Строю зальник, помогите с выбором кандидата

Alexandr_Khaustov

думаю крышку с них снять можно и вес будет 5,5г, я так думаю нужно проверить. Да и с проводами можно поколдовать…

diwsky
Pasha73:

Вот оно, чудо

Павел, очень здОрово!
Напишите пожалуйста, какую связку используете: акк + мотор + регуль + сервы.

Alexandr_Khaustov

3д модель готова, осталось чертежи сделать и за потолочкой съездить. А по поводу постройки, я же говорю, довести до ума хочу:P

Павел классно летаете, да и млатший летный состав у вас отборный)

Pasha73
bobbу:

Почему не в костюме?

К следующему разу подготовлюсь

Alexandr_Khaustov

Павел, а трафореты для покраски из чего делали? Думаю многим будет интересно, если здесь бывалые будут черкать умные мысли).
Я знаю следующие способы: бумага, монтажная пленка, скотч(если его несколько раз прилипить, а потом отлепить, для того чтобы держался, но сильно не приклеивался), потолочка. Есть вариант без трафоретов, но это только на хороших аэрографах, на которых очень тонкая игла и сопла. Можно делать линии толщиной 0,5мм-1мм. На своем харьковском аэрографе я так и не смог добиться подобного результата.

Да, размах своего сбаха опять сделал 860мм. Доделываю последнюю тягу для уличной версии. В субботу или воскресенье первый полет. Лажанулся правда с усилением крыла, но если быстро не летать, то при выходе из пикирования думаю складываться не будут.

Alexandr_Khaustov

Всем привет! Сделал и распечатал чертежи. Чертежи получились формата А1, но под плоттер, то есть 600х1100 и 600х900. Теперь осталось купить потолочки, ремкомплект для машинок, заказать батарейки и склеить. К зиме построю)))) Привет дядя Вова!))))))

Pasha73
Alexandr_Khaustov:

Павел, а трафореты для покраски из чего делали?

Трафареты делаю из кусков депрона, которые остаются от бывших самолётов и из обрезков, которые остаются от вырезания самика. Также использую просто бумагу для ровных линий, прикрепляю всё это булавочками и гайками 10 мм (для веса)

8 days later