катамараны электро ( двухмоторные )

Edvard
puss5:

думаю быстрее

Однозначно НЕТ. Тому несколько причин:

  1. Зомбякам с заткнутыми ушами нужно МНОГО музыки на их бесполезных устройствах, и как следствие, пока повсюду не начнут валятся плееры и телефоны с емкостью 1ТБ, так и будет МР3 в качестве 128.
  2. Обгрызки и Мусорники, которые теперь у нас являются центром вселенной, подгребли под себя всю аудиоиндустрию и не заинтересованы в увеличении издержек на дисковое пространство в своих магазинах. Вот ща там музон МР3 256, а прикинь сколько времени и денег надо на то чтобы перезалить все это в тот же FLAC, а потом еще хранить там! Вот и приехали, никому это нафиг не нужно, посему так и будет МР3.
puss5:

2006 года в Европе,видеокамеру JVC тройная RGB матрица,на жестком диске 30гб, а сейчас китайцы банчат на Ебее камерами FULL HD на флешах 32гб,по 60-70$!

Сергей, вот ты и сам сейчас привел пример того как за почти 10 лет все меняется. Вот так же и с аудио будет - 10 лет. 😃
Опять же, 10 лет назад усилители класса D были жалким зрелищем, а сейчас они уже похожи на настоящие, и будущее явно за ними.

puss5:

60-70$!вот подумываю купить такую

Купи, расскажешь нам какое это г. 😁

puss5
Edvard:

10 лет назад усилители класса D были жалким зрелищем

первые помню были только сабовые,так как не могли обработать высокие частоты,а сейчас, например ,почти во всех телеках только они!

Edvard:

Купи, расскажешь нам какое это г.

что совсем так печально?,хотел взять лодки снимать,дживу жалко таскать!

А я уже год думаю ,чем дальше заниматься,ДВД,центры,sat тюнеры,тем более видаки😁 уже давно в ремонт не носят, да и не рентабельно этот хлам ремонтировать,остались в ремонт только lcd-led-plasma телевизоры, да и те через один с разбитыми экранами
вот только на этой неделе уже выкупил два 46" SМАRT+3D и прочий супер пупер телека,одному месяц,второму год!😃
пока только авто выручают, иммо,электроника,одометры,диагностика,раскодировка, сейчас чип-тюнинг на запуске,оборудования гора уже второй год лежит, но с ним ,у нас пока народ не вкурил,а у меня руки не дошли 😃

puper232

ГОНЯЮ УСИЛОК ВТОРОЙ ДЕНЬ ! ДАЖЕ НЕ ГРЕЕТСЯ ! ЧУТЬ ТЕПЛЫЙ😵ЗАТО СОСЕДИ В ВОСТОРГЕ ПОЛНОМ "! ШТУКАТУРКА ОСЫПАЕТСЯ :)СЕГОДНЯ ДВА РАЗА СВЕТ ВЫРУБАЛСЯ ПОЧЕМУ ТО 😦 мож совпадение:o) ЗАБАЦАЮ Я К НЕМУ ЕЩЕ ЛАМПОВЫЙ ПРЕД ! КОРПУС ЕСТЬ ОТ ЭТОГО КОМПЛЕКТА ДЕТАЛИ ЕСТЬ ! ЛАМПЫ BALDWIN E82 CC есть !емкости высоковольтные BC тож есть !надо делать АДНАЗНАЧНА:)

puss5
puper232:

СЕГОДНЯ ДВА РАЗА СВЕТ ВЫРУБАЛСЯ ПОЧЕМУ ТО

😁😁😁

puper232:

ЗАТО СОСЕДИ В ВОСТОРГЕ ПОЛНОМ "! ШТУКАТУРКА ОСЫПАЕТСЯ

когда у меня были колонки 4х полосные с 15" низами ,мне через этаж прибегали 😃

puper232

СДЕЛАЛ ЛАЗЕРНУЮ ГРАВИРОВКУ НА ОЧЕРЕДИ ЛАМПОВЫЙ ПРЕД И ОПЯТЬ ЛОДКИ😁

ПОСТАВИЛ ОБРАТНО СПОЙЛЕР НА МОНО

puss5

первый новый пароход еще не пробовал?

puper232

собрал пред ламповый к малышу 2*200😁 звучит все вместе очень даже ! осталось корпус покрасить и лазерную гравировку сделать😒 ватерснейк без регов пока:(

puss5

Металлопленочные кондеры из старых запасов? 😃
и лавсановые (полиэтилентерефталатные)тоже?

puss5

МБГО и МБГЧ, проходными, не пробовал ставить? только из корпуса вынуть,вроде хвалят

puper232

МБГО + ССГ оч хорошо как проходные ток габариты:) у меня щас в схеме всего один проходной к 73-16в вп 6.8мкф 250 в! не хуже аудинкапов проверено www.kuzcon.ru/post/42 datagor.ru/…/498-o-zvuchanii-kondensatorov-v-filtr… (я лично знаком и с Батем . Стародубцевым. Анашкиным.Маркитановым и др звуковиками😒)и даже с Ян-Беляевским😵

puss5
puper232:

(я лично знаком и с Батем . Стародубцевым. Анашкиным.Маркитановым и др звуковиками)и даже с Ян-Беляевским

было время в 80-x усилитель Агеева с положительной обратной связью собирал 😃 всю жизнь любил хороший бас!
Но добраться до Мэтров тогда было нереально! 😎

puss5

кстати Миша, с Днем Радио! 😃

puper232

СУСЛИК еще и акустику заебашил 😛 комплект:) после праздников шпоном оклею и воском покрою:)

Edvard
puper232:

СУСЛИК еще и акустику заебашил

Кросоверы покеж. 😁

puper232

так он внутри:o на сч и вч первого порядка RC чтоб фазу не крутил на пленке и МБГП ! НА НЧ LC фильтр второго порядка . частота раздела 450 гц и 5 кГц. импенданс 8 ом … ДА звучит поинтересней ЯМАХ -1000М ! ЗНАЧИТЕЛЬНО БАСОВИТЕЙ ! ФАЗИКИ НАСТРОЕНЫ НА 38 ГЦ ОПЫТНЫМ ПУТЕМ:)

puss5
puper232:

СУСЛИК еще и акустику заебашил

😵😃😃😃😲

а я лодки крашу, уже четвертую заканчиваю,но с ней подольше, под матрицу готовлю 😎😃😁
вот одна из них, первая
rcopen.com/forum/f16/topic408223

puper232

мне б ватерснейк уукомплектовать регами и потом если ток мистик 114 или 138 соберу и хватит пока

Shar75
puper232:

мистик 114

Миша давай 114, тока про меня не забудь!