Клуб F3A

IVShilov

Бельгийцы приглашают на свои соревнования:

IVShilov:

2013Criterium International duHainaut Grandrieu (Belgium) 11 May to 12 May 2013 www.clubsaam.be/aash

Соревнования интересны не только ежегодным жареным на вертеле поросенком (большого размера) - пробовал на вкус и размещал фото в прошлом году Андрей Шевяков - но и тем, что в этом году впервые в составе судейской бригады наш Дмитрий Чаплыгин.
Хорошая возможность получить от F3A немного удовольствия, а не только пот и мозоли от тяжелого тренировочного труда.

Izverg

Хорошие соревнования, но ооочень далеко. К сожалению.

Andrew165
IVShilov:

Соревнования интересны не только ежегодным жареным на вертеле поросенком (большого размера) - пробовал на вкус и размещал фото в прошлом году Андрей Шевяков - но и тем, что в этом году впервые в составе судейской бригады наш Дмитрий Чаплыгин.
Хорошая возможность получить от F3A немного удовольствия, а не только пот и мозоли от тяжелого тренировочного труда.

Соревнования ШИКАРНЫЕ мне очень понравились по организации и атмасфере проведения. Отношение самое дружелюбное. В этом наверное не малая заслуга Игоря Шилова. Я ему очень благодарен, что в прошлом году он помог попасть на эти соревнования и взял на себя всю организационную работу.

paa

Перевод интерфейса завершил и отправил Seppo на перекомпиляцию. Подскажите пожалуйста какая эмблема F3A России считается официальной, эту эмблему необходимо подставить вместо финской в полетных листах и Дипломах.

Izverg

Официальной нет, есть эмблема команды, делал Слава Маслич в прошлом году.

paa
Izverg:

Официальной нет, есть эмблема команды, делал Слава Маслич в прошлом году.

Кажеться эта эмблема есть на поло, сфотаю тогда ее

IVShilov:

Соревнования интересны не только ежегодным жареным на вертеле поросенком (большого размера)

а рецептом бельгийские коллеги не поделились (вес, на какое количество человек, сколько времени его вертеть надо до готовности и пр.)?😃

IVShilov
paa:

а рецептом бельгийские коллеги не поделились (вес, на какое количество человек, сколько времени его вертеть надо до готовности и пр.)?😃

Вес поросенка по информации фермера, выращивающего их ежегодно, 200 кг.
Вертел с электромотором, до готовности крутят целый день, начинают около 11-12, едят в 20:00

Едят человек 80, из них 40 пилотов, остальные сочуствующие и гости

Izverg
IVShilov:

Едят человек 80, из них 40 пилотов, остальные сочуствующие и гости

Достается мало, но вкусно 😃)) (говорят, ибо свинину не ем)

paa

Дима вот это? начал поманеньку обигрывать

Izverg

Лучше Славу попроси, он профессиональный дизайнер

paa

😁Мда уж, скажите мне киса как художник художнику…
Попробую со Славой…

14 days later
Andrew165

да тут что то про поросенка говорили? ни этот ли?

paa

Андрей, это не просто поросенок - целая технология!😃

ДАВ

Даже с газоотводной трубой! 😃

Andrew165
ДАВ:

Даже с газоотводной трубой! 😃

Андрей ну т же сам понимаешь какой будет вкус и запах без “газоотводной трубы”…

Projack

Дядьки, а я снаряд прикупил сегодня)

ДАВ

Хорошенькое дельце! Принимай поздравления!
Судя по всему, он немного юзаный. А кто прежний хозяин?

SHS
Projack:

Дядьки, а я снаряд прикупил сегодня)

Давно пора !!!

ДАВ:

Судя по всему, он немного юзаный. А кто прежний хозяин?

Где то я его видел, у кого то на гвоздике висел !!! ))))))))))