Коллективные закупки.

B3PbIB_MO3rA

Аккумуляторы будут у нас на руках в ближайшую субботу. Пропеллеры позже, пока точно не понятно.

КЕА
B3PbIB_MO3rA:

Аккумуляторы будут у нас на руках в ближайшую субботу. Пропеллеры позже, пока точно не понятно.

НУ. что получили?

B3PbIB_MO3rA

Да, все пришло. Разбираемся, кому что и рассылаем.

B3PbIB_MO3rA

Народ, кто заказывал 4 600 один комплект? Запутался я, не тому отдал.

КЕА

Я заказывал два комплекта 4500 и один комплект 4600.

B3PbIB_MO3rA
КЕА:

Я заказывал два комплекта 4500 и один комплект 4600.

Ага, спасибо. Можно мне адрес ещё раз в личку. Будем отправлять.

КЕА
B3PbIB_MO3rA:

Ага, спасибо. Можно мне адрес ещё раз в личку. Будем отправлять.

Адрес отправил. Пока молчание, что-то случилось?

B3PbIB_MO3rA

Мне нужен адрес. Я почистил сообщения и стер нечаянно сообщение с адресом. Мне нужно его прислать ЕЩЕ РАЗ

КЕА
B3PbIB_MO3rA:

Мне нужен адрес.

Если почтой, то: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский р-н, с. Усады, ул. Комиссариатская д.9 Если "Деловыми линиями, то: паспорт 9209 851467, 10.03.2010 Отд. УФМС РФ по РТ. тел 89872971585

nvi93

Аки 4600 взвешивали? Сколько они по факту, как заявлено?

КЕА

Коллеги, а кто нибудь получал заказанные у Сергея аккумуляторы?

IVShilov
nvi93:

Аки 4600 взвешивали? Сколько они по факту, как заявлено?

967 гр с перепаянными на 4-ки разъемами и приклеенной липучкой

B3PbIB_MO3rA
КЕА:

Я заказывал два комплекта 4500 и один комплект 4600.

Вы отправили 15 600 руб. Это за 4 аккумулятора 5000 mAh, а никак не 4500 mAh. У Игоря Наконечного на складе нет ни одного аккумулятора 4 500 mAh. Естественно, возникает путаница. Человек ищет то, чего нет.

В скажете, что все-равно я виноват, что записи просрал. Ну да, просрал.

Все, кто заказывал, свои аккумуляторы получили, кроме Вас. И я не обязан скакать и ускоренно форсировать события. У нас в клубе сезон закончен. Есть куча других дел. Я ничего с этих поставок не имею, даже наоборот, заплатил из своего кармана по 400 рублей за каждый аккумулятор. Цена выросла, пока деньги собирали. Но я молча утерся и добил из своих.

Что за манера, выносить все на публику! Есть телефон, можно просто позвонить.

И да, с меня хватит. Больше благотворительности не будет. Всем мир!

орышич

Дядя Женя ! Ну что , опять не получилось поймать с поличным Московскую мафию ??? Какой итог то ? Получили аккумуляторы ? Может стоит извинится , несмотря на ваши заслуги . Я понимаю , что вам , как ведущему спортсмену страны невозможно ждать тех или иных компонентов , но все же …

КЕА

Владислав в чём извиняться-то? Деньги Вам переслал - факт. Обещанные аккумуляторы не получил-тоже факт. Причём тут мои заслуги и Московская мафия? Это Вы должны извиняться передо мной. Вот ответ Сергея- (И я не обязан скакать и ускоренно форсировать события. У нас в клубе сезон закончен.) Или это не хамский ответ на мой вопрос " что-то случилось?". Вы что на самом деле творите? Стыд потеряли и совесть. Я тебя Владислав не трогал и с тобой дел не имел. Советую не совать свой нос в чужие дела. Ты уже показал себя ранее далеко не с лучшей стороны. И если, как Вы заявили, что не будете участвовать в соревнованиях F3A, то в свою очередь заявляю, что тебе руки не подам.

орышич

Дядя Женя , вы сначала сами просите о той или иной помощи , а потом людей в грязь пытаетесь окунуть . Вот и все ваши морали

КЕА
орышич:

вы сначала сами просите о той или иной помощи

У нас с Вами разное понятие о помощи. Ни ту, ни иную помощь я не просил. Чёрт меня дёрнул с Вами связаться. Вами было предложено купить аккумуляторы, я выслал денег.
И потом о моих моральных принципах не тебе судить. Не дорос ещё и вряд-ли дорастешь, сможешь только что разве состариться. Переписка закончена. Ещё одно оскорбительное слово в мой адрес может негативно отразится на твоём здоровье.

Жек

Евгению Китаеву:

Я тебя Владислав не трогал и с тобой дел не имел. Советую не совать свой нос в чужие дела.

Читайте внимательно название темы “Коллективные закупки”, а следовательно никаких тут чужих дел нет, все дела коллективные, тем более, как Сергей справедливо заметил, для личных дел есть телефон и личные сообщения.

Вот ответ Сергея- (И я не обязан скакать и ускоренно форсировать события. У нас в клубе сезон закончен.) Или это не хамский ответ на мой вопрос " что-то случилось?"

Опять же внимательно читаем тему, в ответ на вопрос “что-то случилось”, Сергей ответил, что ему нужен адрес еще раз прислать. А хамский, на ваш взгляд, ответ вы получили после того как обратились ко всем “коллегам”, тем самым поставив под вопрос честность Сергея.

орышич

Скопировал посты , теперь моё здоровье в надежных руках .

А вообще , дядя Женя , будешь в Москве - заскакивай , я вам клуб покажу , который мы построили , расскажу и покажу дела , которые мы делаем для всех , чай попьём с плюшками . Потом уже сами решите , что делать с моим здоровьем .