Mono 2

sancho
ra3aq:

Вот и я восстановил лодку после того как разлетелась трансмиссия в СПБ.

Что это за чудо жалезо?

Strela77:

Как в толпе ехать будете?

Быстро и весело;)

pechel00

Strela77 - Как в толпе ехать будете?
А ты что не с нами ?

Strela77

Я с вами! Переживаю, чтоб поворачивать успевали 😉

Strela77

Я не такой быстрый, уворачиваться буду я;)))

Vodka_80
Strela77:

Я не такой быстрый, уворачиваться буду я))

Серега, ты это прекращай!!! Наращиваешь скорость, совершенствуйся в объездах соперников… Я уже что-то “переживаю”…

ra3aq
Vodka_80:

Дмитрий привет!!! А почему скворечники не обходишь???

Бабушки местные ругаются - говорят “у уточек стресс”

Strela77

Серега, все нормально!!! Работаю над этим.

Vodka_80
ra3aq:

“у уточек стресс”

Ты им объясни что у них память как у голубей несколько секунд, какой нахер стресс?

Strela77

Пока вы там уток и отдыхающих с “курицами” в стресс вводите:), я вчера вынул первые изделия. Удачно получилось.

sancho

Не понял по поводу помидора,лично я буду использовать любую реальную возможность для повышения спортивного мастерства.Тем более Литва гораздо ближе.

Strela77
sancho:

Не понял по поводу помидора,лично я буду использовать любую реальную возможность для повышения спортивного мастерства.Тем более Литва гораздо ближе.

Саня, прости, друг!!! читаю и не понял про что ты. посмотрел - это я помидорку тебе поставил. Случайно блин. с мобильного наверняка читал форум и не то нажал! Каюсь…

ra3aq

Покатали сегодня MONO2 после изменения расположения батарей. ЦТ сдвинули вперед существенно. Другая лодка стала. Очень понравилось. Осталось ее заставить переворачиваться 😃. Надеюсь с этим проблем не будет. По рецептам китайской медицины вылечим 😃

Vodka_80

Дмитрий, а винтик случайно не уменьшился в последнем заезде???

ra3aq

смещением центра тяжести вправо, что и сказалось на перевороте.

sancho

Маленький выкос или его отсутствие-уводит внутрь -давим рулём-липнет -залипание убираем грузами-нет переворота.Прошлый сезон я так мучался-итог в этом сделал выкос-вроде как поехало.

ra3aq

На этом видео хорошо видно, как происходит залипание на левый борт

Tchigrine

У меня на етти таже ситуация, на прошлом корпусе этого небыло ,несколько корпусов было сделано и собрано проблемы этой не наблюдалось ,попробуем батарки вместе положить,