гидро 1

везунчик

По слухам Рома собирается, я тоже привезу.Может ещё кто подъедет.

pechel00
везунчик:

По слухам Рома собирается, я тоже привезу.

Уже этих двоих хватает за глаза ! Чтобы их победить надо очень постараться ( или очень-очень ?) !
Расстроился … Пойду работать над собой .

rrteam
pechel00:

Расстроился …

А зачем тогда спрашивал?😃
Переходи лучше в эксперт, там конкуренции меньше…😃

pechel00
rrteam:

там конкуренции меньше…

Да ладно ! Был я там . Не понравилось . Много суеты .

sancho
pechel00:

Да ладно ! Был я там . Не понравилось . Много суеты .

Михалыч-лучше про моно 2 расскажи -интересно же-наверняка что-то новое затеял) У меня этот сезон прошёл в экспериментах-на следующий новую лодку строю.

pechel00

Может сделать мутантика 😛?
Типа меч 4 длиной 780 мм и задней частью от ЕТТИ ?
А то Кобра длиной 780 мм что то не очень стабильна 😦

npoCTO_Spirit

Доброго времени суток, уважаемые гидроводы… возникла необходимость в охлаждении АКБ… подскажите как его(охлаждение) реализовать… буду благодарен, очень… если не затруднит, то от фото не откажусь…

александр_амбаров

привет. если просто -то купить на хобби кинг или али . задай вопрос на поиске сайта . если сам- то паяй коробочку под размер акка в 2 штуках -сверху снизу не забудь впаять трубочки ввода -выхода воды и через чудо крепеж- липучка-связка 2 акков сразу…или фрезеруй на станке-паяяй клепай.может мудренно но практично…а еще просто поищи фото охлаждения на сайте…без обид… просто страниц 30 посвящено судо моделям и есть фото .с ув. Александр.

sancho

По охлаждению с верхней ссылки-рассчитано на применение опытными спортсменами где важен минимальный вес-сама конструкция требует к себе деликатного отношения-по второй-всё мощно и крепко-можно машиной проехать и ничего не будет.Дружите с паяльником?-тогда ещё проще-пластинка меди 0,4мм и припаянная трубочка существенно сэкономят бюджет-монтировать можно как сверху сборки так и между банками.

pechel00
Токсик:

Сам подобный вариант делал

Мы и не сомневаемся 😁. Ты и не такое можешь !
Вот только редко с нами гоняешь:(

npoCTO_Spirit

Спасибо за помощь… Пожалй я откажусь от охлаждения, т.к. нет места…((

Токсик

Привет всем!

pechel00:

Вот только редко с нами гоняешь:(

Дядя Лёня, как сказал один мудрый человек- не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями,
так пусть же наши возможности совпадают с нашими желаниями.

Всем пока, пока, пока.

15 days later
npoCTO_Spirit

Уважаемые форумчате, подскажите пожалуйста, почему гидра скачет на высокой скорости( полный газ), как лягушка… Можно ли избавится от этого?

Tchigrine

Советы будут только после видео ,так как причин может быть очень много

npoCTO_Spirit

С прыганием разобрался… Возник другой вопрос… Греется АКБ и провода от акб до регуля… АКБ 3S 2200 35C, рег 40А, мотор китайский 4450kv 2850, производитель заявляет 1000 ват и макс ток в 90А, винт 27мм

7 months later
Strela77

Евгений, какой мотор у вас стоит и какой винт? Скорость хорошая!!!