Скорость и размер

Threeman

Покатухи отменяются из-за сильного ветра. Мистика точно не будет, а моно возможно возьмём.

Darkcyber

печально, ждем тогда новой информации

Inter

заряди батарейки

предыстория:
и так последние 4 дня

Inter

Зарядил?
Вдруг вечером ветер стихнет…😃

Inter

Заплыв на сегодня отменяется 😦
Штормит…

djimpuls

Приежайте к нам у нас все будет ! 😁

Inter

Есть некоторые технические форс-мажоры)) Все решили и отлаживаем лодки… Что бы запустить и выложить видео как мы их катаем ))

Inter

Всем привет!😇
Сегодня с Мастером Шульцем, он же Threeman, он же Shults 😁 - запускали наш второй проект:

«Mystic C5000 - 1140mm - C-AFK»
Регуляторы: 2х TMM14063-3 for Race Boats X2-SERIES PRO
Моторы: 2 х LMT 2240\13 LK Connection s:6
Аккумуляторы: 4 х A2pro Black Lithium 4400mAh 35C 5S (540 grs)
Вес лодки получился примерно 8-9 кг (Точно напишет Юрий)
Винты использовали: алюминий ЧПУ 4814
Скорость - за 120 км/ч и это не предел… готовлю видео…

А пока только фото )) 😃

P.S. Готовим Большой X-Ray - может завтра спустим повторно на воду после апгрейда…😈

Юрий - ждем показания с MGM - вольтаж, токи, обороты… ждем все.

Threeman
Inter:

Всем привет!😇
Сегодня с Мастером Шульцем, он же Threeman, он же Shults 😁 - запускали наш второй проект:

«Mystic C5000 - 1140mm - C-AFK»
Регуляторы: 2х TMM14063-3 for Race Boats X2-SERIES PRO
Моторы: 2 х LMT 2240\13 LK Connection s:6
Аккумуляторы: 4 х A2pro Black Lithium 4400mAh 35C 5S (540 grs)
Вес лодки получился примерно 8-9 кг (Точно напишет Юрий)
Винты использовали: алюминий ЧПУ 4814
Скорость - за 120 км/ч и это не предел… готовлю видео…

А пока только фото )) 😃

P.S. Готовим Большой X-Ray - может завтра спустим повторно на воду после апгрейда…😈

НУ ты загнул!!!😮 Лодка весит 6-6,5 кг, скорость 125 сегодня была, я впервой управляю такой пулей поэтому на гашетку не сильно нажимал
, щас вот данные с логера снял, макс обороты 35 тыс. у мотора были ,ток максимум 100А, регуль больше 40 не грелся, не успел наверное. Надо напряжение повышать.

Threeman

Хочу предупредить того кто mgm решит купить, у данных регулей которые без бека, питание идет от внешнего бека или бортового аккумулятора, я плюсовые провода от приёмника до регуляторов обрезал а потом минут двадцать с бубном танцевал, лампочки горят а моторы молчат.

Inter

Ну собственно вот и видео, не стал обрезать 😒:

Не судите строго)) Судите строго мастера Шульца, который не дал покататься лодочке))😄

Darkcyber

мои поздравление, офигенный мистик 😃 плохо только места маловато, чтобы вжаривать по полной

Threeman

Места там оч много, на лево метров 350, просто первый запуск и как то стремно было его далеко запускать, бутылки плавают и утки, а из-за волнения их не видно.

Darkcyber
Threeman:

Места там оч много, на лево метров 350, просто первый запуск и как то стремно было его далеко запускать, бутылки плавают и утки, а из-за волнения их не видно.

тогда да, ждем новых походов 😃 в следующий раз нас с Надей зовите 😃 я пока в отпуске 😉

Inter
Threeman:

Места там оч много, на лево метров 350, просто первый запуск и как то стремно было его далеко запускать, бутылки плавают и утки, а из-за волнения их не видно.

Мне кажется тут больше чем 350 метров ))

Inter

Как Вам дизайн?
😈

Цвета пока подбираю)) Идея взята у r-garage.de

Threeman

Немного уменьшая “размер” заказал у гидромарина сегодня Freya mk II, будет чем зимой заняться. А может и до морозов успею.

MaslikoFF

кмк желтая ливрея рулит. остальные теряются на ее фоне. плюс на воде будет хуже видно.

Inter
Threeman:

Немного уменьшая “размер” заказал у гидромарина сегодня Freya mk II, будет чем зимой заняться. А может и до морозов успею.

Закончи сначала остальные два проекта и еще Гейку ))

Vodka_80
Inter:

Как Вам дизайн?

Желтая кислотка читается лучше всего

15 days later
Inter

Запустили сегодня моно.
супер скорости не было.
испытали на 2 винтах на 48 и 45.
Настраиваем дальше.
Скорость былы максимум 90

Darkcyber

вода хорошая была жаль самому сегодня не получилось позапускать дракончика