MONO 1

puss5

У гула есть свои родные карты и в два раза дешевле…

sancho
puss5:

У гула есть свои родные карты и в два раза дешевле

Это к тому,что регуль по идее зтвшный софт,за меньшие деньги.Программатор для ZTW buddyrc.com/ztw-gecko-lcd-programming-card.html

Current
puss5:

У гула есть свои родные карты и в два раза дешевле…

Можно тож ссыль, на карту для лодочных регов от goolrc?

sancho:

Это к тому,что регуль по идее зтвшный софт,за меньшие деньги.Программатор для ZTW buddyrc.com/ztw-gecko-lcd-programming-card.html

К такому регу подойдёт?

А то смотрю, выбор “марин” регов у гулрц есть, а вот карт чтот нет.

sancho

Завтра открываю сезон-первые тестовые заезды новой лодки комплектовка-Tenshock evo 1535 3350kV,esc BX 140A,пропсы пиленные Tenshock 36,37.

pechel00

Ну ты прямо фанат теншока !
Мы не можем себе позволить такую комплектацию !

sancho
pechel00:

Мы не можем себе позволить такую комплектацию !

Ну так надо о себе заявлять-тогда заметят,помогут.Михалыч ты ж вроде не бедствуешь-можешь позволить всё из модельной продукции.

sancho
ra3aq:

Scord V в гонке

Налетай покупай пока не подорожало).

ra3aq
Vodka_80:

Чёта не грузится…

Включи flash в броузере

pechel00

Это которая идёт под 8-м номером ?
Так ведь скорда 5-го вроде как ещё нет:o

l_sea

Мужики,случайно посмотрел гонку моно1,задело как говорится за живое,
хочу сделать такую модель.
Киньте пожалуйста чертежи корпуса,технологию изготовления,центровку,
данные суперкавитирующего винта,устройство дейдвуда,по мелочуге
движок и дорогой топовый и минимально устраивающий по ценнику,
по батарейкам сориентируйте.
Парни от чистого сердца спасибо за добрые советы.
корпус буду строить сам(не люблю плагиата)
Ну а “кишки” конечно прийдётся подкупать.
уровень подготовки морской универ. ,в школьные годы был неплохим судомоделистом.

sancho

По пунктам первое -чертёж-его не существует в принципе-хотите собрать-берите готовый корпус.Второе-все балансировочные данные есть в этой теме-надо отмотать и почитать.Третье-тут же есть все по электронике и винтам.И последнее-хотите результат -возьмите готовый голый корпус и собирайте-но без знаний в этой теме вряд ли что сразу получится.То что Вы видите на видео-результат многолетней работы и настройки внешне обманчивое и простое.

l_sea

Саша давай ты(если не возражаешь?)
Я не на туркменском вопрошал?
В этой ветке есть такой страждущий вопль,что народу мол мало в этом классе(моно1),
ну и больше его станет после таких как у тебя ответов?
Послав меня в начало ветки(почти на три буквы),ты отправил меня в неактуальное прошлое 2009года.
Если тебе и подобным тебе.трудно оказать инф помощь по существу(и только!),то пожалуйста не отвечайте вообще.
Модели делаются по чертежам и знаю что они есть,может кто хотяб размеры подробные выложит?
Что за обводы,сколько реданов,поперечных,продольных,крутка или моногидрон,какая килеватость,какая крутка,фото,
технология выклейки корок,структура композитов и каковы композиты,где купить?
Смотришь и люди новые подтянутся и мы спасибо скажем!
Или спасиба мала и нада бизнесу?

sancho

Честно-вот даже отвечать не хочется-смешали всё в одну кучу.Но сделаю ещё одну попытку-если Вам лень читать это уже не чья то проблема а лично Ваша.Вас я не послал,а направил.Напрашивается вопрос для чего?Чтобы Вы имели представление что именно Вам надо-оценили все хотелки и возможности,избежали ошибок-согласитесь изложить всё что здесь собрано в течение нескольких лет в двух словах довольно затруднительно.Теперь про то что актуально и неактуально-это прошлое даёт до сих пор показывать приличные результаты- а именно -лодка Zardoz Max.Не понимая вообще темы разговора мы будем общаться на разных языках.Про бизнес-никто дарить свою интеллектуальную собственность- а именно авторские корпуса для мифической популяризации не собирается.Скоро Чемпионат и Первество ЮФО секция М 2018-в вашем регионе достаточно сильных спортсменов-договоритесь-я думаю всё Вам покажут и расскажут без проблем.И последнее-от Вашего участия или неучастия никому не станет ни тепло ни холодно-уж поверьте.Удачи.

Shar75

Сергей, а в чем проблема купить готовый корпус? Как будет корпус - Зардоз или какая нибудь Етти/Теншок, то люди конкретно под него здесь помогут подобрать железо. Вам все правильно сказали, про ошибки, которые лучше не повторять.
Если не хотите плагиата, купите у производителя напрямую. Вот!

sancho
pechel00:

Вот что то нашёл

Михалыч бери не глядя-пополняй коллекцию)).

l_sea
Shar75:

Сергей, а в чем проблема купить готовый корпус?

Может и купим,но намеривались сделать.Сын не хочет плагиата,есть ещё вопросы:
-Какова конструкция дейдвуд-вал-втулки-цанга?(хорошо бы размеры фото и где взять)

  • Руль с качалкой с кронштейном и тягой какие размерения имеет и где его берут?
    Транцевая жoпа уж больно сложновата,очень будем благодарны за инфу об этом интимном месте