Выборы Комитета F3A 2018

Andrew165
SHS:

Всем добрый день! Напишу парочку строк : по кандидатам в комитет - Пора уже молодежь продвигать, она более креативно - оперативная, ведь никто из состава комитета ни разу не куда не ездил в регионы, ни на старты ни на судейство! А все почему, потому что - СТАРЫЕ, больные занятые своими проблемами!! А вот молодежь ездила - Орышич и Ким, да еще и не один раз От Смоленска и до Владивостока плюс оказывала помощь в развитии класса!
Вот им и место в комитете - Орышич, Алехин, Ким, Курдюков, в помощь им Проскурня, Глоткин, Шилов !
Что касается паритетности - не в ней главное а Главное в желании и стремлении ребят что то изменить и улучшить!

Сергей Леонидович спасибо за коментарий. Всегда приятно слышать мнение пилотов летающих в Кипрской юрисдикции. И видимо оценку своего физического состояния не совсем корректно переносить на других.
Мы не можем это рассматривать как официальное выдвижение от Кипрского Федерального округа.
Только как комментарий естественно.

КЕА

Что касается паритетности - не в ней главное[/quote] Главное не создать ещё одну “Единую Россию”.

IVShilov

Художника обидеть может каждый…
Сергея Леонидовича-то за что в Кипрскую юрисдикцию послали? И вовсе он не старый, а опытный. И молодежи еще иногда может пороха задать -ну-ка попадите кто-нибудь в центральную вешку! Фига - либо в землю, либо мимо.
И пост его - анализ уже выдвинутых кандидатур, а вовсе не выдвижение от КФО.

Andrew165
IVShilov:

Художника обидеть может каждый… И вовсе он не старый, а опытный. И молодежи еще иногда может пороха задать -ну-ка попадите кто-нибудь в центральную вешку! Фига - либо в землю, либо мимо.
И пост его - анализ уже выдвинутых кандидатур, а вовсе не выдвижение от КФО.

Да вроде его ни кто не старым не молодым не называл. Он почему то весь Комитет причислил к таковым… я (…старый и больной …) например в свете начала зимнего сезона могу предложить прокатиться на лыжах 20-30 км …
В Кипрскую юрисдикцию его ни кто не посылал … он сам туда добровольно ушел.
В его опытности я и не сомневаюсь…

Ирбиус
КЕА:

Главное не создать ещё одну “Единую Россию”.

Это сравнение то тут, к чему? Местом для пикета не ошиблись, не?

Уточню, сведённый список:

  1. Алехин Александр - спортсмен, Вертикаль, есть опыт работы в Комитете последних созывов, менеджер сборной
  2. Глоткин Анатолий - судья, тренер
  3. Даванков Андрей - спортсмен, организатор соревнований, есть опыт работы в Комитете с момента его образования
  4. Ким Сергей - спортсмен, Вертикаль, конструктор самолёта, организатор соревнований, активное развитие класса.
  5. Курдюков Арсений - спортсмен, Вертикаль, производитель самолёта.
  6. Орышич Владислав - спортсмен, тренер, Вертикаль, производитель своего самолёта, организатор соревнований, активное развитие класса.
  7. Проскурня Михаил - спортсмен, организатор соревнований
  8. Чаплыгин Дмитрий - судья, есть опыт работы в Комитете последних созывов, член Президиума ФАС РФ, Председатель Всероссийской Коллегии судей
  9. Шевяков Андрей - тренер, есть опыт работы в Комитете с момента его образования
  10. Шилов Игорь - спортсмен, участвовал в создании первого Комитета
Andrew165

Я не опубликовывал сравнение. Это небольшая информация о выдвинутых людях. Вроде ни какого компромата не написал. Ничего обидного то же. Часть из них имеют опыт работы в разных комитетах.
Евгений а разве какие то проблемы по этой информации?
Давайте не будем искать черную кошку в темной комнате …

Andrew165
B3PbIB_MO3rA:

Самоотвод!

По тебе Сергей лично мне жаль.

КЕА
Ирбиус:

Местом для пикета не ошиблись, не?

“Хамишь парниша”.

орышич

Появился вопрос : голосование начнётся когда ? Или пока ещё этап выдвижения кандидатур ? Если не сложно , поясните дальнейшие действия и не могли бы ещё раз обьяснить этапы выборов . Заранее спасибо .

SHS
Andrew165:

Только как комментарий естественно.

Хотелось бы увидеть список потенциального электората !

Ирбиус
Andrew165:

Евгений а разве какие то проблемы по этой информации?

Я сделал промежуточный итог и поделился имеющейся у меня информацией.

Andrew165:

Я не опубликовывал сравнение. Это небольшая информация о выдвинутых людях.

Фраза “Это сравнение то тут, к чему? Местом для пикета не ошиблись, не?” касалась КЕА, за оффтоп.

КЕА

Уважаемые коллеги,а как быть с этим заявлением?
[quote=B3PbIB MO3rA;7070314]Далее по тексту:
Клуб «Вертикаль» отказывается от проведения каких-либо соревнований под эгидой ФАСР. Чтобы впредь, всем было комфортнее и радостнее.

Состав клуба «Вертикаль» отказывается от участия в комитете F3A следующего созыва.

Andrew165

Предлагаю всем успокоиться. Давайте заниматься выборами.
Сейчас проверяем оплаты взносов в бухгалтерии и отсутствующие электронные почты.
После этого всем делаем пробную рассылку.
Весь регламент проведения отправим на почту и опубликуем здесь.

Mishel

Внимательно прочитал Положение о “Профильных Комитетах ФАСР”. И, хотя этого нет в “Положении…”, прежде, чем переходить к выборам, хотелось бы услышать (прочитать, или получить иным образом) от комитета, слагающего полномочия, краткий отчет о проделанной за период полномочий работе.
Отчет избранных органов правления о проделанной работе является необходимым элементом деятельности любого самоуправляемого общества. Отчеты делают все - от председателя ТСЖ до главы Правительства.
Такой отчет снял бы многие вопросы, ранее поднятые в этой ( и не только в этой) ветке форума, позволил бы всем членам нашего сообщества увидеть вектор развития класса, лучше понять текущее положение дел в F3A.
Уверен, что после этого выборы нового состава Комитета прошли бы более организованно.

DV
SHS:

Пора уже молодежь продвигать, она более креативно - оперативная, ведь никто из состава комитета ни разу не куда не ездил в регионы, ни на старты ни на судейство! А все почему, потому что - СТАРЫЕ, больные занятые своими проблемами!! А вот молодежь ездила - Орышич и Ким, да еще и не один раз От Смоленска и до Владивостока плюс оказывала помощь в развитии класса!

Только что увидел… Не понял, с каких это пор спортсмены Кипра принимают участие в обсуждении выборов в Комитет??? Ещё и с такими заявлениями??? Сергей, ты это не подумавши написал, я так понимаю… Или выпимши был?? Ты, смотрю, самый здоровый из нас… Молодой ты наш, эта тема не для тебя, уж извини. И твои комментарии здесь ни к чему, уж извини… В этой теме общаются только члены ФАСР…
Ещё раз извиняюсь, но промолчать не смог… А то не выборы, а хрень какая-то получается…
P.S. Твои орфографические недочёты отношу к твоему иностранному гражданству…

SHS
Mishel:

Внимательно прочитал Положение о “Профильных Комитетах ФАСР”. И, хотя этого нет в “Положении…”, прежде, чем переходить к выборам, хотелось бы услышать (прочитать, или получить иным образом) от комитета, слагающего полномочия, краткий отчет о проделанной за период полномочий работе.
Отчет избранных органов правления о проделанной работе является необходимым элементом деятельности любого самоуправляемого общества. Отчеты делают все - от председателя ТСЖ до главы Правительства.
Такой отчет снял бы многие вопросы, ранее поднятые в этой ( и не только в этой) ветке форума, позволил бы всем членам нашего сообщества увидеть вектор развития класса, лучше понять текущее положение дел в F3A.
Уверен, что после этого выборы нового состава Комитета прошли бы более организованно.

Самая трезвая мысль!!!

В течении всего времени (а это 7 лет) не было ни единого отчета о проделанной работе перед теми людьми кто их избирал!!!
Молодец Михаил!!!

Andrew165
SHS:

Самая трезвая мысль!!!

В течении всего времени (а это 7 лет) не было ни единого отчета о проделанной работе перед теми людьми кто их избирал!!!
Молодец Михаил!!!

Это наверное было заразно от самого первого Комитета и его председателя который сбежал со своего поста. Напомнить Фамилию? …
А вообще Комитет и Председатели несколько раз отчитывались перед Конференцией…
Ну уж ни как не перед Кипрскими пилотами…

SHS
Andrew165:

Ну уж ни как не перед Кипрскими пилотами…

А почему бы и нет!! Все таки Кипр в командном зачете на чемпионате мира 2017 года в Аргентине, обошел команду ВАМИ возглавляемую !!! Это и есть результат Вашей бурной комитетской работы на протяжении последних 7 лет!!!
Самый худший результат за весь период существования класса F3A в России!!!
А вообще ВЫ просто простой ХАМ !!!

Andrew165

Сергей Леонидович мне понятны ваши потуги поссорить здесь часть людей которые это читают. Надеюсь люди будут более благоразумны и не попадутся на ваши провокации. Отвечать на ваши выпады не вижу ни какого смысла. Есть чем заниматься и без этого.
Еще раз Вам напоминаю: Вы здесь как комментарий не более того…

SHS
DV:

Только что увидел… Не понял

Этот человек - вообще ничего не видит и не понимает!!! ООчень хорошо скорректированная позиция - как три обезьянки - ничего не слышу ничего не вижу ни чего никому не скажу !!!
Что касается ВЫПИМШИ - придется извинится так же как и про гражданство - я гражданин России и за нее болею и за нее воевал а вот ВЫ что сделали для процветания (не своего конечно) класса F3A???
Я вот в течении 7 лет организовывал для продвижения класса F3A Этапы Кубка Мира ( на котором ВЫ не разу не судили), тратил свои личные сбережения на это, и не только в этом классе - вообще в ФАСР, дарил ребятам технику и оборудование, привозил именитых пилотов для показа! Клуб (RC-Club) возглавляемый мной вырастил пилотов F3A (Ким, Курдюков, Алехин) вырастили судей в этой дисциплине новых! За моей спиной реальные дела!!! А ВЫ что сделали то ???
Вообще то очень хорошо что есть наверное этот сайт - позволяет вычислить тех людей которые совершенно не болеют за нашу великую Родину Россию - которые ставят свои личные амбиции и меркантильность выше всего святого !!! Почему к примеру нет списка тех людей кто имеет право голоса до сих пор, почему не проводятся голосования в открытую - что в этом есть какой то секрет или ВАМ нужно сделать подтасовки что бы потом властвовать!
Почему ВЫ пишите законы и сами же их не исполняете, или вы умнее всех ???
По всем ВАМИ же написанным правилам - выборы комитета должны были быть на Чемпионате России - который был в июле этого года, Вы однако выборы не провели плюс к тому развалили (с вашим участием) сформированную команду- отсюда и результат всех ваших деяний - командное место на Чемпионате Мира 2017!! Гнать ВАС надо с комитета и ФАСР вместе с вашим председателем Шевяковым!!!
И пишу я это потому что я болею за этот класс F3A и не важно за кого я выступаю (Кипр или Антарктиду) и сделал я для F3A намного больше всех ВАС вместе взятых к тому же имею большой мировой авторитет в этом классе!!!