Вопрос по Tenshock

novik

мотор 4 полюсной. Написал пока продавцу----думаю вопрос решиться или заменой или возвратом))). Поэтому пока разбирать не будем

Aerorus
ksk:

именно по результатам полученным на стендах и перебегают

перебегают на 15 40… в чем секрет?

Tirpitz
novik:

Написал пока продавцу----думаю вопрос решиться или заменой или возвратом)))

Пришёл мне мотор TS N 1025 2-Pol на 4200 kv . При проверке , подачи газа мотор начинает сильно вибрировать и при определённых оборотах издавать писк… На вид замыкания в моторе нет ( замылкал все 3 контакта в 1 - крутится намного тяжелее , как и должен… ). Перепробывал другие регуляторы - ситуация повторяется… 😦( Писал продавцу - котегорически не отвечает… Примерно на 20 сообщений ниодного ответа - полный игнор…
Вот теперь и не знаю что с ним делать 😦((

Anton_Malygin
ksk:

именно по результатам полученным на стендах и перебегают

Возможно вопрос в цене тоже не маловажный.
Да и половина темы только болтовня…
Правды простым смертным всё равно не скажут.

rrteam
Anton_Malygin:

Да и половина темы только болтовня…
Правды простым смертным всё равно не скажут.

Антон, не тупи!
ksk сказал не про ИХ тесты, а про МЕСТНЫЕ…
Чего не хватает-то? графиков?так их и не будет…😃

А иначе вместо спасибо- хрень в ответ слушать никому не интересно…

ALEXANDR29r
Anton_Malygin:

Правды

считают, тестят, пробуют, настраивают, делают выводы,считают, тестят, пробуют, настраивают, делают выводы,считают, тестят, пробуют, настраивают, делают выводы,считают, тестят, пробуют, настраивают, делают выводы,считают, тестят, пробуют, настраивают, делают выводы,
болтовня пока от тебя

тебе какую правду надо?

3 months later
Mikl-Ko
kvitl7:

мaгнитики у них рaзныe…

Разные в чем - точка кюри? параметры то дают одинаковые, значит магнитная сила теоретически должна быть одинаковая.
более дорогой температуроустойчивый состав магнитов?

kvitl7

дa. Типо вaйпeр для aвтомодeлeй, то eсть по сути у нeго точкa Кюри должнa быть вышe.Кaк нa прaктикe нe знaю 😃

pash

откуда инфа по разным магнитам?

ksk
Mikl-Ko:

Помогите разобраться - кто-нибудь знает, чем отличаются моторы Brushless Motor Viper 1540 4-Pol(tenshock-motors.de/Tenshock-Brushless-Motor-4-Pole…) и Brushless Motor TS 1540 4-Pol PRO LINE Viper(tenshock-motors.de/Tenshock-Brushless-Motor-4-Pole…) кроме цены - параметры дают абсолютно одинаковые?

Разница только в подшипниках и соответственно цене.
Ну и крышки с меньшим количеством дырочек. Серия CZ больше проищводиттся не будетю Будет серия CZ для спортсменов в общем доступе но дороже чем вайпер и старая серия

kvitl7
pash:

откуда инфа по разным магнитам?

Хм… хде-то слышал, хотя ksk все разъяснил уже.

ksk:

Разница только в подшипниках и соответственно цене.

В серии Вайпер совсем негодные? или в чем отличие?

ksk
kvitl7:

В серии Вайпер совсем негодные? или в чем отличие?

Говорят что ставят дешевые вместо японских как ранее. Беда что японские можно было легко убить влагой. Замена осуществляется легко а стоимость комплекта подшипников с керамическими шарами около10 евро.

2 months later