Что то с электрикой не так. Подскажите.

pechel00

Регулятор на пульте должен стоять в положении реверс . У меня футаба 3VCS и там это делается программно , а у вас ?

osy13
SYM:

Сергей, ты бы опубликовал фотку своего экземпляра регулятора, а?

А то Кашпировских мало… Да и Чумаков тоже 😃

Вот

Как видите кнопки нет

levdon

Ну на нет и суда нет 😃
Действительно последние версии пошли без этой неудобной кнопки. Я читал вы программировали с реверсом. В этом случае калибровка точно нужна.
В мануале точно должно быть написано как.

SYM

… а если скрепочкой контакты под кнопку замкнуть???

PANICH

У меня были похожие проблеммы, вот почти с таким регом (был без названия и в черной термоусадке):www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
неправильно запрограмировал ручкой передатчика((((, раза с 8 только вернул в прежниии настройки.
И еще была проблемка сбрасывал обороты через 5 сек, решение нашел здесь:rcopen.com/forum/f20/topic96555/201

osy13

Проблему решил.

В этом регуле (или именно в этом экземпляре) не работает автоопределение количества банок LiPo. Точнее, если стоит автоопределение то при включении он пикает правильное количество раз, как будто все правильно, но именно тогда проявляется описанная мной проблема.

Запрограммировал точно 2S и все заработало правильно

osy13

Смущает единственно, что при нажатии на курок сразу достаточно высокие обороты конечно до полного газа еще далеко но всеже. Реверс тоже чумовой.
Но это скорее передатчик виноват, но можно приспособиться. Передатчик HK курковой.

SYM

Да для ванной все “курки” чумовые будут!