Двухмоторный катамаран (электро)

puss5

создается впечатление ,что это не клон YGE, а клон ETTI да еще дерьмово выполненный:(

infineon
babaewch:

Все на заводских установках,
накатал письмо китайцам посмотрю что ответят.

Напишут, что нельзя без охлаждения включать.

puss5
infineon:

Напишут, что нельзя без охлаждения включать.

и будет очередной китайский бред,мотор без нагрузки 30 сек без проблем регуль должен держать,по ходу производство идет, но никто не проверяет на работоспособность

Игорь ,мотор какой подключал?

babaewch
puss5:

Игорь ,мотор какой подключал?

neu1530/1,5Y (1100kv)
причем после этого пробовал мотор турингой 180 на 6S и 300 Шульцем на штатных 10S …как часы.
получил от HK ответ - просили форму заполнить и фото отправить…вот:)

puss5

точно брак непроверенный продали!

MaslikoFF
babaewch:

просили форму заполнить и фото отправить

ну надеемся на чудо! может что-то “отсудить” получится.

puper232

БЕРЕМ FLIER 300A 16S 2 штуки герметим компаундом.програмируем как нам надо и не паримся! взяли сейчас с SHAR75 FLIERы 400A 16S В МЕТАЛЛЕ ЗАЛИТЫЕ ГЕРМЕТИКОМ (ТЯЖЕЛЕННЫЕ ПРАВДА 680ГР) СУПЕР!!!😃😲 я Александру ремонтировал FLIER 300A после затопления трюма(тоже трубка лопнула водяная ) выбило 4 ключа 100А . Заменил и все как часы заработало. только теперь все залито компаундом КПТД . ПРИЕДЕТ из командировки выложит фото ! он его поставил в РЕЙСМАСТЕР вместо ЕТТI 220 HV он по размерам такой же и весит 350гр .НО СДЕЛАН СУПЕР ! ТОЛЬКО ЗАЛИТЬ НАДО ГЕРМЕТИКОМ ! И НЕУБИВАЕМЫЙ БУДЕТ !

puss5

У них появились твины!два регуля в одном корпусе!
ВЕС 400ГРАММ! Control twin 12S 150Aх2 ESC FOR ELECTRONIC SKATE BOARD
на каты само то!

puper232

УЖ лучше тогда 2*300А 16S !НАДЕЖНЕЕ БУДЕТ НА ПОРЯДОК ! ВЕС 620 ГР

Darkcyber

Да, интересный регулятор, я бы себе взял 8S х 200А как раз на мою лодку и экономия по весу приличная получилась бы, плюс настроек дофига. Если Etti сгорит (надеюсь не дойдет до этого), то будет как замена.

nikitos_96-08

подскажи, что будет, если оба регулятора будут питать приемник, то есть из одного не вынимать “+”, а то когда по одному они четко работают, как только два и один без “+” один фиговничает.

Sashock

Я гонял с таким вариантом как у тебя примерно месяц, потом посоветовался с гуру и они сказали, что средний провод от одного из регуля лучше вытащить, иначе на приёминик подается двойной вольтаж питания, а это не правильно!
Короче выдергивай один средний провод из разъема одного из двух регулей.

puper232

Лучше и правильнее поставить отдельный борт !

puss5
puper232:

Лучше и правильнее поставить отдельный борт !

и приемники целее будут! а цена нормального акка 7-11$

Shar75
puper232:

ПРИЕДЕТ из командировки выложит фото !

Фотки выложены в теме Рейсмастер:)

babaewch

устал ждать ответ, попробую через палку к нк претензию оформить, а то такая неприязнь к ним что даже кушать не могу…😈

puss5

у меня посылка отправлена была экспресс почтой какой то новой ,26.12.2013 на 800 кудрявых,и пропала бесследно, писал,писал, пишут ждите,потом на розыск заставил подать,так пришла 20 апреля(почти 4 месяца неизвестно где была), просил выяснить кто виноват,ответа до сих пор не получил,а отписки тогда шли раз в неделю ,что бы не надоедал!

babaewch:

устал ждать ответ, попробую через палку к нк претензию оформить, а то такая неприязнь к ним что даже кушать не могу…

там надо в заказах оформить претензию,я бы отослал обратно,как к ним придет, если сделают возврат , деньги положат на счет на сайте,а вот вывести оттуда не знаю как получится,но потратить точно можно,но сложно что то будет им доказать,товар то специфичный,но без отправки обратно незнаю как получится
попробуй в чате пообщатся

Antibiotik

На палке скажут отправьте некондиционный товар поставщику и предоставьте трек номер…но я так и не проверил как это работает, так как стоимость пересыла превышает стоимость товара…

puss5

но у Игоря четыре сотни зависает, есть смысл делать возврат,обычной почтой отправить с трекингом , да и вес максимум 1 кг,главное что бы там приняли,хотя если оформит возврат в заказах то должны принять,даже адрес распечатать на посылку, файл дадут, НО ЧЕМ ВСЕ ЭТО КОНЧИТЬСЯ! 😍И ГЛАВНОЕ КОГДА!!! 😃

puper232

Игорь закажи FLIER 300A на Аликспрессе . и работать будут и принесут прямо домой курьером. только загерметь сразу. и не забудь карту программирования

babaewch
puper232:

Игорь закажи FLIER 300A

даже не знаю,мучают меня смутные сомнения - скорее всего буду брать mgm но уже в следующем году. хотя кат свой большой я полностью укомплектовал