Чемпионат Москвы - этап Кубка России

miminadze
SHS:

Слетайте первые 5 !может 6 или 7 как получится ! НО самое главное что вы сможете пообщаться с пилотами увидеть как все происходит, спросить что вас интересует и вам помогут!
К начинающим особых требований нет! По размеру ну хотя бы 50 класс, У вас что за модель?

Юпитер (феникс) 46 ОС.

Француз
miminadze:

Юпитер (феникс) 46 ОС.

Однако, что-то пошло не так.

Француз
B3PbIB_MO3rA:

Нормальный вариант!

Сергей, подскажи, как перевести. Что-то я не в теме.

miminadze
Француз:

Однако, что-то пошло не так.

Если не трудно - можно подробнее?

B3PbIB_MO3rA
Француз:

Сергей, подскажи, как перевести. Что-то я не в теме.

Юпитер - небольшая классическая пилотажка 50-го размера от фирмы Феникс. Мотор стоит - OS MAX 46. 2-х тактный. Вполне сносно летает такой самик. Для дебюта - самое то.

Я летал на старшей модели от той же фирмы. Чуть побольше. Accipiter, кажется было её название.

Projack
aau:

Открыта регистрация на этап кубка Москва, указывайте регион России, за который выступайте

f3a-russia.ru/sorevnovaniya/?entry=174

Не смог зарегистрироваться на этом сайте… Образования видать не хватило. Не смог доказать, что я не робот.

IVShilov

Р-17

  1. Ким Сергей
  2. Данилов Сергей
  3. Белоусов Михаил (50/50)
  4. Шилов Игорь
  5. Курдюков Арсений
  6. Китаев Евгений
  7. Соловьев Сергей
  8. Князев Евгений
  9. Алехин Александр
    10.Михрин Александр
  10. Ребенок Виктор
  11. Бутузов Сергей
  12. Шевчук Олег
  13. Прокофьев Евгений

Для тех, кто готов “выйти из подполья”: упрощенный комплекс С-11:

  1. …[/QUOTE]
aau
Projack:

Не смог зарегистрироваться на этом сайте… Образования видать не хватило. Не смог доказать, что я не робот.

Женя, ты там зарегистрирован

Projack

Это добрый админ подсуетился) либо я совсем гумманитарий)

Magirus
IVShilov:

Что скажет г-н Магирус?

нынешней Весной всем семейством переехал на ПМЖ в Ейский район Краснодарского края… авиапарк до Осени остался в СПб.

P/S теперь моя трасса Дон…😁

IVShilov

Перед Чемпионатом Москвы (21.05.2016) в Ульянково будет 2 тренировочных дня - четверг и пятница 19-20.05. Участникам соревнований необходимо будет только отметиться в полетном журнале, как всегда.
Сбор и регистрация в субботу 21.05 - 8.30-8.55
Стартовый взнос, скорее всего, 2000 руб. Юниоры - бесплатно
Подлеты - до 8.45
Пристрелочный полет для судей - 8.45
Начало 1-го тура - 9.00
Программа соревнований - 3 или 4 в зависимости от погоды и количества участников тура Р-17
Судейская бригада:

  • Директор соревнований - начальник старта;
  • Судьи-оценщики - 5 человек
  • Помощники судей-оценщиков
  • Секретарь соревнований
  • Помощник секретаря
    Обработка результатов - GNAMI-TBL

При наличии участников по комплексу С-11 - 3 тура
Судейская бригада - из трех судей-пилотов Р-17

Шашлык, чай, кофе и печеньки на поле бесплатно, деликатесы приносить самостоятельно

В судейскую бригаду нужно еще 2-3 помощника судей, добровольцы - приветствуются всеми силами, из специальной подготовки требуется только способность высидеть на стуле рядом с судьей весь соревновательный день

IVShilov

На 18.04 Р-17

  1. Ким Сергей
  2. Данилов Сергей
  3. Белоусов Михаил (ждем подтверждения)
  4. Шилов Игорь
  5. Курдюков Арсений
  6. Китаев Евгений
  7. Соловьев Сергей
  8. Князев Евгений
  9. Алехин Александр
    10.Михрин Александр
  10. Ребенок Виктор
  11. Бутузов Сергей
  12. Шевчук Олег
  13. Прокофьев Евгений
  14. Проскурня Михаил
  15. Шевченко Олег
  16. Шевяков Алексей (ждем подтверждения)
  17. Даванков Андрей (ждем подтверждения)
  18. Медков Евгений

Упрощенный комплекс С-11:

16 days later
РоманычД

Уважаемые организаторы и участники!

Можно ли приехать поглазеть (под ногами не путаться)? Уж больно близко к дому, обидно будет если не увижу.
И будет ли возможность после соревнований погонять пенолет?

Alx1m1k
РоманычД:

Уж больно близко к дому,

А вы в Юдино живёте?

РоманычД
Alx1m1k:

А вы в Юдино живёте?

Нет, не в Юдино. Но до места пол часика не спешно… Периодически летаю там, место нравится.

IVShilov
rybrom98:

Рыбаков Роман Р-17 Ковров

Принято. И очень приятно.
Зрителям можно и нужно. Пенолет погонять после соревнований - ради бога. Только в темноте ни в кого не попадайте.

xacker
IVShilov:

Р-17

  1. Ким Сергей
  2. Данилов Сергей
  3. Белоусов Михаил (50/50)
  4. Шилов Игорь
  5. Курдюков Арсений
  6. Китаев Евгений
  7. Соловьев Сергей
  8. Князев Евгений
  9. Алехин Александр
    10.Михрин Александр
  10. Ребенок Виктор
  11. Бутузов Сергей
  12. Шевчук Олег
  13. Прокофьев Евгений

Для тех, кто готов “выйти из подполья”: упрощенный комплекс С-11:

[/QUOTE]

IVShilov:

Р-17 1. Ким Сергей 2. Данилов Сергей 3. Белоусов Михаил (50/50) 4. Шилов Игорь 5. Курдюков Арсений 6. Китаев Евгений 7. Соловьев Сергей 8. Князев Евгений 9. Алехин Александр 10.Михрин Александр 11. Ребенок Виктор 12. Бутузов Сергей 13. Шевчук Олег 14. Прокофьев Евгений Для тех, кто готов “выйти из подполья”: упрощенный комплекс С-11: 1. …

Ответить с цитированием Ответить с цитированием[/quote]
хотите сразу скажу, кто будет первый?

Alx1m1k

Ответить с цитированием Ответить с цитированием[/quote]
хотите сразу скажу, кто будет первый?[/QUOTE]

Не надо.а то как с Чехами.

IVShilov

Угадывать очевидное несложно. А кто будет последним? Для предпоследнего это намного интереснее, чем “кто будет первый”.
Во-обще, в том посте очень странное высказывание. Со стороны правда кажется, что все хотят на первое место?
Во Владимире 7-го мая было 8 участников по комплексу С-11, а первое место было предрешено. И зачем остальные 7 взлетали?
Наверно, в этом и есть разница от “on-line” соревнований на форуме.

SOA
IVShilov:

Во Владимире 7-го мая было 8 участников по комплексу С-11, а первое место было предрешено.

Вообще хочется высказать слова благодарности, за возможность выступить с комплексом С-11 и возможно в последствии найти дорогу в большой спорт. Наверно для новичков не результат главное, а просто участие и наличие определённого кворума тоже не обязательно, можно и одному выступить ?
Наверно в этот раз у меня не получится, не успеваю подготовить самолёт, а на чём попало выступать тоже не хочется, да и потренироваться тоже надо по комплексу. Может приеду в качестве зрителя.

DV
IVShilov:

Угадывать очевидное несложно. А кто будет последним? Для предпоследнего это намного интереснее, чем “кто будет первый”.

Кхе-кхе… Добрый вечер, но извините, пожалуйста, не Чемпионат Москвы, а ребус какой-то… Если я не ошибаюсь, это ведь ещё и ЭКР. Какой С-11 может быть? Я, конечно, за привлечение новых пилотов в наш класс, но, господа организаторы, давайте не связывать это с ЭКР… К слову, минимальный разряд для участников -второй! А вы на всю страну… И, пожалуйста, скажите хоть, кому приходить-то судить и во сколько? Может помочь чем надо? Самолёт первому (которого уже все знают, оказывается) подержать, к примеру… Может какой регламент есть?
Заранее большое спасибо!