3-х осевой подвес Tarot Gopro 3DⅢ

Dee-ma
Jentosik86:

не могу я осилить эту схему)))

а что тут непонятного? Это я так понимаю распиновка коннектора, который вставляется в камеру? Сверху вниз: Видео сигнал (желтый), видео земля (черный), питание (красный, вероятнее всего для зарядки камеры), земля (тоже черный)

Jentosik86

А как понять с какой стороны в разъеме это все идет?)))что написано мне то понятно))) я хочу мини юсб поменять на микро

Dee-ma
Jentosik86:

А как понять с какой стороны в разъеме это все идет?

методом тыка прозвонить какой из крайних контактов прозванивается на массу, это и будет GND

pinco
Dee-ma:

Народ, кстати выяснил, не знаю, открою америку или нет.

не открыл;-)

Dee-ma

Народ, а у кого-нибудь сохранилась локально первый файл с прошивкой и ассистант 1,0? А то я обновился на v1.2 (Как мне сказали на саппорте бангуда) и получился какой-то пипец. Откатиться не могу. Скиньте пожалуйста на мыло grigorev-d@mail.ru Заранее большущее спасибо!

Dee-ma

Вышел ассистант 1.2 и прошивка 1.1. Качать можно на официальном сайте

Jentosik86
Dee-ma:

Вот ассистант 1.2 и прошивка 1.1

хоть бы посмотрели для какого это подвеса!!! это для старой версии, который пластиковый, модель не помню.т43д что ли, на картинке он. а китайцы криво название написали, просто 3д. качайте по моей ссылке, там правильный ассистент

Dee-ma

Блин, капец… Сбило с толку, что мне это по прислали из службы поддержки, я название увидел, а картинки не рассматривал…

Dee-ma

Народ, а ни у кого нет любой прошивки от нашего подвеса? Прошился прошивкой от T4, теперь он вообще припадочный… А откатиться не на что

alex_nikiforov

Зря тарот сделал так, программа должна быть одна, а прошивки для каждого свои.
Странно, что нет автоматической проверки железа.
Вместе с прошивкой заливаются параметры, поэтому само собой будет неадекватное поведение.

А разве архив с программой и прошивкой не скачать с оф сайта?

Zerver
alex_nikiforov:

Зря тарот сделал так, программа должна быть одна, а прошивки для каждого свои.

Вчера поставил на свой старый пластиковый подвес. новую программу и прошивку - все заработало. Теперь и управление по Pan - все великолепно.

Jentosik86

Берете программу от вашего подвеса, в её корне есть прошивка. Спокойно шьетесь родной.

megahawk

Друзья, у меня Tarot t4-3d, go pro 4, тоже есть завалы на маневрах. Горизонт держит более менее только в режиме fpv. Может быть можно настройками как то это решить? Свой подвес я прошил свежей прошивкой 1.1

Zerver
megahawk:

Друзья, у меня Tarot t4-3d, go pro 4, тоже есть завалы на маневрах. Горизонт держит более менее только в режиме fpv. Может быть можно настройками как то это решить? Свой подвес я прошил свежей прошивкой 1.1

Прокалибруй Sensors Calibration и Calibrate Gimbal Angles посмотри результат , еще раз и так пока лучшего решения не найдешь.

Jentosik86
alex_nikiforov:

Моя видюшка с неспешными полетами, на данный момент меня все устраивает.

сколько в итоге весит коптер, какие акки и время полета?

alex_nikiforov

Весит около 3 кг, точно не помню.
Акб Мультистар 4s 10000mAh.
Время висения 30 минут, в зависимости от стиля полета 20-25 минут.