Полетный контроллер Tarot ZYX-M

KardoSysoev

Про прошивки я знаю. Меня интересует возможность определить ревизию визуально на плату, тк я ещё контроллер не купил и у человека нет инфы по прошивками и прочему

boss

Во время полета у моего квадрика разорвало винт и мой аппарат благополучно встретился с планетой.
После этого я заказал раму, регуляторы и винты от Phantoma2 и все что стояло на предыдущей раме было установлено на новую, пришлось по мудрить , что бы все влезло. Для использования аккумуляторов 4200 3S, была распечатана новая крышка 3Д принтере, датчик GPS был установлен на верх в специальный корпус, который тоже был распечатан на 3Д принтере .
Ну и вот результат.


Nikita7906

Доброго времени суток.
Не подскажите как зделать чтоб шасси сами подымались и опускались?
С пульта работают , с включенным интелектом подымаются при наборе высоты , а при отключении канала на в вкладке , опускаются и в воздухе сами не подымаются?

Denhik
boss:

Во время полета у моего квадрика разорвало винт и мой аппарат благополучно встретился с планетой.
После этого я заказал раму, регуляторы и винты от Phantoma2 и все что стояло на предыдущей раме было установлено на новую, пришлось по мудрить , что бы все влезло. Для использования аккумуляторов 4200 3S, была распечатана новая крышка 3Д принтере, датчик GPS был установлен на верх в специальный корпус, который тоже был распечатан на 3Д принтере .
Ну и вот результат.


А файликом для печати крышки и под ЖПС не поделитесь?

trew21

Что то не хочет летать
Уходит в FS, все взлетает, висит, через 30-40 секунд, срабатывает FS. Раньше было заменой шлейфа, и вот опят чудит, приемник менял, прошивки то же…
Куда глянуть? А то мысли иссякли у мну…

Сабуров
trew21:

Что то не хочет летать

Проверь лимиты напряжения в ассистенте.

trew21
Сабуров:

Проверь лимиты напряжения в ассистенте.

точно! блин, попробую, как распогодится отключу контроль по АКБ
не помогло

Серёга38

Здравствуйте. Установил контроллер на раму 650 моторы 3508 580kv пропы 1255 аккум 5200mah. Время полета до возврата домой 8 минут… раньше стоял апм полет был 18 минут. Мне кажется пму некорректно отрабатывает?

boss
Серёга38:

Здравствуйте. Установил контроллер на раму 650 моторы 3508 580kv пропы 1255 аккум 5200mah. Время полета до возврата домой 8 минут… раньше стоял апм полет был 18 минут. Мне кажется пму некорректно отрабатывает?

Посмотри в ассистенте в разделе вольтаж, какое напряжение стоит на первом уровне.
Да, еще нужно от корректировать напряжение.

Серёга38
boss:

Посмотри в ассистенте в разделе вольтаж, какое напряжение стоит на первом уровне.
Да, еще нужно от корректировать напряжение.

Первый уровень 14.69
Второй 14.00. Да забыл сказать аккум 4s

Сабуров
Серёга38:

Первый уровень 14.69

Поставь первый 13, второй 12,5.

ssilk
Сабуров:

Поставь первый 13, второй 12,5.

И убей батарею…)

Сабуров
ssilk:

И убей батарею…)

Раздели 13 на 4. До 3 вольт на банку можно опускать запросто. У меня 6s. Два года высаживаю до 3,1-,3.2 и хоть-бы хрен. Если боишься-ставь второй уровень 13.2.

Серёга38
Сабуров:

Раздели 13 на 4. До 3 вольт на банку можно опускать запросто. У меня 6s. Два года высаживаю до 3,1-,3.2 и хоть-бы хрен. Если боишься-ставь второй уровень 13.2.

Вот и я думаю уровни пониже поставить, вспомнить не могу при каком напряжении на банку тяги не будет

boss
Серёга38:

Вот и я думаю уровни пониже поставить, вспомнить не могу при каком напряжении на банку тяги не будет

У меня установлено 3.4

Denhik
boss:

пожалуйста.

А можно еще файлик с крышечкой под аккум?
А то там только под GPS файлик.

boss

Крышка плохая, я сделал переходник, чтобы можно закрывать родной крышкой Phantom-2

Desktop.rar

Sinnpriest

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли у ПК Tarot ZYX-M модуль для фиксации расхода ампер? Ну в смысле датчик тока?
В комплекте его нет, а вот чтоб того же производителя или на 100% поддерживался ПК.

boss
Sinnpriest:

Подскажите пожалуйста, есть ли у ПК Tarot ZYX-M модуль для фиксации расхода ампер? Ну в смысле датчик тока?

Нет, показывает только напряжение.