большая моно 1400 мм с 2-мя sss 5694 800 kv 12kw*2 ---watersnake

puper232

ПОКУПАЕШЬ СИЛИКОНОВЫЙ ВЫХЛОПНОЙ ПАТРУБОК И ИЗ НЕГО ДЕЛАЕШЬ

puss5
puper232:

ПОКУПАЕШЬ СИЛИКОНОВЫЙ ВЫХЛОПНОЙ ПАТРУБОК И ИЗ НЕГО ДЕЛАЕШЬ

патрубки выхлопные меньше 12-13мм, внутр диаметр,не встречал,просто меньше выхлопных на моторах и нет,У тебя Михаил,просто стингеры большие все таки ,как и дейдвуды 😃
третий раз пишу,смотрим трубку в Леруа Мерлен,Косторама, и им подобные строительные супермаркеты,раздел шланги, трубки, насосы,поливные приспособы
в модельных едва ли будет , так как размер не ходовой

FAKE

дейдвуды у Михаила я думаю как у меня, ведь вал у него 6,35, дейдвуд скорее всего 9мм.

puper232
FAKE:

дейдвуд скорее всего 9мм.

ТОЧНО ТАК! 9ММ

puss5
puper232:

ТОЧНО ТАК! 9ММ

ну таких выхлопных патрубков точно нет!

puper232

забрал валы сегодня ! спасибо Саше Shar 75 ! завтра установлю ! останется регули 300А и винты 57-60 L+R

puper232

Установил валы ! пришлось правда купить 2 ключа рожковых на 16 для затяжки цанг:) засада в том .что на валах резьба не м6 а дюймовая на 1/4 дюйма ! придется заказывать гайки или пули на эту резьбу:(

puss5
puper232:

придется заказывать гайки или пули на эту резьбу

только гайки с капроном!,с закручивающимися пулями потеряешь винты,а на валах 1/4 резьба всегда дюймовая,я на нитро моторе 7.5СС вал просто перерезал на 6мм
там всего то 3 десятки, шаг совпал нормально
а резьба на валу правого вращения не левая случайно? по понятиям должна
у меня 6.35 вал есть,но он без резьбы, с зажимной пулей ,может валы отрезать резьбу и так сделать?,кстати очень надежное крепление, у меня почти на всех лодках и 3/16 валы без резьбы и такие пули
Или уже под собаками фаски сняты?

puper232
puss5:

с закручивающимися пулями потеряешь винты

в пули поставлю фиксаторы м4 ! не открутятся

puss5

фиксаторы будут резьбу портить,может перерезать или отрезать?

puss5

не получиться перерезать,тогда отрежешь если что,но думаю получится,лерку только новую, острую возьми,вал замотать бумагой и в станок токарный зажать,что бы не попортить, масла побольше и вручную нарезать

1 month later
puss5

слава богу у тебя все нормально! а то уже месяц наверно ,ни слуху, ни духу!

3 months later
puper232

ЗАКАЗАЛ ВОТ ТАКИЕ ВИНТИКИ НА СВОЮ МАЛЮТКУ462

MaslikoFF

неслабый диаметр… очень жду испытаний!

puss5

это у Доктора? неужели начал парные делать?

puper232:

останется регули 300А

регули купил?

puss5
puper232:

ДА300 А 16 S 2шт

пришло сегодня сообщение на почту, скидка на TWIN 300a 16s =308$

puper232

ПРОверил трансмиссию ! снял рег с моно и покрутил моторы ! смазка работает отл ! никаких вибраций ! все гуд ! жду винты от ДОК ПРОПСА и реги ! как раз к весне придут

MaslikoFF

Михаил, а какой внутренний диаметр у штуцеров под масло, которые в бачке и которые в дейдвуде?