Sebart Mitho S 50E

alexeyarchakov

Вчера подключил батарейку к самолету, поглядеть всё ли нормально и… Левая половинка РВ начала нервно дергаться. 😃 При чем при отклонении РВ дрожь не пропадала. В любом положении РВ левая половинка судорожно дергалась… Я поменял каналы местами и дрожь снова проявилась на левой половинке. Сделал вывод, что глючит серва… Расстроился, полез искать серву в магазине… А денег нет… а лететь уже скоро… а магазин в кЕтае… А пока доедет… 😦 Короче, горю моему не было предела и я даже не заметил, что не выключил питание и в какой то момент дрожь пропала и машинка стала работать хорошо. Что это было? А если начнет дергаться в полете? Что делать??? 😵

vlad_den

Алексей, серво надо менять. Тем более, что у Вас Power HD. У меня с ними были похожие проблемы в полете, к счастью, смог посадить.

alexeyarchakov

Где ж её взять то… двенадцать дней до праздника…(((((( …бл…

Mishel

Лет 6 назад совершал первый после зимы полет на Angel-50S - простые проходы вдоль базы на высоте 20-30м. Неожиданно серво РВ(на Angel-50S РВ цельный) произвольно полностью ушла вниз - до упора. Результат понятен.

alexeyarchakov

Заказал два “атласа”. Блин… Что ж я раньше то не проверил??? За две недели я боюсь не приедут серво…

A-street
alexeyarchakov:

За две недели я боюсь не приедут серво…

Леш, у Тюрина не спрашивал?

alexeyarchakov

Слуште… Я не знаю, как отнесется к этому сообщению администрация, но я размещу его именно здесь. Во-первых потому, что это судьба конкретного самолета, во-вторых потому, что барахолке я не доверю этот случай.
В общем мне очень срочно нужна серва типа такой rcmart.com/digital-servo-hd3689mg-p-38224.html?cPa…
Готов взять в аренду, обменять на алкоголь или на что-нить ещё… Из магазина прислать не успеют…

B3PbIB_MO3rA

Есть Савоксы такого размера. Быстрые с МГ. Новые. Как срочно нужно? Могу отправить ЕМС или передать в МСК кому-либо. Деньги не интересуют. Поможешь сам кому-нибудь и в расчёте.

A-street
B3PbIB_MO3rA:

Деньги не интересуют. Поможешь сам кому-нибудь и в расчёте.

Сильно! Респект!

alexeyarchakov

нужны 22го… точнее 22го уже праздник, на котором нужно лететь… безгранично благодарен. адрес в личке.

B3PbIB_MO3rA

Отправил машинки. Savox SH-1250MG - 2 шт. Положил пару качалок нормальных. Если что, Футабовские качалки подходят. Дня через 3-4 придут.

Hawk114
B3PbIB_MO3rA:

Отправил машинки.

Сергей,спасибо вашим родителям за то,что правильно вас воспитали!Вам тоже спасибо!
Пост №66 по моему самый положительный в этом разделе!

8 days later
alexeyarchakov

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ от нас с Миткой!!!
Мы отлично отлетали!!!

19 days later
alexeyarchakov

Запланированный на сегодня чемпионат не состоялся… По техническим причинам мы не смогли попасть на аэродром… Но не терять же полетный день!