Складной квадрокоптер XuGong V2 PRO

lavalava

Мультистар у меня был, плохие впечатления остались, коптер вялый, при емкости 6600 летал так же как и мои 5200 по времени, по этому не впечатлило! Моторы такие же у меня… Ндаа, получается зря я маялся, вес блин не малый!
да, только PPM, с бас работал кстати, но криво - не работало у меня управление подвесом с пульта!

maloi333

Санек, ты бы уточнил. Что один твой, который 1900 весит, и оди мой который 1500 весит. Только на фотке он без подвеса. Снимал при восстановительных работах 😃)) после не удачного полета 😃)
Как говорится , найдите, где 400 грамм спрятаны ???

maloi333

Вот наконец то собрал свой квадр. Я извиняюсь, кого ввел в заблуждение. Сегодня взвесил. И получилось 1615г. с акб 4s 5200. А то по ходу я взвешивал с 3s. Но всеже. У меня стоят тяжелые моторы.

lavalava

Ну вот, уже ближе к моему весу, но все равно у моего больше. Как снимает с этим подвесом?

maloi333

Сегодня подлетну и выложу видео. Но опять же я подвес не настраивал. Посмотрим , что получится

Spirt89
maloi333:

Сегодня подлетну и выложу видео. Но опять же я подвес не настраивал. Посмотрим , что получится

Стас, а что за модная крышка у gps ?

maloi333

Это я просто верхнюю крышку жпс покрасил 😃))

Afom

Пришла рама. Постараюсь в выходные собрать.

Afom
maloi333:

А где заказывали??? В России их нет

В Штатах. readymaderc.com Там же взял подвес и моторы с регулями т-мотор (air gear 350).

Afom
maloi333:

И сколько это все дело обошлось???

Рама с подвесом 365 и 130 моторы. Всякие назы и прочая обвеска у меня в наличии есть.
Основная беда с аккумуляторами. Купил два мультистара 4s 5,2Ah. На обоих по одной банки проседают до 3.3в, когда остальные 3,7в. Поставщик обещал вернуть деньги взад. Теперь вот в потерях, что покупать. Там габариты батарейного отсека - не разгуляешься. 😃 Такие вот возьму, должны влезть с небольшими зазорами - GENS ACE 5000MAH 14.8V 45C - размеры 160.2*45.36*34.16mm.

maloi333

Не надо. Он будут очень тяжелые. Возьми мултистары эти. Просто тебе повезло так. У меня было 3 таких. 1 я сразу расколотил, а эти 2 сейчас у меня летают. А как уидил то что они проседают??? Надо на этой раме смотреть, по расходу энергии.

Afom

В зарядник сунул и прогнал цикл разряд заряд. Оно и вылезло это счастье. Там разница с гензом около ста грамм. Не думаю, что это так критично.

maloi333

Это критично. А новые акб перед использованием необходимо погонять туда сюда, раз 5-6.
Вот видео, но я снимал в среднем режиме угла. Выглядит отвратительно.

www.youtube.com/watch?v=rIrGvdbucQg

Afom
maloi333:

А замеряли, сколько они отдают???

Один 3700, второй 3900.

maloi333

Это все фигня. Ставь и летай, а там уже посмотришь

Afom
maloi333:

Это все фигня. Ставь и летай, а там уже посмотришь

Не знаю, я такие стремные батареи никогда не ставил. Да и потом, что на них налетаешь? Что бы не долбануться садится надо на 3.8 на банку.

maloi333

Зря вы так!!! Новая линейка зеленых, для мультироторов , хорошие акки. У меня 2 по 5.2 4S и 2 по 5.2 3S. Отлично себя ведут. отдают все. И заливают все.
Вы мне лучше скажите. Кто знает, как калибровать датчик тока??? В меню осд есть вкладка, но не могу разобраться как откалибровать.

lavalava

Не, мультистары были, больше не хочу.
Датчик не калибровал кстати, надо заняться. За то заметил что ОСД показывает не верно высоту, весишь низко а она 10м показывает!

maloi333

И еще вопрос. На видео видно как он носом елозит из стороны в сторону. Как с этим бороться??? Отмечу сразу, был порывистый ветер 6-7 метров и там в низине спутники плохо ловятся, было не более 6. Может из за этого??

Ну вот осд у меня не врет, все четко показывает. И датчик тока до краша идеально считал, а сегодня он мне показал, что я литая на 5.2 3S израсходовал 8.5А Я конечно оболдел.