Лимитеры... Делимся наблюдениями, опытом использования, мыслями, информайией.

Sergey87

Честно, я забил на UART интерфейс уже. 😃
Развивать его не планирую, во всяком случае именно в таком виде. Это тупиковый путь и используется исключительно как временное решение.

Просто в тот момент у меня не было возможности платить программисту деньги за хорошее приложение под Андроид, а самому ещё и с этим разбираться, я помру от работы. Поэтому сейчас у меня команда из ещё двух отличных программистов, всё будет в лучшем виде, ждите.

Сюрпризы в плане функционала ещё не закончились, и все обещания по поводу логгера будут исполнены.

А nRF UART v2.0 я если честно и не пробовал, добавлю упоминание в инструкции, когда возьмусь за её правку, а то по факту на сайте инструкция только для версии 1.0, а уже 1.1.

rrteam

Я на версии 1.1 попробовал пока, всё в норме… картинку приложил выше.

Sergey87
rrteam:

Правда ты прописал в ТТх BLE - Bluetooth Low Energy 5.0
Но не у всех-же есть…

У меня у самого в телефоне BLE4, они совместимы, так что ничего страшного. Ну не использовать же мне в своём устройстве технологии пятилетней давности в самом деле 😃

rrteam
Sergey87:

У меня у самого в телефоне BLE4, они совместимы

Это понятно, но свежак сторонний не всегда работает- вопрос тут не к лимитеру.
ок.

Sergey87

Кстати по поводу версий. Версии 1.0 и 1.1 с точки зрения основных возможностей ничем не отличаются, отличие в улучшенной схемотехнике.

rrteam

Серёж, я дал информацию о проблемах, которые постигли лично меня…
Из 3х телефонов , что есть в доме работает с лимитером в Toоllbox только самый старый.😃
Но он при попытке прошить… выдаёт ашипку программы. Остальные два не видят просто вокруг ничего по блютузу, через софт этот. андроид 6 и и 8.2…
От такие глюки
Почему и порекомендовал то, с чем сразу всё заработало.

Sergey87

Лимитер работает до 10S. Ну во всяком случае мой.

Birykov
Sergey87:

Лимитер работает до 10S. Ну во всяком случае мой.

Ага. Понятно. Спасибо!
А вес аккумуляторов предполагается любой?

rrteam
Birykov:

А вес аккумуляторов предполагается любой?

Юра, есть сайт НАВИГА… там всё написано.

© 2020 Naviga. All rights reserved.

Eco, Eco Team, Mono 1, Hydro 1: minimum battery weight of 350g, no maximum weight for batteries, 30mm (of at least AWG 12 or 3,3mm²) cable to each pole.Maximum Energy to be used: 60Wh or 3600Wmin.

Mono 2, Hydro 2: minimum battery weight of 700g, no maximum weight for batteries, 30mm (of at least AWG 12 or 3,3mm²) cable to each pole.Maximum Energy to be used: 120Wh or 7200Wmin.

FSR-E: minimum battery weight of 1050gr, no maximum weight for batteries, 30mm (of at least AWG 12 or 3,3mm²) cable to each pole.Maximum Energy to be used: 180Wh or 10800Wmin.

Birykov
rrteam:

no maximum weight for batteries,

Обшибся, думал про вес идет речь…)) Надо учить языки!

А у нас в Правила изменений еще ж не было?

rrteam

Да будут… На 2020 или на весовых, или лимитер в соответствии с NAVIGA…Сам и выбирай. Эт что на КР и ЧР.
А так- любой переводчик в помощь…😃

rrteam
Sergey87:

По правилам

Серёж, а когда в разделе загрузки хотяб одна прошивка появится?
Ато слетает на раз…Еслиб у меня не было поддержки яб тоже поорал, но не буду.
Вопросы слёта понятны, но… при выдачи из шапки это тоже возможно.
Яж просто над ним поизголялся.😃 (лимитером)

Sergey87

Было бы замечательно, если бы Вы, описали подробно то, как этого можно добиться.
Тогда глядишь этот баг был бы пофикшен.

В разделе загрузок прошивок не будет. Когда выйдет приложение, они будут загружаться с сервера в приложение автоматически.

Sergey87

По поводу бета тестирования приложения кстати.

Я думаю скоро выложу на тест версию где сделано обновление прошивки, просмотр в реальном времени и судейский сканер.
Ещё не готовы настройки и просмотр логов.

Чем раньше начнётся бета тест всеми желающими, тем стабильней будет приложение к началу сезона.

rc_vitaly

Хотел выразить большую благодарность Сергею Турнаеву за “отечественный” лимитер.

Серега, так держать! Ждём приложения на телефон! 😒

rrteam

И да!
Сергей, не многие знают где хвост антенны блютуза…
Мне показали, теперь знаю.
Перемещу силовой +:)

rrteam

Ты сам писал про это… ктож знает где… И что нельзя рядом силу, но где… от почемут не сказал.
Чтоб другие помучились.😃😉?
Зачем… А выше я тебя об этом спросил- на фото всё правильно…?
Эх Серёжа…