Катер Fei Lun FT011 с БК системой

Almazov228

Пойдёт ли она 80-90?))). На глаз на 5s с 34 винтом и 70км/ч нет.

Oleg31
Almazov228:

Вопрос, какой двигатель можно засунуть в связке с этим регулятором(90А),

Берёшь и смотришь по таблице, какое потребление тока у двигателя при питании 6S… Желательно вписаться в 80-85А.

Almazov228:

Пойдёт ли она 80-90?))).

Не пойдёт! Максимум, что я выжал с этого корпуса 74, или 76 км/ч(точно не помню) в течении нескольких секунд по идеально гладкой воде. На такой скорости лодка уже крайне неустойчива. Мотор у меня 3660/4300кв, регуль 120А, питание 3S, винт 35 мм самопальный из китайской болванки 40мм на 1,6 шаговое.

1 month later
Fl1nt

Всем привет. Владею катером 10 лет. И Вот в один момент перестала гореть лампочка на приемнике и нет сигнала с катером. Я на Алике купил новый пульт и регулятор( комбо) И у меня катер не коннектится с пультом. Включаю катер , он начинает издавать звуковое сопровождение. Потом включаю пульт лампочка мигает зеленая но связи нет.

Посмотрел ютуб и там есть ролики что вода должна попадать на верхние контакты при подключении. Я опустил его в ванну , вроде как появилась связь, но он реагировал с запозданием и пульт постоянно разъединялся. Включил старый пульт( у старого пульта нет триммера газа) потом опять новый пульт подключил и больше катер на связь вообще не выходит. Продавец меня послал и деньги возвращать не хочет.

Обидно потратил 6000 просто так… может я что-то не так делаю? Потому что катер издает звук когда его включаю а пульт моргает зеленым…

Fl1nt

подскажите какой купить регулятор, приемник и пульт? хочу ближе к стоку. Сток купил а он не работает, пост выше

1 month later
1 month later
Ivanich17

У меня на лодке регулятор и приемник изначально были по-отдельности, поэтому когда сдох родной приёмник достаточно было заменить только его, регуль кстати до сих пор в строю. Поскольку владею несколькими моделями для удобства использую одну аппаратуру - Radiolink RC4GS, к лодке докупил приемник R7FG, процесс привязки там элементарный, дальность резко увеличилась и забыл о проблемах со связь. Пришлось установить дополнительный короб для защиты приёмыша от воды, хотя возможно более правильно было бы обработать его Пластиком-71, бокс это лишние 30-40 грамм.

Ivanich17
Oleg31 (Олег Шейкин)

Максимум, что я выжал с этого корпуса 74, или 76 км/ч(точно не помню) в течении нескольких секунд по идеально гладкой воде. На такой скорости лодка уже крайне неустойчива. Мотор у меня 3660/4300кв, регуль 120А, питание 3S, винт 35 мм самопальный из китайской болванки 40мм на 1,6 шаговое.

Не представляю как вы столько выжали из этого корпуса, у меня на 55 км/ч при малейшей волне корма начинает заметно рыскать, приходится сбрасывать скорость. Все сток кроме винта, он 34 мм. По идеально гладкой поверхности идет уверенно, но мне редко удается поймать штиль на открытой воде.