чемпионат россии f3a – 2013, первенство россии среди юниоров f3a -2013

Filip

Про Старицкий сервис можно поинтересоваться у Шилова И., Чаплыгина Д., Прокофьева Е. с которым они познакомились.

ДАВ
Andrew165:

… могу предположить разный тариф в листочках…

Хочешь сам помассировать? 😃 У массажисток хлеб отбиваешь?

ДАВ
N-Man:

Чего массажисток раньше времени палите? Я с женой собираюсь ехать 😃

Андрей, координаты аэродрома напиши, ну и по гостиницам… может проще будет в Твери забронировать, так как изучение местного форума (Старицы) по размещению полную тоску навевает.

Андрей, привет. Вот ссылка на координаты аэродрома:
maps.yandex.ru/?um=mYw_9BB_94tsikmibUtDLNULJt-O7IU…
По поводу размещения информация будет чуть позже.

ДАВ

Публикую свежие расценки на проживание в гостинице.

ДАВ

Некоторые пояснения к прайс-листу, полученные от администрации гостиницы.
1. Вопрос: почему подорожала стоимость проживания на 100 рублей по сравнению с осенью, мне сказали, что теперь туда включена стоимость завтраков. Завтраки накрываются в 9:00 утра. На вопрос, можно ли накрыть завтрак часов в 6-7 утра, мне сказали, что нет, т.к. завтраки привозные (точнее - приносные) из кафе “Атлантида”
2 На вопрос: можно ли отказаться от завтраков? - последовал ответ, что такое решение только через заведующую гостиницей.
3. Вопрос: а что это такое - “дополнительное место” ? это раскладушка в номере? Ответ: Это если кто-то остается у вас на ночь (при этом она загадочно подмигивала глазом), то тогда надо доплатить. Вопрос: Это вы что, после 23:00 шманаете по номерам? Ответ: нет, вы сами должны заявить о ночных посетителях и оплатить.
Короче, облико морале руссо туристо!
Учитывая, что в клубе по соседству каждые выходные проходит дискотека, то данная опция может оказаться вполне востребованной! 😃
4. Порядок резервирования мест для наших нужд я оглашу попозже. Сначала повидаюсь с зав.гостиницы.
5. Есть ну прям совсем эконом-места в 2-х местных номерах по 600 рублей. Комнаты в плохоньком состоянии, но все же лучше, чем в палатке.
6. Есть возможность поставить палатки на территории тур.комплекса, где будут проживать судьи и где будет банкет. Красивое место на берегу Волги. Да и люди недалеко. 😃

IVShilov

Почему в свете возможной перспективы Чемпионата в С-Петербурге питерцы не проявляют активности в регистрации? И тверские придерживаются выжидательной тактики.

Magirus
IVShilov:

Почему в свете возможной перспективы Чемпионата в С-Петербурге питерцы не проявляют активности в регистрации?

Я то поеду точно зрителем, возможно ещё кто-нить подтянется… надеюсь и на Андрея Хомутинина.

ДАВ

Почему только зрителем? Самолет в машину не помещается?

Magirus
ДАВ:

Самолет в машину не помещается?

…помещается, а массажисткам уже и места нету … а куда же без “них в такую даль” 😁

ДАВ

А вариант решения этого вопроса усилиями местных специалисток не рассматриваете? 😃

Izverg

Давайте это ээээ… О полетах … 😃

ДАВ

Что-то не вижу среди зарегистрированных некоторых известных пилотов… Из зимней спячки не вышли, что ли?

ДАВ

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ “ВОЛГА”
Переговорил сегодня с заведующей гостиницы. Докладываю:

  1. Завтраки включены в стоимость проживания в гостинице, от них не отвертеться, но можно будет договориться, в какое время нам их будут выдавать. Почему именно выдавать? Потому, что это такой завтрак, который самостоятельно надо разогревать в микроволновке (установлена на этаже). Но если, допустим, договоримся, что завтрак будут выдавать часов в 6 утра, то в разогреве сможет принять участие и дежурная по этажу. На данном этапе хотелось бы согласовать примерное время завтрака.
  2. Поскольку в гостинице имеется 2 номера люкс, 6 двухместных и 20 одноместных, а сама гостиница в летний период пользуется повышенным спросом, то резервировать номера лучше начинать прямо сейчас.
  3. Судьям на эту тему просьба не беспокоиться. 😃
  4. При бронировании мест прошу произносить кодовую фразу : “регистрируюсь на аэродром”, администрация предупреждена до слёз.
  5. Любителям пожить экстремально, т.е. в поле, выделим местечко под палатку и даже под навес. 😃
  6. Телефоны гостиницы: +7 (48263) 21-6-36 +7 (48263) 21-5-44
    Адрес гостиницы: г. Старица, ул. Володарского д.11
andrex
Magirus:

Я то поеду точно зрителем, возможно ещё кто-нить подтянется… надеюсь и на Андрея Хомутинина.

Здравствуйте всем! Питерцы проявляют активность!
Приедем в Тверь все посмотрим и обсудим. К сожалению пока в качестве зрителей или черлидеров:))

ДАВ

А что так скромно? Берите самолеты и вперед! Надо же начинать когда-то! ЖДЕМ НЕ ТОЛЬКО КАК ЗРИТЕЛЕЙ!😃

Andrew165

Что то юниоров в этом году маловато? Почему Дальний восток молчит? Кого Мандрика В.И привезет?

Phoenix32

Если б было бы на чем приехать с самолетом, я б как юниор с радостью учавствовал.

Andrew165

Не ужели из Брянска ни кого нету? А как же Шилов и Михрин? Поддержите земляка! Товарищи не бросайте юниора они скоро будут на вес золота!!!

Phoenix32

ахах 😃 Кому я нужен 😃 Я даже в планах имел провезти самолет в поезде, но там правила… по сумме трёх измерений не больше 180см, а у меня длина 180 только 😃

Тверская область вообще Родина моя 😃 Поэтому желание сьездить огромное. Так даже думаю как зритель хотябы, или помощником Алексея Лебедева.

Нестеров
Phoenix32:

Я даже в планах имел провезти самолет в поезде, но там правила… по сумме трёх измерений не больше 180см, а у меня длина 180 только

А разве нельзя провезти его в ящике и сдать как груз?

Phoenix32

Неееее 😃 Почта России, которая этим занимается, полюбому накосячит. Да и не факт, что в этом составе будет вагон, куда сдается груз.
Да и кто будет встречать меня с ящиком 😃