traxxas spartan

Sasha_LoveParade
алексейка72:

Да там отверстия с резьбой,ток крепи на герметик.

Спасибо большое за ответ. А не могли бы ссылку для примера бросить какой герметик лучше использовать?

алексейка72

Я abro прозрачный пользую.

Для спасибо, есть кнопка справа внизу;)

Sasha_LoveParade
алексейка72:

Я abro прозрачный пользую.

Для спасибо, есть кнопка справа внизу;)

Гляжу вот на этот, даже аквариумы можно клеить abro.ru/…/germetik-silikonovyjj-universalnyjj-abro…
Подойдет?
А из этих какой вы пользуете? =) — > www.abro.ru/products/germetiki/

Как я понял , герметик сначала нанести и ждать пока высохнет или нанести и вкручивать винты сразу, держатели и т.д?

И еще вопросик : надо ли покупать радиобокс родной Спартановский ( ванна, к которой прикреплен регуль, приемник) если я буду ставить Леопард и регуль Хоббивинг? И если надо ,то как она к корпусу крепится?

И к такому набору сервомашинку Спартана стандартную покупать или лучше другую присмотреть?

У меня в опере не отображается значок “Спасибо” ,но в Хроме удалось. =)))

алексейка72

1 - подойдет,вкручивать сразу,радио бокс штука хорошая, крепитс либо в стандартное место либо на липучке слева , серво стандартная устраивает всем .

У меня моторама не стандарт как и вало линия, если рама сток то на нее все крепится без проблем и Двиг и Рег (Рег через небольшую про ставку ).

Sasha_LoveParade

Спасибо за ответы. А для регулятора надо покупать еще эту проставку,т.е. крепить проставку к радиобоксу?

алексейка72

Рег увидишь поймеш, там под него про ставка 1 -1.5 см нужна , ставится на то же место где и родной Рег .

Sasha_LoveParade
алексейка72:

Рег увидишь поймеш, там под него про ставка 1 -1.5 см нужна , ставится на то же место где и родной Рег .

Хотелось бы заранее для регуля заказать эту проставку, ее продают где-то? покупаю то все по инету. =)

puss5

не продаются,просто самому придется изготовить

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Хорошо клеится спартановский пластик клеем для пластиковых моделеГ, эпоксидка ничо так держит

Sasha_LoveParade
puss5:

не продаются,просто самому придется изготовить

а как она выглядит, можно где-либо увидеть? Из какого материала? Трудно делать?

Посмотрел на взрывосхеме Спартана traxxas.com/…/5707-Front-Exploded-View-Spartan-VXL…

не вижу прокладки.
Под каким номером она на схеме показана?

Заранее спасибо.

puss5
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

эпоксидка ничо так держит

ну не не клеит смола ABC пластик,только клеи-компаунды с хорошей адгезией(типа такие как для вклейки лобовых стекол авто)

Sasha_LoveParade
алексейка72:

На стоке нет ее, Рег приложи вместо стокового и все поймеш.

А вы из чего ее делали,какой материал подложить лучше?

алексейка72

Любой пластик , на 2х сторонний скотч

Игорь ( Крыл ) использовал короб очку от тик так и в нее Бэк внешний запихал.

крыл

всем привет,давно я тут небыл,да и спартан продал,хотя как сказать,вчера один человек мне сказал что как же я и без спартана,ну вот я и решил достану ка я старую корку спарта и начну тюнить и собирать,

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Вот и я в раздумьях чо с ним делать. В последнее время ну очень мало эксплуатируется, несколько раз за сезон. Посмотрю по итогам этого сезон, если опять будет тоже самое, то в конце сезона продам нафиг.

puss5

просто вы не умеете его готовить 😁
а мне он нравиться!
конечно не такой как продают америкосы 😃
😈

Sasha_LoveParade
алексейка72:

Любой пластик , на 2х сторонний скотч

Игорь ( Крыл ) использовал короб очку от тик так и в нее Бэк внешний запихал.

Спасибо за ответ.А что такое Бэк?

крыл:

всем привет,давно я тут небыл,да и спартан продал,хотя как сказать,вчера один человек мне сказал что как же я и без спартана,ну вот я и решил достану ка я старую корку спарта и начну тюнить и собирать,

Привет, сторожилу. =) Похоже многие собираются отказаться от покупки готового изделия и придаться мукам творчества по сбору Спартана =))

алексейка72

Бэк , спасет Рег от выгорания внутреннего, если серва мощная стоит или нужно напряжение-амперов больше чем Рег может дать.

Sasha_LoveParade
алексейка72:

Бэк , спасет Рег от выгорания внутреннего, если серва мощная стоит или нужно напряжение-амперов больше чем Рег может дать.

Ну думаю для хоббивинга 180 и заводской серво машинки Спартана , этот бэк не обязателен.