Складной квадрокоптер XuGong V2 PRO

lavalava
freezcop:

С пириобретением! Давай подробнее о конфигурации! По поводу подвеса сам в раздумьях что делать подвес правда Feiyu tech mini 3d!

О, хочу как раз такой же подвес купить, но чего то на вид он хлипким кажется… а тулить его просто, по самолетному крепи. Мне стоковый подвес чем нравился, он очень крепкий, падал раз 6, ему пофиг, чутка согнулся, ЗА ТО желе вообще не стало, идеальное видео! Просто хочется три оси, но блин краша этот новый файтех не выдержит.

freezcop
lavalava:

О, хочу как раз такой же подвес купить, но чего то на вид он хлипким кажется… а тулить его просто, по самолетному крепи. Мне стоковый подвес чем нравился, он очень крепкий, падал раз 6, ему пофиг, чутка согнулся, ЗА ТО желе вообще не стало, идеальное видео! Просто хочется три оси, но блин краша этот новый файтех не выдержит.

Ну как я понимаю “родной” это тот же feiyu tech ultra только с наклейкой имершеновской! А по поводу нового mini 3d то ты прав первая ревизия данного подвеса была выполнена из пластика, а вот вторая которую я и приобрел из метала! И тактильно сравнивая первую ревизию и вторую небо и земля и создается ощущение прочности и надежности!

Kwazimoda
freezcop:

С пириобретением! Давай подробнее о конфигурации! По поводу подвеса сам в раздумьях что делать подвес правда Feiyu tech mini 3d!

Тоже как раз думал сначала взять FY tech mini 3D, чувак Matthias23 по этой ссылке даже закрепил и доволен.
m.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2323506&pag…

Но поскольку у меня уже была zenmuse h3-3D, решил использовать её. Опытный чел DeweyAXD, сравнивал оба варианта и говорит что fy tech ещё довольно сырой и уступает dji
По конфигурации:
Naza v2
Sunnysky 2216-12 KV800 motors
APC 10*4.7 MR props
Afro 20A ESC
RLINK LRS
4S Zippy Compact 4500

Kwazimoda
freezcop:

да я это видел! Хотелось бы вот этим обойтись shapeways.com/…/xugong-v2-pro-zenmuse-h3-3d-mounti… , но нигде не могу найти файл для печати!

Да я тоже на этот крепёж рассчитывал и даже хотел его купить там, но они сцуки в Россию не отправляют, я даже этому DeweyAXD написал в личку с просьбой напечатать и выслать индивидуально, но он тоже игнорирует 😦

freezcop
Kwazimoda:

Да я тоже на этот крепёж рассчитывал и даже хотел его купить там, но они сцуки в Россию не отправляют

ну по той ссылке которую я давал есть доставка в Россию но ценник около 4000 рублей больно круто! с таким успехом можно в агентство обратится сами проект сделают! дешевле выйдет! (я так думаю)

Kwazimoda
freezcop:

ну по той ссылке которую я давал есть доставка в Россию но ценник около 4000 рублей больно круто! с таким успехом можно в агентство обратится сами проект сделают! дешевле выйдет! (я так думаю)

Как раз по той ссылке и не отправляют в Россию, это выясняется при Checkout.
Так что как будем выходить из положения? Есть ли альтернативные варианты или идеи?

freezcop

Закидываем удочки в агенства и узнаем цену! Если адекватная раскидываем ее на Х число заказываем проектировку и забираем в электронном виде!

Kwazimoda
freezcop:

Закидываем удочки в агенства и узнаем цену! Если адекватная раскидываем ее на Х число заказываем проектировку и забираем в электронном виде! Одну удочку закинул!

Вот тут нашел файлы для похожего крепления, правда предыдущий XuGong.
А так готов если, что войти в долю.

freezcop
Kwazimoda:

Вот тут нашел файлы для похожего крепления, правда предыдущий XuGong.
А так готов если, что войти в долю.

Где? Ссылку дай!

freezcop
Kwazimoda:

Упс, вот она www.thingiverse.com/thing:965903
Это правда для предыдущей версии, но можно начать с неё.

Не это нето! Как я понимаю это вообще полность коптер для печати 3d под пиксварк и к ней крепится родные лучи! Пройдясь по своим городским конторам и услышав в одной ценник ну что то типа около 5000 решил послать их далеко и беслеба! Решено как появится время буду мутить сам прога скачена!

beda1

По поводу крепления подвеса, если в Украину отправит то могу вам переслать.

Kwazimoda
beda1:

По поводу крепления подвеса, если в Украину отправит то могу вам переслать.

Спасибо, тоже вариант! А сколько интересно будет стоить доставка и Одессы в Москву?

beda1

Можно рельсами есть человек. Или попутчиком.

lex995

Добрый день товарищи. Пришла мне данная рама.Начиная потихоньку разбираться. подскажите, как реализовано переключение между камерами? я так понимаю что в плату должен быть встроен свитчер? можно ли организовать переключение камер сторонним приемником? очень хочется остаться на моем обородовании. в наличии есть спектрум ДХ8 и РЛС Rlink

lex995
freezcop:

В плату этой рамы должен быть встроен. вопрос в том, как им управлять?
в плате есть вход и выход РРМ, но назе то нужен sbus… вобщем пока не понятно. видимо придется пробовать и разбираться на своих ошибках. Хотя может владельцы рам отпишутся, о том как реализовано у них

lavalava
lex995:

Добрый день товарищи. Пришла мне данная рама.Начиная потихоньку разбираться. подскажите, как реализовано переключение между камерами? я так понимаю что в плату должен быть встроен свитчер? можно ли организовать переключение камер сторонним приемником? очень хочется остаться на моем обородовании. в наличии есть спектрум ДХ8 и РЛС Rlink

В плате все есть уже.
Подключай любой приемник с РРМ, назначай канал для переключения камер в проге для ксугонга и все.

freezcop

не должен а встроен! управление тумблером! настройка на канал через программу имершеновскую!

lavalava:

Подключай любой приемник с РРМ

ну если PPM нет, а есть сбас то можно и декодером воспользоваться! как я и сделал!

кстати обновилось ПО! как прога так и в мозгах!

lex995

А на выходе с платы ррм? Наза поймет его?

lex995

Друзья, спасибо большое за оперативные консультации)) наверно остался совсем глупый вопрос - программа для настройки есть на офф сайте?

P.S. вопрос снят. нашел

lavalava
freezcop:

не должен а встроен! управление тумблером! настройка на канал через программу имершеновскую!

ну если PPM нет, а есть сбас то можно и декодером воспользоваться! как я и сделал!

кстати обновилось ПО! как прога так и в мозгах!

А что поменялось в проге и прошивке?