traxxas spartan

Phoenix79

А какое масло шло с лодкой, можете сказать ?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Раньше шла небольшая емкость с жидким маслом, ща тюбик с красной густой смазкой, которой хватит на 100 лет - ей и мажу каждый два пака, раньше реже - каждую покатуху в целом, но после рекомендаций некоторых товарищей из данной ветки стал каждые два.Кстати один из советчиков именно Игорь, а теперь он как говорит может реже. Откатал так весь прошлый сезон, правда не очень много, но не мало.
Завтра качу на селигер, спартан туда отправляется 2й раз. Гадюк там правда стало как грязи!

puss5

а я вот такую купил,синего цвета, напоминает по виду нашу русскую молибденовую смазку,которой мажут крестовины карданного вала,правда еще не пользовал ,все думаю что сотворить с жидкой системой смазки ,все на дейдвуде есть, но что применить для смазки, пока не решил,в первый раз можно и густой мазнуть,да и спартан пока ждет своего часа-Х:)

крыл

вот это и есть тотже моби 222,я его с жидким траксовым разбодяжу и будет нетакая густая

скрудж

А что за жидкая траксовская можно фото или пост где про нее упоминалось.

zvermashine

Приветствую) влюбился я в эту модель) Почитал ветку и решил брать…не могу разобраться с магазом
www.ebay.com/itm/…/330733605073
Здесь по хорошей цене продают. стоит брать?
Какие аки купить?
Просто первый катер, еще не понимаю что к чему.
Заранее спасибо!

крыл

ну по цене норм,дешевле врятли, а по аккам трех баночные бери с токоотдачей побольше и усе

zvermashine

а сколько их комплектов лучше взять? ссылку не сложно на них дать? не сочтите за наглость)

алексейка72

Подскажите рег turnugy 180 amp как программить пункты после первых четырех а то чет никак не могу ни отсечки ни тайминг настроить

Antibiotik

Там всего четыре пункта доступных для программирования (это на программаторе много пунктов), а программировать можно только то что на картинке…

Antibiotik
алексейка72:

по другому меню немного

На программаторе по другому?
А регулятор только 4 пункта дает программировать, так у всех 180А регов турниговских…

крыл
zvermashine:

а сколько их комплектов лучше взять

комплекта три,неменьше, если хочешь чтоб в удовольствие,комплекта всреднем мин 10 - 15 хватает,вот и думай скоко тебе надо

Franzuz
крыл:

еси ко мне вопрос,то у меня все новое,а то что из за мобила222 вал порвало - это врятли,с майна смазка для валов лодочных один в один на цвет и запах с моби222(токо на вкус непробывал),мажу после поплавух

Все правильно Игорь пишет смазка не причем 222 отличная
У меня на Мистике именно ей все смазывается, а обороты у меня под 47т в мин на 6S и все хок.

promont77
zvermashine:

Приветствую) влюбился я в эту модель) Почитал ветку и решил брать…не могу разобраться с магазом

С ЕБЕЯ ЛУЧШЕ НЕ БЕРИ,Я ОБЖЕГСЯ,НАЙДИ ЛУЧШЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН

apple13

я не понял…тайминги, кпд, смазки…что за матчасть? где уже конкретные результаты? сколько вообще спартан кто разогнать смог? а то все тюнят, смазыают, тюнят, смазывают…где отчеты о заплывах и тд?))

zvermashine

Ребят, а никто спартана продать не хочет?)