Полетный контроллер Tarot ZYX-M

CyHDyK
lonq525:

Аппа frsky taranis plus .

Я таранис не знаю. У меня была проблема с аппой поэтому моторы и не запускались. Проверьте что бы все ползунки отрабатывали куда нужно и откалибруйте аппу в асистенте.

alikc

регуляторы тоже нужно откалибровать

lonq525
CyHDyK:

Я таранис не знаю. У меня была проблема с аппой поэтому моторы и не запускались. Проверьте что бы все ползунки отрабатывали куда нужно и откалибруйте аппу в асистенте.

Аппа откалибрована она работает на другом квадре (tarot iron man 650) с nazoй . Там все нормуль работает. Сейчас собираю новый квадр (tarot robocat 330 ) вот на него я ставлю zyx . Регули откалибровал, но есть нюанс, при калибровке esc случайно замкнул на нем провода и он сгорел. Сейчас поставил (временно) другой регуль. Ставил таротовские 12 амперные, а один ,вместо сгоревшего хоббивинг на 18 ампер все с BEC . Может в этом засада ?

Да вот ещё один вопрос , есть кто на таранисе с zyx ?

CyHDyK
lonq525:

Регули откалибровал, но есть нюанс, при калибровке esc случайно замкнул на нем провода и он сгорел. Сейчас поставил (временно) другой регуль. Ставил таротовские 12 амперные, а один ,вместо сгоревшего хоббивинг на 18 ампер все с BEC . Может в этом засада ?

Точно не в этом. У меня на гексе тоже разные регули стоят, летает нормально.

CyHDyK
lonq525:

Вобщем других вариантов нет ?

мотры в ассистенте тест проходят?

lonq525
CyHDyK:

мотры в ассистенте тест проходят?

Да тест моторов в порядке !

trew21

Вадим, первую страницу почитайте, то же мучались, дело в реверсе

CyHDyK

В ветке есть ссылка на видео от айрхобби как настроить. Просто я с телефона и не удобно искать.

lonq525

окей ща буду видос смотреть … если ,что буду вас ещё мучать вопросами )))))))

CyHDyK

Спрашивал в соседней ветке но там тишина 😦 Лучше здесь спрошу.
Друзья!
Нужен совет. Столкнулся с такой проблемой. Не знаю как закрепить батарею что бы не вываливалась. Пока не поставил ретракты и подвес, крепил ремешком на липучке через нижнюю плату. Сейчас эта возможность ушла. Батареи 2 шт на 3300 и одна на 5200. 3300 влазят с хорошим зазором, но, если их примастырить на липучку то выдирать очень трудно. 5200 лезет в притык но руками ее можно пошевелить, на скорости думаю шансов на вылет из корпуса 80%.

s62av24
CyHDyK:

Спрашивал в соседней ветке но там тишина 😦 Лучше здесь спрошу.
Друзья!
Нужен совет. Столкнулся с такой проблемой. Не знаю как закрепить батарею что бы не вываливалась. Пока не поставил ретракты и подвес, крепил ремешком на липучке через нижнюю плату. Сейчас эта возможность ушла. Батареи 2 шт на 3300 и одна на 5200. 3300 влазят с хорошим зазором, но, если их примастырить на липучку то выдирать очень трудно. 5200 лезет в притык но руками ее можно пошевелить, на скорости думаю шансов на вылет из корпуса 80%.

Опусти контролёр с приёмником вниз а батарею закрепи сверху.

lonq525
CyHDyK:

Спрашивал в соседней ветке но там тишина 😦 Лучше здесь спрошу.
Друзья!
Нужен совет. Столкнулся с такой проблемой. Не знаю как закрепить батарею что бы не вываливалась. Пока не поставил ретракты и подвес, крепил ремешком на липучке через нижнюю плату. Сейчас эта возможность ушла. Батареи 2 шт на 3300 и одна на 5200. 3300 влазят с хорошим зазором, но, если их примастырить на липучку то выдирать очень трудно. 5200 лезет в притык но руками ее можно пошевелить, на скорости думаю шансов на вылет из корпуса 80%.

Попробуй на алиэкспресс пробей вот это “TL2770” должно помочь.

CyHDyK
s62av24:

Опусти контролёр с приёмником вниз а батарею закрепи сверху.

Саш, пробовал пропы задевают батарею.

lonq525:

Попробуй на алиэкспресс пробей вот это “TL2770” должно помочь.

Какие то микросхемы выдаёт. Можно ссылку?

lonq525
CyHDyK:

Саш, пробовал пропы задевают батарею.

Какие то микросхемы выдаёт. Можно ссылку?

m.ru.aliexpress.com/search.htm?keywords=tl2770

Это не микросхемы это коврик такой противоскользящий.

CyHDyK
lonq525:

m.ru.aliexpress.com/search.htm?keywords=tl2770

Это не микросхемы это коврик такой противоскользящий.

У меня есть такой. В машине валяется без дела. Завтра попробую. А батарею не надо ещё чем нибудь закрепить?

lonq525

Приеду домой с работы сфоткаю как у меня акк я ставлю.

CyHDyK
lonq525:

Приеду домой с работы сфоткаю как у меня акк я ставлю.

У тебя тоже мелкий на 380 раме?

lonq525
CyHDyK:

У тебя тоже мелкий на 380 раме?

Нет у меня айрон Мэн 650 ,но думаю моя идея как вариант.

Я под брюхо ставлю акки.