Mono 2

pechel00
Vodka_80:

пришлось сместиться с трассы в бок озера, там был штиль…

Так всё же штиль вам больше нравится ?

smy
sancho:

у меня 38-ушёл в тему моно 1.

Для информации: у китайца (ФИО не знаю) который был чемпионом в 2012г , мотор стоял НЕУ3665 -1800кв , винт 39мм

sancho
smy:

винт 39мм

Да хоть мильон-мы ж не китайцы.Шаговое он не забыл сказать и ширину лопасти?А 39 ни о чём не говорит.Очень хотелось 1,3 покатать-нашли у буржуев,но в наличии нет,Ловцов по ходу в этом сезоне уже не напилит таких.

Tchigrine

У меня и у Масликова винты 42 1,3 мотор буду пробовать 2230 теньчпок кв 2640

sancho
pechel00:

Так всё же штиль вам больше нравится ?

Ну штиля допустим не было-была рябь без наката-Серёге надо было катануть лодку для оценки расхода энергии батарей в сетапе 6S-хватает с запасом.

smy
sancho:

Шаговое он не забыл сказать и ширину лопасти?

не забыл

не_рыжий

Нонче испытал большую, все плохо.Пережал,из 12сек.на круг не выезжает на ТРшном 38 винте.Зато вираж как в рельсах.Винт будем увеличивать,штрут поднимать.

ra3aq

Испытали сегодня 2 моно2. Видео выложу завтра, результаты требуют осмысления.
Зато сервис на воде теперь какой… Настоящая спасательная лодка.

Vodka_80

Сегодня запустил полторашку, плачу по харикейну!!!

Устал бороться с видео к верх-ногами…

Нормальная версия только на 720…

ra3aq:

Зато сервис на воде теперь какой… Настоящая спасательная лодка.

Вот это по взрослому!!!

ra3aq

Выкладываю вчерашнее видео как обещал. Лодка Степана Суровенкова. Он ей управляет первый раз.

Strela77

Видно, что калининградцы реально очень готовятся всех порвать! Есенз тоже поехал я смотрю.

Vodka_80

В последний раз мелкий влупил гитару в буй, пришлось заклеивать по шву нос. Вчера влупил, пришлось приклеивать мотораму. Не добр он к ней!!!

Strela77:

очень готовятся всех порвать!

Тяжеловато будет, полторашка едет максимум 26 кругов - в толпе как-бы хоть 24 накружить…

Strela77:

Видно, что калининградцы реально очень готовятся всех порвать!

А тем временем, Саня томно держит Asura mono2 в чехле…

pechel00

Молодцы Калининградцы !
Если у них запасные модели так ходят , то что же будет с основными ?

Strela77

Где же мне запасную модель взять?! Пошёл думать…

Vodka_80
pechel00:

то что же будет с основными ?

Основные на ДНЕ! 😃

puss5
Vodka_80:

Основные на ДНЕ!

так, что,так и не нашли? самое трагичное что может быть, ЭТО ПОТЕРЯ ЛЮБИМОЙ ЛОДКИ! 😦
помню в 1976 ,при забирании модели после финиша,на областных соревнованиях,лодочники ударили лодкой и перевернули модель БПК(большой противолодочный корабль)класса EK,длиной 1470ММ, и утопили его на глубину 4-5 метров,
и это два года кропотливого труда!и водолазы потом через 2 дня ,пока достали сломали много деталировки,вот была трагедия!это почти как Бентли в хлам разбить!😵😦 САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО НЕ САМ, когда сам, пережить легче!
с нашими лодками чуть полегче, но все равно очень неприятно!😃

sancho

Копии я лично считаю-вершина судомоделизма-здесь недостаточно реакции и дикого желания победить(что тоже немаловажно)должно быть развито объёмное видение конструкции и художественные навыки.

pechel00:

то что же будет с основными ?

Не переживай Михалыч-погоняемся- коньячку оформим-всё будет хорошо.)