как защитить серву в лодке от попадания в нее воды?

AlexLomtev

А какая у вас модель? в экошные лодки крышка клеется лентой дейдвуд и гельмпорт набиваются смазкой и воды не должно быть вообще а если есть капли то набейте туалетной бумаги.соберите модель заклейте притопите в ванной и герез трубочку подуйте, где пузыри там и течет.

Stas_shilyakov

Если уж так попадает и не чего сделать не можете ! Хотя я этому сильно удевляюсь ! Тогда идете в авто магазин покупаете герметик , снимаете крышку с сервы , заливаете герметиком плату и собираете обратно !
Должно помочь !

Peteryes

Вода заливается когда лодка переворачивается или подпрыгивает на волне пролетая метр два и носом потом немного уходит под воду…
сверху скотчем крышку затягиваю, но иногда все равно “хлебает”…

Novarossi_619

Всем добрый вечер,

Я например забиваю машинку полностью вазелином и при попадании воды на машинку она не выходить из строя. Но есть ещё другой вариант, вот недавно купил пару таких машинок We are R/C hobby expert makes in Taiwan, они могут работать в воде… ( Это уже вам решать какой вариант вам больше нравится )

Peteryes

Novarossi 619, интересные серва… водо и грязестойкая. наверное как раз что мне нужно. спс. подумаю на счет заказа такой.

abereza

1.Берем серву ,растапливаем в баночке воск или стеарин и окунаем серву по верхнюю крышку…
2.разбираем серву и собираем обратно прмазывая все стыки с прослойкой силиконового герметика…
3. покупаем водозащищенную серву…