Владельцы FT009, FT012 FT010 отзовитесь

levyas

Вскрыл мотор, теперь знайте, что в штатном моторе от FeiLun FT009 17 витков 😃

sancho
levyas:

Хочу лодку ребёнку (5 лет), а в таком возрасте БК это перебор.

Такая лодка -уже перебор).3 фазник значительно проще как по конструктиву так и в обслуживании…

levyas

Согласен, сам нежно люблю БК. Ну просто для этой лодки список доработок слишком большой выходит - мотор, моторама, охлаждение, регуль, его охлаждение (возможно). Будет больше скорость - легче крашнуть наглухо, понадобятся уже всякие стабилизаторы и прочее. Если лодки таки зайдут, наверное куплю Спартан или что-то наподобие.

Кстати, как вы развлекаетесь с лодками? Чтобы деятельность была интересна, всегда должен быть какой-то челлендж (вызов). В плане пилотажных вертолётов - челлендж везде)) С лодкой на оборудованной гоночной трассе тоже есть - проходить на время, отрабатывать повороты, круто проходить вместе с соперниками. А что делать в одиночестве на пруду?

sancho
levyas:

Ну просто для этой лодки список доработок слишком большой выходит - мотор, моторама, охлаждение, регуль, его охлаждение (возможно).

Не будет- ставите аутраннер-ему вода не нужна и регулю тоже- с запасом-диапазон оборотов много ширше чем у коллекторной жестянки-линейка которых скудная-про ток при той же мощности вообще молчу-вместо кипятильника получите нормальный сетап- время хода значительно увеличится.

levyas:

А что делать в одиночестве на пруду?

Карасиков ловить).

Oleg31
levyas:

А что делать в одиночестве на пруду?

Плавать на лодке за лодкой! Вытаскивать её из камышей, из притопленных сетей и т.п. Или настраивать, что бы потом не стыдно было толпе показать!
А так то да, одному оч тоскливо и не интересно…

levyas
sancho:

ставите аутраннер

А лодка сможет переворачиваться с ним? Потому что без этого точно не вариант - одна из самых прикольных активностей это скакать на волнах в открытой воде, а при этом перевороты почти постоянно))
И если да, есть ли ссылка на подходящий мотор и регуль? И как регуль подключать к плате управления? Им же вроде обычно импульсный сигнал нужен, насколько я понимаю.

sancho:

Карасиков ловить).

Oleg31:

А так то да, одному оч тоскливо и не интересно…

Эх

Oleg31
levyas:

А лодка сможет переворачиваться с ним?

Конечно! Даже с инранером(у меня 2835 Х-теам) переворачивается нормально, главное правильно настроить лодку!