Mono 2

ra3aq

Выкладываю вчерашнее видео как обещал. Лодка Степана Суровенкова. Он ей управляет первый раз.

Strela77

Видно, что калининградцы реально очень готовятся всех порвать! Есенз тоже поехал я смотрю.

Vodka_80

В последний раз мелкий влупил гитару в буй, пришлось заклеивать по шву нос. Вчера влупил, пришлось приклеивать мотораму. Не добр он к ней!!!

Strela77:

очень готовятся всех порвать!

Тяжеловато будет, полторашка едет максимум 26 кругов - в толпе как-бы хоть 24 накружить…

Strela77:

Видно, что калининградцы реально очень готовятся всех порвать!

А тем временем, Саня томно держит Asura mono2 в чехле…

pechel00

Молодцы Калининградцы !
Если у них запасные модели так ходят , то что же будет с основными ?

Strela77

Где же мне запасную модель взять?! Пошёл думать…

Vodka_80
pechel00:

то что же будет с основными ?

Основные на ДНЕ! 😃

puss5
Vodka_80:

Основные на ДНЕ!

так, что,так и не нашли? самое трагичное что может быть, ЭТО ПОТЕРЯ ЛЮБИМОЙ ЛОДКИ! 😦
помню в 1976 ,при забирании модели после финиша,на областных соревнованиях,лодочники ударили лодкой и перевернули модель БПК(большой противолодочный корабль)класса EK,длиной 1470ММ, и утопили его на глубину 4-5 метров,
и это два года кропотливого труда!и водолазы потом через 2 дня ,пока достали сломали много деталировки,вот была трагедия!это почти как Бентли в хлам разбить!😵😦 САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО НЕ САМ, когда сам, пережить легче!
с нашими лодками чуть полегче, но все равно очень неприятно!😃

sancho

Копии я лично считаю-вершина судомоделизма-здесь недостаточно реакции и дикого желания победить(что тоже немаловажно)должно быть развито объёмное видение конструкции и художественные навыки.

pechel00:

то что же будет с основными ?

Не переживай Михалыч-погоняемся- коньячку оформим-всё будет хорошо.)

rrteam

У нас во дворе ребята тоже мону вторую готовят… 😃

sancho
pechel00:

то что же будет с основными ?

Основные будут 900 мм-потом-на ЧР,мотор получили-здоровая железка такая.

Vodka_80
sancho:

,мотор получили-здоровая железка такая.

Мутня что-то с чем-то, чую вода под лодкой подогреется…

puss5
Vodka_80:

чую вода под лодкой подогреется…

да ладно наговоришь! 😁 6200W

Strela77
Vodka_80:

Мутня что-то с чем-то, чую вода под лодкой подогреется…

Какой размер? ТР4060?

Strela77

На томагавке такого размера стоит. До 90 км примерно разгоняет. На вашу самый раз будет.