MHZ Mystic C5000 840 mm двойной удар

Shartah

вы попробуйте позвонить, у меня с товарищем прокатывало, когда общаешься с ними по телефону, действий от них больше процентов на 200
Не раз проходил, на почту игнор полный, собирался тоже диспут открывать, решили позвонить, чел вернул деньги на следующий же день.
ПОлучается намек “Я вас и там достану”)

Antibiotik
Shartah:

Палка о двух концах, это одна из причин, почему некоторые интернет-магазины отказываются торговать с Россией.
То почта косячит, то покупатели диспутами обложили.
Нужны компромиссы, а не “чуть что- сразу в морду”

Вот я с офшора покупаю и буду покупать и за все время с десяток посылок не одного косяка, и цены там не заварские, а отношение у сотрудников заварского к упаковке товара и его соответствия заказу аховое, отсюда и диспуты

Командор

А на ХКинге отношение по всем вопросам ещё лучше, упаковка, хоть на витрину выкладывай. Только вот купить практически нечего, так совсем чуть-чуть, от безысходности.

Shartah

я от заварского корпус(135см) и железо получал года 3-4 назад, проблем небыло.
Не поспоришь, что у заварского и лоренца железо и корпуса красивее и качественнее. Качество фрезеровки, допуски, все просто на высоте.
НО сервис счаз стал хромать…

RomanBaboyan

Письма на Заварского отправлены, сегодня была сделана попытка позвонить - но молоденькая девушка оказалась не способной разговаривать не на английском, тем более на русском. Как мне правильно сказали там каникулы и выставки с ярмарками модельными проходят - в понедельник должны отлипнуть. Посмотрит как будет развиваться ситуация с понедельника.

RomanBaboyan

Ну вот только прописал в форуме, как Заварский сразу прореагировал. Готов исправить и выслать новую крышку. По остальным вопросам попереписываюсь еще, но контакт состоялся - извинялись, приятно общаться с таким подходом.
Наверное форум чикирят!?

Shartah
RomanBaboyan:

Заварский сразу прореагировал.

Я думаю что Ширли(с интересеной фамилией Бумбелка) тебя частично поняла(их менеджер по продажам), и пошевелила кого надо:) Телефонный звонок помог им и тебе в трудную минуту)

Barmaleuz

Про Сталинград, ещё напомнить надо было!))
А так же битву под Москвой,Прохоровку и разъезд у д.Дубосеково.Тогда Бумбелка точно зашевилилась бы.

Antibiotik
Barmaleuz:

Про Сталинград, ещё напомнить надо было!))
А так же битву под Москвой,Прохоровку и разъезд у д.Дубосеково.Тогда Бумбелка точно зашевилилась бы.

Да просто про 9 мая и гитлер капут… 😉

1410

сорри написал и не стереть.

leonfsrv75

Пардон…не в тему…но выше было задето…
Хочу похвалиться своей половиной ! У нас таких условий нет! Хоббх2…Даже заставила купить элстартер и прочие приятные вещчи,ничего не требуя в компенсацию…так .что я счастлив этим !

Den978
leonfsrv75:

Хочу похвалиться своей половиной !

Поэтому в 3 часа ночи не спится?😉

leonfsrv75:

так .что я счастлив этим !

😒

RomanBaboyan

Ну, по теме сегодня пришла красивая коробочка с крышками.
Открыл и увидел - о чудо!!! крышки от 115 мистика!
Осталось только корочки дослать.


Den978
RomanBaboyan:

Осталось только корочки дослать.

Ром, так и пиши Бамбелке:
Спасибо за посылку, крышки я получил!
А где корки???
Не пойдут крышки без лодок!!!

RomanBaboyan

Самый прикол в том, что оказалось эти крышки предназначались Французу!!!
Через “Бомбелку Шырли” вышел на Димона.
Как тесен мир!!!

Antibiotik
RomanBaboyan:

Самый прикол в том, что оказалось эти крышки предназначались Французу!!!

Ну нормально, а он получит ваши и все Ок! Фашисты так и думают, что у нас тут одна большая деревня и мы сами раз беремся… Мне тож не все пришло в посылке так они до сихпор мне мозг взрывали или молчали, пока диспут не открыл на пей пале (вчера) и о чудо сегодня уже во всем разобрались… не свяжусь больше с этой компанией…

Antibiotik

Да я тоже общаюсь с не расторопной Бумбелкой…😦

Barmaleuz
Antibiotik:

Фашисты так и думают, что у нас тут одна большая деревня и мы сами раз беремся…

и мы сами боремся с медведями…

Antibiotik

Да лучше вспоминать хорошее чем всякие косяки, HK прислал мне вместо лодки самолет пришлось его тут самому продавать… перепутать небо и воду…