FeiYu Tech G3Ultra

Basil
swat0russia:

Если б знать еще как добиться этого переключения))

Фишку “mode switch” подсоеденил на любой трёхпозиционник и выбираешь нужный режим из трёх.

swat0russia
Basil:

Фишку “mode switch” подсоеденил на любой трёхпозиционник и выбираешь нужный режим из трёх.

Это все проделывал не раз… Вчера пытался обновиться, безрезультатно… Тыркал на двух компах . Сегодня просто заработал и все…

swat0russia
Basil:

Значит был глюк.

Скорее всего…прочихался…

RuslanG

ремонт после падения

подвес не мой,я только корпус фрезеровал

ufk

Товарищи, никто не видел в продаже готовые щлейфачки которые внутри подвеса?
На али искал, все не то, либо с 1 стороны только обжатые, либо…либо

8 days later
Вахтанг
ufk:

Товарищи, никто не видел в продаже готовые щлейфачки которые внутри подвеса?

Именно такого подвеса у меня нет, но, внешне, похоже что разъемы типа таких: www.smd.ru/katalog/raz/raz/emy/
В магазине можно заказать обжатый с двух сторон шлейф, любой длины. И ничего ждать не надо, всё в Москве.
В крайнем случае можно даже на самой плате разъемы поменять.

P.S.

ARXITEKTOR:

а камера Xiaomi Yi с Бандунга ещё в китае. Дошел без повреждений.

постоянно попадается эта камера как замена ГоПро. Интересно за счет чего такая разница в цене. Как с качеством? Если размеры совпадают точно, то развесовка вед не может совпасть, значит всё надо перенастроить.
Может ветка на форуме по нему имеется? пойду, поищу.

Serg_r34

Приветствую. Подскажите коллеги. А существует возможность переделывать из “коптерного” варианта подвеса в “ручку” и наоборот? По большей части использую гоупро на ручке, но хотелось бы универсальности. Может отдельно запчасти продаются?

ARXITEKTOR

Пришла наконец-то камера xiaomi. В подвес не лезет на 2 мм надо брать другой держатель видел на бангуде.

13 days later
freezcop

Добрый вечер! Кто может проверить работу подвеса который мини с камерой и установленной на нейже курсовой камерой? Причина такого интереса на экшен сгорел видео выход! И еще такой вопрос проблематично будет инсталлировать подвес ультра рассчитанный для палки на коптер? Интересует подключение проводов? И правильно ли я понял у низ разные прошивки?

PaulM

Пришел мне mini-3D подвес, покупал на алиэкспрессе, но не в официальном магазине.
Самое интересное, что похоже, это обновленная версия - рычаги, которые могли поломаться просто по пути, теперь не пластиковые, а металлические (алюминиевые?)
Весит 250гр в сборе и вместе с GoPro 3 Black, с проводами, но без держателей для карбоновых трубок.

Covax

Дайте ссылочку на али пожалуйста

PaulM

Да без проблем, вот www.aliexpress.com/item/…/32373855652.html
Обращаю внимание, в магазине действуют купоны, не забудьте получить их. И еще я покупал через мобильное приложение, вроде была какая-то скидка.
В итоге вышло $156,32. Дошло за 13 дней.

Afom

А корпус мотор-контроллера пластик?

ufk
PaulM:

рычаги, которые могли поломаться просто по пути, теперь не пластиковые, а металлические (алюминиевые?)

А можно фото, интересно что они сделали?

PaulM

На фото ничего особо не видно. Просто черный с отливом шероховатый сплав, обработка стыков идеальна. Из него сделано все, разве что на моторах темные кольца, похоже, из пластика.

ufk
PaulM:

На фото ничего особо не видно.

Да все видно, я все понял что они поменяли, логично все, я не понял почему они сразу так не сделали, любому взявшему в руки подвес это очевидно как бэ…
Ремкомплект для “лохов” которым дермоплассмассу продали ещеб сделали и былоб совсем оки… тогда б даже может свой починил, на досуге…

brusse

Всем доброго. А есть ли для mini 3-axis прошивка под самолеты, т.е. нужно чтобы подвес поворачивал по крену и тангажу за самолетом, как бы только сглаживая его колебания? А может у кого есть опыт использования его в данном направлении?

svir
Basil:

Работа mini 3-axis на тросиках.

можно, увидеть фотку готовой конструкции, сочленения тросиков и подвеса?

ashtray
Basil:

Работа mini 3-axis на тросиках.

так трясет же мелко, у меня без тросиков лучше себя ведет на стяжках 😃

ufk
ashtray:

так трясет же мелко

Это по художественной задумке так, ради реализма…

Basil
ashtray:

так трясет же мелко, у меня без тросиков лучше себя ведет на стяжках

Похоже тросики не причём, он сам трясётся, т.к. с бочёнками так-же.

freezcop

Нужна схема распиновки контактов разъема находящегося прямо на подвес (не на рамке) так как установка будет без нее! Заранее спасибо за помощь!

Basil
svir:

можно, увидеть фотку готовой конструкции, сочленения тросиков и подвеса?