FeiYu Tech G3Ultra

SergeN
nain:

в первом на сегодня полете краш

сочувствую…

ARXITEKTOR

Тоже заинтересовался этим подвесом.
Выглядит фабричным изделием и аккуратно.
Платы и провода почти не торчат.
как на DYS 3-axis Smart Gopro
Вот смотрю его на али
Цена вроде не большая 150$ и купон на -6$.
У продавца рейтинг высокий. как думаете стоит у него брать ?
или поискать с 6 резинками.
там крепление самого подвеса немного поправили

svir
nain:

К сожалению, не выложу… в первом на сегодня полете краш.

как то склеить или приварить можно или теперь всё на запчасти?

nain
svir:

как то склеить или приварить можно

нет.

svir:

или теперь всё на запчасти?

в зависимости от ответа китайских товарищей

Covax

Михаил, а что, весь подвес крепится на платформу с помощью вот этих двух винтиков как на картинке Никиты??
А можно сфоткать обратную сторону этой пластины, как там провода к разьемам подведены?

VincentVega

отличное видео !

с шестью подвесами выглядит более надёжно!

nain
Covax:

весь подвес крепится на платформу с помощью вот этих двух винтиков как на картинке Никиты?

тремя, верхняя крышка ал.сплав, из нее выходит кабелечек (коротенький, 6 проводков) с разъемом, который подключен к разъемчику платки, на платке разводка - часть выведена на верхний разъем к приемышу и видеотракту (одной гребенкой) и на миниЮСБ для прошивки через комп.
вид со стороны рычага яв:

вид сверху:

Китайцы странные - ну если вы верхний корпус делаете из сплава, то сделали-бы все так…

ARXITEKTOR
nain:

Китайцы странные - ну если вы верхний корпус делаете из сплава, то сделали-бы все так…

Как же всё и сразу то ? 😁
а улучшенные версии как продавать потом ? 😎
Вот смотрю на али
стоит 148$ по картинкам вроде новая версия.
Просто хочу его на мини гексу 300 мм поставить.

nain
nain:

в зависимости от ответа китайских товарищей

подоспел ответ из поднебесной…

hello
Sorry about that , the gimbal need to factory debugging again ,so please send it back to us for debugging.
My shipping address:…бла-бла-бла

Интересно, что они будут настраивать при замене корпуса? Отправить-то можно, но не понимаю ЗАЧЕМ? Разве что чтоб они убедились в целостности плат?

Блин, время жалко… Что скажете, дорогие коллеги, слать им подвес или нет?

dimiriy

Всех приветствую! Я бы отослал подвес, потерять время но получить рабочий. А так что с ним делать? Вообще глядя на последствия краша я не много расстроился. Заказал такой и планировал поставить на самолёт. Но вот сейчас задумался о приземлении с ним. Страшно как-то за него. Коллеги я так понял он не больше 800mA потребляет?

ufk
nain:

Просится на это соединение корпус из металла.

Не то чтоб проситься…проблема в том что тот пластик из которого сделана часть подвеса, это я не заню, хуже я просто не видел, он просто крошиться, даже не крошиться а давиться…
У меня когда я получил подвес, и по воли судьбы начал его разбирать(пришел сломанный пополам, именно в одном из мест что держиться на 2 винтиках в эту самую крошашуюся пласмассу(там таких 3) у меня возник только один вопрос, об умственной полноценности тех кто его делал…у меня раскрошились все 3 этих соединения из 2 винтиков в пластмассу…
Я его конечно проклеил, но даже так, с учетом качества пластика использовать его тупо стремно…есть мнение что отломиться может просто от резкого маневра(если не проклеить, ибо в каком состоянии находиться плассмасса эта в тех местах где она винтиками прикручена можно только гадать, пока их не открутишь, чутка перетянул - крошиться)…

RuslanG

скоро сделаю из дюрали, будет не так красиво, но надежно

lentyay

Владельцы, скажите, а что он на самом деле такой хрупкий?

shura2000

Как падать.

Рус, в одном месте усилишь, в другом сломается. Там усилишь - весить будет как паровоз. 😃

ufk
lentyay:

Владельцы, скажите, а что он на самом деле такой хрупкий?

Если вопрос о мини 3д
Только клеить те места где на 2 винтиках вкрученных в говнопласмассу(3 места в старой ревизии, в новой 2 я так понимаю)…
У меня например пришел сломанный на 2 части не смотря на то что коробка целая…тоесть он болтался в коробке(не закреплен особо) и сломался от этого(это как бы лол, тоеть он даже при транспортировке с коптером например будет ломаться)…когда я начал разбирать, а делал я это крайне аккуратно то только 1 из этих мест было целым, второе тоже было почти сломано и висело на 1 винтике, от которого тоже шла трещина…
Падать…при любом падении - дрова в этих самых выше озвученных местах, вне зависимости от того проклеили или нет…

Вообще, пластик нужно менять, я думаю над тем чтоб из карбония сделать замену(если подвес того стоит, в плане своей основной функции конечно)…я не против пластика в принципе, но тут используется самый худший вид пластика, хрупкий и мягкий одновременно, он как бы “давиться” при этом ломаясь и крошась…кстати, он еще растворяется циакрином, практически моментально…)

Basil

Ломается в определённых местах или как попало ?

ufk

При краше в любом месте где пластик сломается, краш подвес не переживет 100%…а чтоб просто в полете или при транспортировке не развалился нужно проклеить(склеить пластиковую часть с силуминовой, чтоб с винтов снять нагрузку) места где 2 винта вкрученные в пластик держат весь вес причем там как раз на излом фактически получается (это просто идиотия, какому тупому уроду пришло в голову так сделать, фишка то вродь же не первый день а рынке, неужели совсем мозгов нет?)…3 таких места в старой ревизии, 2 в новой(сверху там добавили петлю и 3-тий винт, хотя там я полностью склеил подвес с пластиной, мне так спокойнее).

Зато у подвеса нормальная балансировка, лол…и с прохой и с сяомяо(которая xiomi yi) все ок…

ashtray

вопрос зачем его ставить на коптер? при его цене? да и судя по креплениям тряска будет.