MONO 1

pechel00
MaslikoFF:

“творение местных Мастеров”

А слабо им изготовить La Fuego V3 Mono 2 и mini mono от ETTI ?

MaslikoFF

так mini mono от ETTI они давно уже штампуют, обращайся. а La Fuego V3 - как-то не распространена в водоемах нашей страны. чтобы “разводить” нужно сначала “завезти”, что по-моему не предвидется…

13 days later
pechel00

Для тех , кто не успел приобрести меч 4 выкладываю видео своих испытаний :

Для первого раза вроде неплохо . Есть перспектива …

Strela77
pechel00:

Для первого раза вроде неплохо . Есть перспектива …

Очень хорошо! Претендент!

8 days later
Strela77

хорошо, но на мой взгляд динамики не хватает. моторчик не слабоват?

NEGENIY

Может быть и слабоват но для 20$ мотора нормально.

MaslikoFF

Сереж, моторчик посильнее положит лодку на крышу. это нормальная скорость этого легендарного корпуса. он делался под метал-гидрид и 5 минут гонки. потом появились полимеры в 5800 и 6 минут гонки - и этот параход ехал “на руле”. потом полимеры стали 6600, в мире появилась куча корпусов и “зардоз” стал никому не нужен… жаль, у меня он стоит на шкафу - память о великолепных победах:)

KVteam
MaslikoFF:

в мире появилась куча корпусов и “зардоз” стал никому не нужен… жаль, у меня он стоит на шкафу - память о великолепных победах

А у нас на шкаф не залез может и к лучшему
кубок России2014 -1место
ЧР 2014-1место
ЧЕ 2014- 2место
так что хрошо что не успели собрать моно1 в другом корпусе.

MaslikoFF

Дмитрий, огромное спасибо за ссылки - информация будет крайне полезна! как раз скоро буду этот корпус собирать.

Vodka_80

А глубже кто-нибудь разбирался по поводу питания у Китайцев??? Пробую данный корпус с лета!! Да, он действительно может идти очень быстро и стабильно, но при этом угля на 6 мин. не хватает!!!

Strela77

Знаю точно, китайцы катаются на 3 банках.
Все, что я видел на китайских сайтах, это следующие варианты:
Redzone 3s 4800mAh ?С 280г
Etti 3s 4500mAh 20c (сам пользовался в этом году) вес 275г
Etti 3s 4950mAh 15c 275г
Цены до 85 долл.

Vodka_80

Да, Я тоже это видел, и даже использовал в этом году!!! Это товары широкого потребления… Я видел их лодки в Генте, они явно используют другие аккумуляторы, чем продают… Не стоит недооценивать хитрость Китайца!!!

rrteam
Vodka_80:

Не стоит недооценивать хитрость Китайца

Тут могу сказать только одно- глобальных хитростей нет.
Батарейки разумеется свежие, и не катаны пол сезона на местных побегушках.
Этого достаточно, из того, что мы имели в 2013г.
Я вот тоже года три- четыре не мог ехать в эксперте, всё думал- энергия не та, винтик не тот,мотор дерьмо …итд.
А вот в 2014 на пропеллере , которому уже лет 5-7 всё вернулось.
Да и батарейки всего 4500.
Так что думаю нужно настраивать лодки- в этом и основная проблема.
Ну и ещё- гляньте видео- на каком расстоянии от знака вся толпа делает поворот.
Я очень проникся…

Vodka_80

Видео - материал не экспертный!!! Аккумуляторы использовал только “без пробега” новые, приобретённые в 2014 у Денисенко(думаю дальше вопросов не будет)!!! Винтов более чем 50-шт, заиграться можно!!! Днище лодки ровное, промерено!!! Нужны другие источники питания!!! Китайцы используют спец-заказ!!! Видел в Бельгии как народ ездил на ASEPEC NANO TECH, и Китайцы!!! У них другие аккумы!!!

Громов
Vodka_80:

У них другие аккумы!!!Нужны другие источники питания!!

Степан, найдёте таковые - дайте знать! Побъём все рекорды.

MaslikoFF
Громов:

Побъём все рекорды.

А-то!!!
по теме - я тут корпусок от ЕТТИ (желтенький) собрал, покатал - едет так приятно:) и расход 2300 за 3 минуты (на 2-х банках)… так что не все решают:

Vodka_80:

Китайцы используют спец-заказ!!!

поверьте, этот спецзаказ с емкостью 7200 есть смысл ставить в лодку только 2 раза. дальше - мусорник. и для достижения “кетайского эффекта” нужно рядом с заводом где делают эти банки найти озеро, поставить овал, нагнать еще 5 соперников и пару лет круглосуточно учиться ездить (и это при условии что у вас изначально в задаче “дано” идеальную лодку)…

pechel00
Громов:

Степан, найдёте таковые - дайте знать!

Приезжайте ко мне в гости вместе со Степаном . Поедем через речку и вместе поищем .
Я пока не нашёл …

Vodka_80

А вы не обратили случайно внимание на соревнованиях, что Китайцы продают “катанные 2-3 раза” аккумуляторы??? Видимо потому-что и катают один два раза, для достижения результатов…