большая моно 1400 мм с 2-мя sss 5694 800 kv 12kw*2 ---watersnake

puss5
puper232:

турнига делюкс HV авиа

так и подумал, что авиа!😃
у меня 100а ,тоже Делюкс авиа,только до 6S , тоже был секас с ним,подключал ну ни так работает, и есть тут маленькое НО!
у авиа регулей ,есть проблемка с нулевой точкой газа для пистолетной аппы,если аппа авиа проблем таких нет!сделай так ,берешь резинку для денег,сзади цепляешь петлей за место крепленя ремня и через дисплей цепляешь за крючек курка, что бы она держала курок все время на заднем ходе, получается курок все время нажат от себя,потом делаешь привязку, курок в полный газ, подключаешь регуль ждешь когда пропищит и отпускаешь курок, теперь регуль привязан в ноль, но НА ЗАДНЕМ ХОДЕ! и теперь должно все заработать,ну и файлсейв нажать на приемнике не забыть,а то уедет куда нибудь без связи,есть уже у меня опыт!😁только сегодня получил карту под делюксы, на днях попробую активировать в регуле задний ход и посмотрю не встанет ли курок как надо, а пока только так,да кстати еще реверс надо на газ в аппе сразу поставить!
Пробуй и пиши:)

puper232

работает через раз ! то норм запускается то глючит и греется ! так что буду FLIER 300A 2 шт заказывать ! нах эти турниги

puss5

6 Турниг, ни на один пока не жалуюсь,может все таки что не так делаешь?

puper232

НЕ РАБОТАЕТ НОРМ ТУРНИГА ДЕЛЮКС С ИНРАНЕРАМИ 4-6 ПОЛЮСОВ ! ДРУГИЕ РЕГИ БЕЗ ПРОБЛЕМ 😮

Metanol

Руль на модели слабый, погнется. Он годится если вес 6-8кг. На тяжелые надо цельные ставить, а у этого в узком месте всего 6мм, достаточно будет на скорости модели боком встать и все погнулся. Это по опыту своей 35куб бензинки весом 14кг.

11 days later
puper232

урраааааааааааааааааа ! винты от Проопса уже на почтее !😒😁

puper232

ИХ ОПЛАТИТЬ НАДО ! ЧЕТ БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ПРИХОДЯТ;)😛

puper232

ВОТ ОНИ КРАСАВЦЫ😁 63 * 1.4 R+L Доктор пропс ЛУЧШИЙ!!!

MaslikoFF

агонь! Саня молодец, не зря свой хлеб ест:)

9 days later
puper232

Сергей на 1000 kv cтавь не больше 10S НА 60-62 1.4 винты иначе токи большие ! или батареи с реальным 50С надо мин 5000 мач ! у меня две батареи дунуло при 12 S и 800 kv с 462 винтом на sss 5694 ! хотя в трансмиссии был подш дохлый ! буду пробывать снова . вчера провел профилактику

MaslikoFF

я так и планирую - 1000 кв, акк 50С на 5000 мА, винты - 60 + после запила думаю они будут чуть меньше 60 мм. ну и газовать вначале буду нежно и не долго - буду смотреть какая температура начинки.

puper232
MaslikoFF:

акк 50С на 5000 мА,

у меня стоят 5200 65С хотя реально дай бог 40с

MaslikoFF

ну то понятно, что там внутри точно знает только кетаец, который их на заводе электролитом мажет😁😁😁

puper232

я этих китаисов сук заставлю эти батареи заменить ! или нах разнесу им дубровку😈

2 months later
puper232

сделал декоративный воздухозаборник на крышку😁 по моему симпатично:)

11 days later
puper232

сегодня состоиться в 19. 00 спуск на воду ВАТЕРСНЕЙКА 24 kW 😮:P😁 ! видео позже:)