Модели F3A (все производители)

Roma_M
Magirus:

ХК делает и наверное только на 120А

Не только. Там довольно богатая линейка. Посмотрите к примеру YEP 80A HV (4~12S)
hobbyking.com/…/__28372__Hobbyking_YEP_80A_HV_4_12…

Magirus:

А вот TURNIGY делает такие , такие и вот вот такие…похоже их тоже хвалят

Я бы не советовал.

Pinchuk
lyoha:

Единственное, я бы не рекомендовал какие попало контроллеры. Есть клоны YGE у турниги (YEP). По отзывам на буржуйских форумах, да и по личному опыту использования - очень и очень неплохие устройства.

Мой ученик летает на Хакере с Yep 80,вполне приличный регуль,сейчас в моделке эксплуатируется три регуля этой линейки - никаких нареканий
за три месяца,правда на F5j не пошёл - тормоз очень слабый,но это не о пилотаже:).С уважением.

Дим_Димыч

У меня такой контроллер пережил два сгоревших мотора и ничего, работает. Мне нравится.

lyoha

Дим, китайцы полностью украли немецкую прошивку. Вертолетчики на гувернер епа 120-го нарадоваться не могут.

cfif67

китайцы полностью украли немецкую прошивку. Вертолетчики на гувернер епа 120-го нарадоваться не могут.А на 60А тоже немецкая прошивка не в курсе? Интересует функция гувернера

lyoha

А они кажется всю серию сперли.

24 days later
bogdan54

Друзья ! Кто знает Рустама Синдарова помогите связаться.Суважением.

7 days later
vlad_den
bauntti:

первого тренера F3A данную модель

Я бы сказал, что мал и лететь ровно не сможет.
В качестве совсем бюджетного первого тренера F3A - можно предложить - Airoso - HK - hobbyking.com/…/__26558__HobbyKing_Airoso_F3A_Elec…

Его сегодня облетывали у нас в клубе. Приличное исполнение, материал, проклейка. Летит ровно, пока владелец особо не настраивал. Если заинтересует - обращайтесь, расскажу про комплектацию.

hinam
Magirus:

Сейчас как бы стало модно входит в F3A через WINDs 50E - некоторые умельцы ставят FZ- 70

Здравствуйте!
решился, и начал встройку Сайто - 100 в WINDs 50E. Достался мне по случаю, да и говорят, что тренер хороший… Фотки потом покажу.
А пока хочу на симуляторе “погонять” некоторые фигуры F3A-шного пилотажа. Знатоки - умельцы - профи, подскажите пожалуйста с чего начинать?
Спасибо

hinam

Спасибо!
Вот здесь все вроде понятно! Буду штудировать …

hinam
vlad_den:

Еще одна простая программа для начинающих

Интересный сайтик оказался, спасибо!

1 month later
Viktor07

EXTREME 5M - новая улучшенная модель F3A от Олега Руденко (Украина, г. Харьков).

Краткий обзор тут.

1 month later
U_L_90

А вот и маленький, но гордый MythoS 50e! Полушпионские фотки пока что есть только на двух зарубежных сайтах. Судя по тому, как летают Митосы 125e и Pro, этот тоже должен быть очень интересным. www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2100498

SergeyFM

написано вес без батареи 2750, а силовая прежняя…

U_L_90

Сергей, насколько я помню, не в первый раз указанный вес самолётов от СебАрт сильно завышен. Вес без батареи MythoS 125e в своё время (до его появления в продаже) был указан в районе 4400 г, при том что у меня он весит 4800 с самой тяжёлой батареей, через некоторое время везде подправили информацию. У WindS 50e в своё время была указана площадь крыла на 10 кв. дм больше, чем есть на самом деле, так что всякое бывает.