Europa S Pro

ДАВ

Алексей! Красавица какая!
Она уже в собственности? )))
Ну тогда огромные поздравления!
Когда планируется окончание сборки?

сёмин

Андрей,

я как раз забрал ее когда летали в Тушино.
Со сборкой пока все медлено, но надеюсь недели за 3 ее собрать.
как облетаю сообщю свое мнениею.

ДАВ

А какая начинка для фаршировки предполагается? Можно описать?

сёмин

Motor: Hacker 13xl
Controller: Jeti Spin99
Prop: 21x13 WE
Ail: Futaba 9451
Elev: Futaba 9650
Rudder: Futaba 9255 или 9351
Receiver: Futaba 6108SB

ДАВ

Алексей, а Futaba 9650 - не страшно? Шестерёночки-то пластиковые… В течение месяца именно по этой причине 2 самолета упали… Заставляет задуматься…
Лучше чего-нибудь металлическое, как мне кажется.

сёмин

ну с одной стороны вы правы, но у меня Старый самолет с ними отлела уже 300 полетов. примерно 70% пилотов на чемпионате мира летают на этих машинках.

мне слабо вериться в то что обе машинки могут отказать однавременно. я помню в позапрошлом году у Загитова отказала 1 машинка, он без проблем сел что произашло на его ангеле незнаю, отказала ли у Белоусова машинка в прямом полете? тоже незнаю, но не уверен.

металический редуктор конешно лучше, кстате продается на Есприте для этих машинок, но у футабы альтернативы нет, JR не хочу.

Izverg

Леша… сломало редуктора на обеих машинках… было время оценить… прямой горизонтальный полет против ветра. Самолет продолжал управляться по каналам крена и рысканья. Если бы отказала одна, я бы сел. У Белоусова картина похожая. В этот режим можно никогда и не попасть… но береженного как говориться…
Я заказал себе редуктора с эспирита. 9650 отличная машинка, вопросов нет.

SHS

Даешь JR !!! Супер машинки !!! 😛:P:P

Izverg
SHS:

Даешь JR !!! Супер машинки !!! 😛:P:P

Сергей Леонидович как их поставил так сразу в 10-ку на России влетел 😛 а я себе голову ломал, в чем же дело…

SHS

Дим !!! Могу одолжить на Чемпионат Европы - беЗплатно !!!😛:P😁

ДАВ

😁 А я, наивный, полагал, что дело в тренировках!😃

PILOTAGNIK

Лёш поделись впечатлением от полёта стреловидных* крыльев Европы, а то забыл спросить после финала как её поведение на вписаных фигурах …
Стою щас пока перед выбором крыльев, первую версию крыльев брать или вторую.

сёмин

ЭЭЭЭЭ я не успел понять так как самолет сильно отлечался от предидущего по всем параметрам.

у леру новый самолет с прямой задней кромкой и элипсной передней, мода пойдет в эту сторону так то берите срелавидное. Как минимум у вас будит самолет будит соответствовать последней моде.

а серега бутузов и на старых крыльях хорошо летал 😃

12 days later
мясник_туркмен

всем салам леха поздравляю самолет просто супер !подскажите как можно разобраться с хобби кингом отправил бабло в мае а посылки до сих пор нет уже 4 месяца что в таких случаях делать ?

Viktor07
мясник_туркмен:

всем салам леха поздравляю самолет просто супер !подскажите как можно разобраться с хобби кингом отправил бабло в мае а посылки до сих пор нет уже 4 месяца что в таких случаях делать ?

Привет Восточный Брат!
Как дела?
Как полеты??
По поводу твоей проблемы, напиши нам на белорусский форум, открой тему, многие у нас сталкивались с подобным и помогут!
У нас там специальная тема есть по поводу всех заморочек с интернетторговлей и типа таких магазинов, и с ХоббиКингом многие давно работали и все подскажут.:
f3a.bestforums.org/viewforum.php?f=26
А тут на форуме, Сахат, тоже есть другой раздел, куда лучше написать!
Удачных полетов!
Сезон то у Вас в самом разгаре?

мясник_туркмен

витя салам как дела? собираю новый самолет пока не летаю но сезон сейчас начнется а пока жарко 35 ; списибо за ответ

Viktor07

Везет Вам там! Сезон начинается , когда у нас снега начинаются и так до весны!!
Не зря цивилизация зародилась в теплых краях!
Собираешь от Себы модель?

Привет! Да все ОК! Еще летаем…а у Вас в разгаре сезон, когда у нас снега!!
Везет же Вам в стране вечно зеленых помидоров (шутка).
А вобще это здорово - летать круглый год!
Модель от Себы собираешь?
Фотки может выложи или тему открой?

сёмин

Сегодная вклеил новосое кольцо и устрановил мотораму.

сёмин

У мня морда не усилена для него. Кроме этого второй с50 у меня уже 2 года в шкафу лежит. Он тока меньше потребляет и летаю я не так часто чтобы меня напрягала смазка.

Algis123

zdrastvuite, skazite a pocemu pocti vse v rosii letajut s Xakerami, razve u vas netu drugix motorov ?? Zakazal i ja takoi samolet, no budu stavit AXI 5324/18 s 8 S lipo 5000 mah. s propelerom 20*13

сёмин

Летаем на хакерах потому что Райнер очень доброжелательный человек, в отличе от Уве. Он готов помогать всем спортсменам а не только самым лучшем.
Почему не летают на акси н езнаю, знаю что на 8S акси потребляет 85-90 ампер, для таких токов должны быть стойкие батареи. Во всем есть свои недостатки, на мой взгляд у С50, для любителя, они самые незначительные.

мясник_туркмен

мне нравиться скорпион буду ставить его на винд с по моим ощущениям он на много мощнее хакера к 80 и легче и дешевле в два раза

Algis123

Moi axi iz novoi serii potrebliamaja mosnost 16-65 A a maximum 80 A /10 sekund. S etim motorom i 8 S batarejami, Castl regom ja vpisivajus v obscij ves Evropi primerno 4600.
Seicas letaju na Winde s motorom ot Scorpion, otlicno tianet i ocen xoroso rabotaet