Как сделать модель FSR ЭKO mini начиная с двух корочек?

starom

Подскажите пожалуйста, кто нибудь использовал спарку Теншок 1515 и Castle THUNDERBIRD-36? Вопрос конечно в первую очередь к Гуру в ЭКО. То что в основном ездят на Marcus 40, я в курсе.

alex_bogd
starom:

То что в основном ездят на Marcus 40

Поинт 70…С поменяной прошивкой

без охлаждения…с добавлением керамических емкостей…

Aerorus
starom:

в основном ездят на Marcus 40

😃
А 70… 😕 к чему?
и 40 без охлаждения отлично работает…и с родными ёмкостями…

alex_bogd

На водоройной модели 40 амперный помрет…Мы как то запускали в заводском пруду…Вода как в Муроме…Пока настроишь так можно рег спалить.

Ну … у меня свой … однобокий взгляд…конечно же надо сразу модель ровной делать и без тормозов…всяческих.

Aerorus
alex_bogd:

На водоройной модели 40 амперный помрет

Вот что-что, а 40ка ни разу не умирала…

Токсик
starom:

Подскажите пожалуйста, кто нибудь использовал спарку Теншок 1515 и Castle THUNDERBIRD-36? Вопрос конечно в первую очередь к Гуру в ЭКО. То что в основном ездят на Marcus 40, я в курсе.

Привет всем!

Катал в таком варианте но рега была только THUNDERBIRD-54.
Её брал не для парахода , а для других целей. Просто из-за отсутствия подходящего пришлось поставить
Только она умерла, но не на модели. По каким то не понятным причинам. Дома вчера на столе работала,
сегодня дома на столе не работает…

Всем пока, пока, пока.

1 month later
Влад9550

А как лучше мотор, гейдвуд и гельпорт распологать?

alex_bogd

😁😁😁😁😁

Влад9550:

А как лучше мотор, гейдвуд и гельпорт распологать?

😁😁😁😁

Мотор внутри😁😁
Гейдвуд и гейпорт…там же…😁😁😁

  • простите… не удержался…😁😁

если это вопрос про параметры вклейки ,то надо перелистать тему rcopen.com/forum/f129/topic31576/721
тут рассказано…

пост 775

sancho
alex_bogd:

Гейдвуд и гейпорт…там же…

Однако батенька таких элементов нету ни в одной модели-особенно порта для геев 😛😁😛

2 months later
Влад9550

Я вот хочу поехать в Альметьевск на чемпионат России, я слышал что аккумуляторы LeFe скоро не будут продаваться для скоростных моделей.
А вот какие аккумулятору LePo лучше поставить на мотор 2040SL 4800kv Brushless Inrunner

LSV

2300 mAh 30C 110 гр в самый раз.Но у мотора многовато оборотов

vin-44

Влад, не чемпионат, а первенство России среди младших школьников. Аккумуляторы LiPO зиппи компакт 2200 25С. В вес влезают с запасом, мотор для бассейна нормальный. На таком комплекте(мотор+ АКБ) Валерка Виноградов (Кострома) гоняет в бассейнах.

Влад9550

А у машинки Futaba S3114 шестерни металлические или пластиковые?