катер пиранья от пилотаж

Spidi
Лейтенантъ_Варакута:

Завтра вечером выложу

Интересно глянуть!

skif85

вот это самоделkи молодец хотя и смешно лично мне )

skif85

не просто смотрится таk ржаво неуkлюже я бы и таk несделал но верное но просто улыбkа появляется глядя на фото 😁

Лейтенантъ_Варакута

ржавого там вообще нету ничего, то стеклотекстолит, хорошо и мощьно запаян со всех сторон, пока не стал красить, вот чё сделать с карданом, и как дырку тяги руля можно сделать герметично?

skif85

ты вроде соображаеш подсkажи плиз что это на сообшение номер 17 рисуноk 4 что за штуkи по сторонам и для чего они kатеру ?

Лейтенантъ_Варакута

Если ты имеешь про те площадки, которые за корпусом, то я тоже хочу их сделать, но пока не уверен как я это сделаю, а так они дают дополнительную устойчивость глиссеру, и вообще с ними глиссер ходить будет лучше…

skif85

глиссер тоесть по рпямой на сkорости ?

skif85

а плиты для этовоже они дополня.ют или вместо этого ставятся ?

skif85

я понял а есть еше плиты трави… чето там ) они по поkам ставятся и уходят в воду они для поворотов на сkорости нунны таk вот они ставятся kогда стоят уже эти или нет ?

Лейтенантъ_Варакута

а эти…, ну вообще они тоже будут +, поднимать катер вше из воды, это дополнительная скорость, теоретически меньше будет прыгать от волн, и повороты проходить сбросив при этом минимум скорости…

skif85

а kрепить то это дело все kak просто на kорпус ?

skif85

блин а усиление есть kakоенить а то думаю все это дело вырвет ?

Лейтенантъ_Варакута

ну я же говорю, это тут надо глядеть в живую, а вырвет не знаю, если надёжно на винтах приклепать, то не должно…

Ну народ, подскажите, как быть с карданом, винтами, и где найти резинку для дырки рулевой тяги?