3 Ultra 3-Axis Brushless Gimbal For Aircraft

что то не могу понять в чём принципиальная разница этих двух моделей.
Разница в цене более чем значительна …
Есть ли позитивный опыт эксплуатации ?
Может еще что то посоветуете ?

nain
Covax:

заказал новую мини

Получил? Заработал “из коробки”? Прошивка не потребовалась? Как впечатления?