3-х осевой подвес Tarot Gopro 3DⅢ

pinco
Dee-ma:

Народ, кстати выяснил, не знаю, открою америку или нет.

не открыл;-)

Dee-ma

Народ, а у кого-нибудь сохранилась локально первый файл с прошивкой и ассистант 1,0? А то я обновился на v1.2 (Как мне сказали на саппорте бангуда) и получился какой-то пипец. Откатиться не могу. Скиньте пожалуйста на мыло grigorev-d@mail.ru Заранее большущее спасибо!

Dee-ma

Вышел ассистант 1.2 и прошивка 1.1. Качать можно на официальном сайте

Jentosik86
Dee-ma:

Вот ассистант 1.2 и прошивка 1.1

хоть бы посмотрели для какого это подвеса!!! это для старой версии, который пластиковый, модель не помню.т43д что ли, на картинке он. а китайцы криво название написали, просто 3д. качайте по моей ссылке, там правильный ассистент

Dee-ma

Блин, капец… Сбило с толку, что мне это по прислали из службы поддержки, я название увидел, а картинки не рассматривал…

Dee-ma

Народ, а ни у кого нет любой прошивки от нашего подвеса? Прошился прошивкой от T4, теперь он вообще припадочный… А откатиться не на что

alex_nikiforov

Зря тарот сделал так, программа должна быть одна, а прошивки для каждого свои.
Странно, что нет автоматической проверки железа.
Вместе с прошивкой заливаются параметры, поэтому само собой будет неадекватное поведение.

А разве архив с программой и прошивкой не скачать с оф сайта?

Zerver
alex_nikiforov:

Зря тарот сделал так, программа должна быть одна, а прошивки для каждого свои.

Вчера поставил на свой старый пластиковый подвес. новую программу и прошивку - все заработало. Теперь и управление по Pan - все великолепно.

Jentosik86

Берете программу от вашего подвеса, в её корне есть прошивка. Спокойно шьетесь родной.

megahawk

Друзья, у меня Tarot t4-3d, go pro 4, тоже есть завалы на маневрах. Горизонт держит более менее только в режиме fpv. Может быть можно настройками как то это решить? Свой подвес я прошил свежей прошивкой 1.1

Zerver
megahawk:

Друзья, у меня Tarot t4-3d, go pro 4, тоже есть завалы на маневрах. Горизонт держит более менее только в режиме fpv. Может быть можно настройками как то это решить? Свой подвес я прошил свежей прошивкой 1.1

Прокалибруй Sensors Calibration и Calibrate Gimbal Angles посмотри результат , еще раз и так пока лучшего решения не найдешь.

Jentosik86
alex_nikiforov:

Моя видюшка с неспешными полетами, на данный момент меня все устраивает.

сколько в итоге весит коптер, какие акки и время полета?

alex_nikiforov

Весит около 3 кг, точно не помню.
Акб Мультистар 4s 10000mAh.
Время висения 30 минут, в зависимости от стиля полета 20-25 минут.

Jentosik86

и горизонт не валит) какая камера? отбалансирована? правда то ли желе иногда проскакивает, то ли еще что. ну и ветер врроде не слабый был

Dee-ma

камера gopro 3 black. Да, желе есть иногда но и ветер действительно был с довольно сильными порывами. Камеру не балансировал, как есть поставил. Но честно говоря, сам подвес сбаланисирован очень хорошо.

ELECTRONNZ

Друзья! Большая просьба, делайте прямые пролеты хотя бы по 100 метров без наклонов и поворотов + не крутить коптером при снижении (как раз на спуске видно на сколько хороша стабилизация). Понимаю что резкие повороты показывают завалы горизонта, но на прямой тоже интересно. Заранее благодарен.