Осенние сборы спортсменов и судей F3A

ДАВ

Итак.

  1. Мангал и шомпуры (с углем и жидкостью для розжига) будут.
  2. Про экскурсию в монастырь и пещеры договаривается Б.Г. Филиппов - бывший пилот Ту-16, а ныне RC-пилот, наш коллега из Старицы. Информация будет чуть позже. Что требуется от нас? Надо понять, сколько человек туда пойдет?
  3. Поход в пещеры также зависит от того, соберется ли группа, ну хотя бы размером в пять человек бессрашных. 😃 Дайте знать, кто себя таким считает. 😃
  4. Питание. Столовка по выходным и в самом деле не работает, но 13го работает кафе “Березка”, а 14го - “Светлана”. Ну и боулинг-клуб до 2-х часов ночи.
  5. Гостиница. Смотрите прейскурант и там же написаны номера телефонов для бронирования мест. Цена указана за 1 место, соответственно, 2-х местный люкс в сутки обойдется в 3000 руб.
    Номера со стоимостью 400-500 рублей… Ну такие, ну сосвем эконом-класс (на ремонте и удобствах)… А вот полулюксы вполне приличные, даже с телеком.
IVShilov

Давайте начнем собираться в пещеры.
Шиловы 2 или 3 человека

DV
IVShilov:

Давайте начнем собираться в пещеры.
Шиловы 2 или 3 человека

Ага, группа уже есть! Чаплыгины - 2 штуки, тоже готовы рискнуть…
А если такая дождина, как сегодня, будет, какие варианты? И к каким в субботу собираемся на месте?

ДАВ

Думаю, что на случай дождя можно будет экскурсии и по другим местам провести. Кстати, там есть прекрасный зал, там можно f3p полетать.
Теорией позанимаемся, в боулинг сходим, не заскучаем. 😃
Я в Старицу приеду в пятницу. Думаю, что в субботу в 11-00 начать сборы будет в самый раз. Что думаете по этому поводу?

DV
ДАВ;3672922y

Теорией позанимаемся… 😃

Т.е. крепкие напитки берем?

ДАВ

Приятно общаться с умными и креативными людьми! 😃

Fedia

Здравствуйте , может вопрос не корректный , а какое покрытие взлётки моделей?

ДАВ

Ну почему же некорректный? 😃 Там нет специальной модельной полосы, есть почищенная и подметенная асфальтовая ВПП. Ч на пилотажке летал, все нормально,

DV

Андрей, так сколько человек собирается? Или одни судьи? Какой распорядок? Летать будете или только теорией заниматься?😃 Для теории у меня есть книжка интересная (0.5)…😒

ДАВ

По моим подсчетам человек 10, вовлеченных тем или иным образом в F3A, набирается. И на пещеры набирается, и в монастырь. И читатели-почитатели серьезных книжек приедут. 😃 Все ОК. Даже, кажется, погода позволит: pogoda.mail.ru/prognoz/tver/

орышич

Дядя Андрей , если приеду в воскресенье , там живых увижу после книжек прочитанных ?)) Просто может выйти так , что в субботу дела важные будут .

DV
ДАВ:

И на пещеры набирается, и в монастырь. И читатели-почитатели серьезных книжек приедут. 😃 Все ОК. Даже, кажется, погода позволит: pogoda.mail.ru/prognoz/tver/

Тогда всё Ок! И погода, действительно, теплая. Плавки надо не забыть…

орышич:

Просто может выйти так , что в субботу дела важные будут .

Влад, какие дела? Это же АВИАЦИЯ!😜

ДАВ
орышич:

Дядя Андрей , если приеду в воскресенье , там живых увижу после книжек прочитанных ?)) Просто может выйти так , что в субботу дела важные будут .

Прохладные пешеры - лучшее средство лечения полученных из книжек знаний! 😃 Все будут живы и вполне бодры! 😃
Надеюсь, Сашка тоже приедет?
В пещерах сам не бывал, но, думаю, резиновые сапоги взять не помешает.

Ланцов_Алексей
ДАВ:

Кстати, там есть прекрасный зал, там можно f3p полетать.

Андрей здравствуйте .
Какие размеры зала ?
Может нам действительно устроить сборы и по F3P классу ?

ДАВ

Здравствуйте, Алексей.
Зал обычных размеров, но с высоким потолком. Чистенький и опрятненький. Зальные полеты вполне возможны. Думаю так: пусть Игорь Шилов своим взглядом все сам оценит, он в залах больше смыслит. 😃
А по поводу проведения соревнований - давайте я пререговорю с местным председателем комитета физкультуры и спорта (зал его). Он, поначалу был не против, уже об этом речь заходила. Если есть желание провести сборы именно там и тоже в субботу - воскресенье - я только ЗА! Все возможное сделаем!

Ланцов_Алексей
ДАВ:

Если есть желание провести сборы именно там и тоже в субботу - воскресенье

Да , но есть два вопроса .
1 . Какой зал ?
2 . Кто поедет ?

ДАВ
Ланцов_Алексей:

1 . Какой зал ?

Зал такой, как в школах, только потолки повыше.
А кто поедет из F3P-шников - не знаю. Пока никто не заявлялся.

Pasha73

Я тут

И поехал бы с Вами , но работаю.

Ланцов_Алексей
ДАВ:

Зал такой, как в школах

Школьные как правило очень маленькие .
Для комплекса надо порядка 40х20х9 .

ДАВ

Ну пусть Игорь Шилов оценит и скажет. 😃