3-х осевой подвес Tarot Gopro 3DⅢ

Free4ert

У меня самого подвеса нет.
Вот ссылка на офф манул (к сожалению с софтом в одном архиве): www.tarotrc.com/tool/ZYX-T3D-III-soft.zip
Отдельно выложил только EN мануал: Mega

Из манула следует что можно вращать по двум осям (по Tilt -120…+15 и Pan -125…+125) + есть канал для смены режимов.
Но мануал какой то не полный, там описано только 2 режима работы. Хотя по факту их 3.

alex_nikiforov
Zerver:

Tarot уменьшил на 18 гр это мало! По FeiYu на али встречал подвесы весом 100-120 грн. Может то рекламный ход

Возможно, легче 140-150 грамм трехосевого не встречал. Если бы Фейюшные работали как надо, то можно было в их сторону и посмотреть, но мой опыт от использования их продуктов оставил неприятные впечатления и связываться с ними не очень то хочется. Поддержка продуктов никакая, исправлять косяки не собираются, вместо этого выпускают новый товар.

cfero

кто-нибудь перепаивал стандартный провод с мини на микро USB? подскажите с распиновкой. Прозвонки нету под рукой

pinco
Jentosik86:

при пролете вбок валит медленно горизонт, потом так же медленно его востанавливает, хотя менее выражено, чем на ультре. В общем вердикт- 4+. Ютуб пока обрабатывает, желающие могут качнуть файл с яндекса и глянуть исходник видео. Ютуб добавлю позже

это головная боль практически всех подвесов

нужно точно калиброва

alex_nikiforov
cfero:

сегодня заказал, в понедельник приедет.

Ну как, подвес уже приехал? Где покупали с такой быстрой доставкой, из-за границы или из Москвы?

cfero
alex_nikiforov:

Ну как, подвес уже приехал? Где покупали с такой быстрой доставкой, из-за границы или из Москвы?

приехал из Москвы. После валкеры небо и земля. Выполнен качественно, жаль только ксяоми не лезет, приходится чуть набок ставить. Пока не летал и даже к компу не подключал - дал питание и поснимал с рук. Кажутся мягковатыми резинки, как и писалось выше, но не должно быть сильной раскачки

stanima

А можно его в верт плоскости крепить, на дискавери например?

Zerver
pinco:

нужно точно калиброва

Что Вы имеете в виду точно калибровать - можно подробней? Это тот софт что идет с подвесом ? Я там делал калибровку не один раз все было также и потом!

pinco

в софте должна быть кнопка для вхождения в режим калибровки и в мануале описание технологии

alex_nikiforov
cfero:

приехал из Москвы.

в каком магазине покупали?
Самое интересное предложение, которое мне удалось найти за 126 баксов на али.

Free4ert
pinco:

чем он лучше T4-3D?

Все меньше, доп режим (возможно это прошивка), внешний вид , крепление камеры другое

alex_nikiforov

Как написано на оф.сайте, 3diii является улучшенной версией t4-3d. Скорее всего заменит предыдущую версию. За новинку некоторые магазины просили 200 баксов, а сейчас цена на них практически одинаковая. Менять наверно особо смысла нет, а если выбираете для покупки, то ответ очевиден.

cfero
alex_nikiforov:

в каком магазине покупали?

тут покупаю. Когда ждать из Китая времени нет

pinco

все-таки внешний модуль у него есть!
а то мне в ветке про 2ос Тарот писали, что все внутри моторов 😉

Free4ert

У нового и у старого Tarot 3D есть внешний модуль. По мне так лучше. Можно контроллер подальше поставить

pinco

хорошо, что его сделали хоть в каком-то корпусе

pinco

Не найду информации о требуемом диаметре и межосевом расстоянии трубок, на которые крепится подвес.

cfero
pinco:

Не найду информации о требуемом диаметре и межосевом расстоянии трубок, на которые крепится подвес.

10мм диаметр, 60 межосевое