Скорость и размер

Пневмослон

Ясссно. Пластик мимо. За ссыль спасибо. А винты брал на всеми известном поднебесном )) 40 вроде был даже армированный) я заметил только тот факт, что срыв винта был именно в момент выхода винта из глубокой вентиляции сразу в плотную среду соленой морской воды. Пресные водоемы напрочь заросли камышом и пр растительностью. Вообщем по сути гидроудар возникает. Я вот только не понял, так и должно быть или причина тому вес лодки в 2,5 кг?

rrteam
Пневмослон:

Я вот только не понял, так и должно быть или причина тому вес лодки в 2,5 кг?

В “солёной воде” даже при штиле всегда присутствует некоторый накат, в отличии от пресной.
Эти волны даж и не заметны глазу, но лодочка их ощущает и прыгает. 😃

Пневмослон
redsszmei:

Сам сейчас маленького монстра восстанавливаю, 720мм, кат правда, мот 3674 1900кв Лео. 440-442, ну 640 от Дока предел. А у него мона самодельная, вес приличный наверное. Моту то ничего не сделается и на 45м, а вот регулю и тем более акку, ну сам понимаешь.

ХАХАХА!!! А Лео ПИЕЦ какой амЭриканец!

И сделалось акку… Поплохело как то одной банке от 38/1.4((( вздулась этакая негодяйка. Ребята подскажите , какой приобрести акк 4s на 5000 мА. С большим током отдачи. Регуль на 150 а норм 180 а пик тока. Цена - открытая тема!