Скоростной катер с двумя импелерами

puper232

ИСПЫТАНИЯ ПРОШЛИ УСПЕШНО ! УПРАВЛЯЕМОСТЬ ОТЛИЧНАЯ СТАЛА ! СИЛОВАЯ ХОЛОДНАЯ ВИНТ 543/2 СКОРОСТЬ ГУД . ПРОБОВАЛ БЕЗ ИМПЕЛЕРОВ .НЕ ИДЕТ:( ВИДЕО ЧУТЬ ПОЗЖЕ

ИСПЫТАНИЯ ПРОШЛИ УСПЕШНО ! УПРАВЛЯЕМОСТЬ ОТЛИЧНАЯ СТАЛА ! СИЛОВАЯ ХОЛОДНАЯ ВИНТ 543/2 СКОРОСТЬ ГУД . ПРОБОВАЛ БЕЗ ИМПЕЛЕРОВ .НЕ ИДЕТ:( ВИДЕО ЧУТЬ ПОЗЖЕ

А ВОТ И ВИДЕО

puper232

ДРУГИ НАДО ВИНТ МЕТАЛЛ 445 543 643 У КОГО ЕСТЬ

redsszmei

44х66 Точить, балансировать только надо.

puss5
puper232:

ПРОБОВАЛ БЕЗ ИМПЕЛЕРОВ .НЕ ИДЕТ

11кг винт конечно не поедет,надо было хоть банки выбросить от импеллеров,и смотрю или мне кажется что винт высоковато над водой?

puper232
puss5:

что винт высоковато над водой?

ЧУТЬ ОПУСТИЛ ! ЧТОБ ВРОВЕНЬ С ПОВЕРХНОСТЬЮ ВОДЫ СТОЯЛ

puper232

ЗАКАЗАЛ ВИНТИК 644 из нерж у ПРОПСА БУДУ :)ЖДАТЬ

9 days later
puper232

КТО ПОДСКАЖЕТ СКОЛЬКО ИДЕТ ПОСЫЛКА ОТ ПРОПСА

puper232

ПОСТАВИЛ ВРЕМЕННО ЛОВЦОВСКИЙ ВИНТ 447,2 ПОЕДУ ПОПРОБУЮ ! ВИДЕО ВЫЛОЖУ!!!

puss5

оператор и в правду армянин? акцент кажется есть! 😁
как греется мотор с 47винтом? а то у меня такой же мотор, но в прошлом году только 42-43-45 винты с разными шагами видел,и вообще почти не грелся,чуть теплый, а вот сейчас пришли 47-48 мм винты для него,только запилил, жду лета:)

puper232

447 великоват сильно не нагрелось ! нно на разьеме опять термоусадка лопнула .хотя пули стоят 6.5мм поэтому 644 или 545 максимум

Strela77
puper232:

447 великоват сильно не нагрелось ! нно на разьеме опять термоусадка лопнула .хотя пули стоят 6.5мм поэтому 644 или 545 максимум

Оператор почти профи 😃
По скорости скажу, что с 47 винтом меньше, чем в прошлый раз.

puss5
puper232:

термоусадка лопнула

это не от температуры, это такая трубка го@но,я натыкался на такую,китайская наверно,возьми чуть больше размером

puper232:

сильно не нагрелось

возможно потому что температура воды гр 7-8 наверное

puper232:

хотя пули стоят 6.5мм

у меня с разъемами ни разу проблем не возникало по нагреву,правда пули на моторах 8мм

puper232
Strela77:

По скорости скажу, что с 47 винтом меньше, чем в прошлый раз.

жду 644 полированый от ПРОПСА ! ВОТ С НИМ И СКОРОСТЬ БУДЕТ

puper232

пришли винтики от пропса 644 и 445 !!! гуд ! испытания впереди ! пока болею:(

12 days later
puper232

немного выздоровел и выбрался на речку сегодня ! испытывал с винтом 644 от пропса и 8S на импелерах стояло вот и видео

.

Strela77

Прёт хорошо!!!
Михаил, какая аппа у тебя? Антена приемника устроилась внутри или вывел на улицу?

puper232

АППА FLY-SKY FS-GT3B 2.4GHz . антенну вывел наружу рм стоит металлическая 15 кг

MaslikoFF

Михаил, мне показалось или таки попёрло повеселее на этом винте?

sancho
puper232:

АППА FLY-SKY FS-GT3B 2.4GHz

Как говорит герой одного сериала-Сейчас не понял.))Такие проекты на плюшевой аппе гонять-возможно есть в этом какой-то кайф.