Развитие пилотажа F-3A в Сибирском регионе.

Evgen_AVM

Поздравляем участников и победителей! Первый в Сибири официальный этап по пилотажу прошел успешно!

Отдельный респект организатором за оперативность освещения мероприятия!

maxpov

Отличное освещение! Молодцы! Видео +100!!! Поздравляю победителя и призёров, да и Всех кто принял участие и поддержал Сибирский регион на ЧР.

DV
Makey:

Ну вот наконец и окончательные результаты 😁

Также поздравляв победителя и призеров! А наш москаль Влад Орышич- Орел!!!😃😃
Судя по набранным очкам, призеры прилично слетали. И даже усиленное питание не помешало!😁

Andrew165

Алексей спасибо, что смогли поднять такое мероприятие!! Молодцы!! Напиши мне в личку по 2014 году.

paa

Спасибо что поверили и дали шанс. Были шероховатости, но в целом Все сработали четко и слаженно. Неизмеримое СПАСИБО всем кто помогал, болел и участвовал!!!

Фото чуть позже

DV:

А наш москаль Влад Орышич- Орел!!! Судя по набранным очкам, призеры прилично слетали.

Владислав привел бога F3A на Сибирскую землю и он нам всем помогал. 😃

Makey
paa:

Фото чуть позже

Как водится начнём плёнку отматывать с конца
Вот Алексей Полторак проводит закрытие соревнований 😁

jurist

Спасибо организаторам и участникам!
Всю дорогу домой ехал под впечатлением!

SergeyFM

Огромное спасибо организаторам , за этот праздник… Всё было просто отлично… если и были какие то шероховатости, как вы пишите - то я их не заметил.

орышич

Поделюсь впечатлениями ) Очень круто на высоком уровне прошли соревнования !!! Огромное спасибо организаторам всем зрителям и участникам !! Такие идеи и такой дружной атмосферы я еще пока не видел . Все было классно . Спасибо ребятам за перевозку моего тела туда сюда ))) За вкусную еду , за приятное общение , короче за все Спасибо !!! Про себя могу сказать : было очень трудно из за разницы во времени , ты вроде уже поехал утром на соревнования , а мозг все равно включается по московскому времени )) , но ничего в следующий раз приеду еще более заранее . Всем СПАСИБО !!!

Kanilo

Влад с возвращением домой! Да к сожалению нам с разницей во времени сложно что либо поделать, хотя при желании и должном планировании в принципе можно и на этот момент по воздействовать в будущем. Очень был рад личному знакомству с тобой и общению, и просто получал истинное удовольствие от твоих полетов! Рады будем видеть тебя на нашей земле и впреть! А планку которую мы взяли по стараемся по чуть чуть приподнимать с каждым мероприятием. По крайней мере мы очень на это надеемся.

elementale

Красноярск то же утопает в эмоциях!
Я только к вечеру сегодня смог поужинать:)
Орг комитету ЭКР респект за проделанную титаническую работу!
Приятно было познакомиться с новыми людьми.
Владислав Орышич нас просто поразил как пилот, спортсмен и просто человек!
Так же приятно было познакомиться и пообщаться лично с Сергеем и Олегом, теперь я думаю они плотно начнут готовиться к следующим соревнованиям.
Еще раз поздравляем нашего соседа Алексея с победой!!!

elementale
jurist:

Спасибо организаторам и участникам!
Всю дорогу домой ехал под впечатлением!

Олег, ты не представляешь под каким впечатлением наши хобби пилоты ехали домой, после того как ты на Эдже встряхнул воздух… У них появился стимул так же научиться 😃

jurist

Здорово, что минишоу понравилось. Эджики хорошо на больших углах атаки летают.

Izverg

Еще бы в Новосибирске сделать ЭКР в следующем году, а там и Чемпионат начнет по стране перемещаться за пределы часового пояса Москвы.

орышич

Вот пару фоток , сделанных в четверг на тренировке 😃

alex_gl

Уважаемые пилоты не забудьте принять участие в Кубоке Сибири по F3A 😃

SergeyFM

подскажите - как проехать? через главные ворота или какими то тропинками, будто через черный вход ( как в том году было)

sandro22

Судя по плакату, организаторы подняли планку, по сравнению с прошлым годом. Только ради плаката уже надо ехать!😃

alex_gl
SergeyFM:

подскажите - как проехать? через главные ворота или какими то тропинками, будто через черный вход ( как в том году было)

Схема заезда на площадку будет выложена за пару дней до соревнований, указатели поставим тоже.

alex_gl
alex_gl:

Уважаемые пилоты не забудьте принять участие в Кубоке Сибири по F3A 😃

рисунок потерялся - повторяю